Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Потестил AMG GTR в горах (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375802)

Admin 03.12.2020 20:19

Потестил AMG GTR в горах
 
Вложений: 12
в Москве ездить особо негде, да и в Сочи никогда не был, а тут ему самое место, гт3-гт4 для трека, а gtr как раз под серпантины, и еще раз убедился, что для спины комфортней вот такие настоящие "ковши" с механической регулировкой, чем аля спорт performance сиденья, из всех 3-ех опциональных сидений, эти самые комфортные, а многие то не катавшись считают по другому. Кстат, дорогие удивили, очень ровные, лучше, чем в Москве, асфальт как будто мягкий и это еще на трековых michelin cup2, которые надо греть. А так от Сочи приятные впечатления, цены конечно под вопросом по сравнению с EU, а остальное хорошая альтернатива европейским курортам :thumbup:

KAY_AMG 03.12.2020 22:50

Серег, я не вкурил, ты из Мск в Сочи срулил на телеге или там проста на ней катался?!

Admin 04.12.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4548203)
Серег, я не вкурил, ты из Мск в Сочи срулил на телеге или там проста на ней катался?!

Да не она тут уже, кстати РЖД «изи» перевезти , 20к где-то и она тут

МОЛОДОЙ 04.12.2020 23:14

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4548349)
Да не она тут уже, кстати РЖД «изи» перевезти , 20к где-то и она тут

Я не знаю как на РЖД, но автовозов очень много едет со спортивными машинами. Видимо машину на автовоз а сами самолетом.

Admin 05.12.2020 01:43

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4548513)
Я не знаю как на РЖД, но автовозов очень много едет со спортивными машинами. Видимо машину на автовоз а сами самолетом.

так это открытый

МОЛОДОЙ 05.12.2020 03:00

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4548554)
так это открытый

Вроде и закрытые бывают.

voron_141 05.12.2020 03:14

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4548349)
Да не она тут уже, кстати РЖД «изи» перевезти , 20к где-то и она тут

Это не спортивно! :D

dapredator 05.12.2020 09:49

да на машине в сочи ехать из мск то еще удовольствие, максимум на разок, говноплатка с кусками по 20-50км, а потом еще от ростова через пердь с пробками в горах в виде убогих селений, это не по австрии с германией катать, где глаз радуется.
была бы целиком платная до сочи с разрешенной 150, да за 10-15т бы люди ездили, с удовольствием
Но вот в самих горах в сочи уже да, приятно

KAY_AMG 05.12.2020 11:08

Цитата:

Сообщение от dapredator (Сообщение 4548592)
да на машине в сочи ехать из мск то еще удовольствие, максимум на разок, говноплатка с кусками по 20-50км, а потом еще от ростова через пердь с пробками в горах в виде убогих селений, это не по австрии с германией катать, где глаз радуется.
была бы целиком платная до сочи с разрешенной 150, да за 10-15т бы люди ездили, с удовольствием
Но вот в самих горах в сочи уже да, приятно

Да ладно, я в этом году в сентябре катанул, дорога понра, машин мало было, валили правда между камер и между поборами, купили транспондер, а он сцука работал через раз, в итоге где транспордером платили, где картой, но сама дорога отличнейшая, не Германия но очень напомнило ее автобаны, так что я на самом деле рекомендую кто скучает по евротрипам:nod:

пс

А вот сервис в наших южных городах - это отдельная тема как и само Сочи, помпезно, но скучно плюс наш САВКОВЫЙ менталитет, что там должно поменяться я не знаю, стоит вразы все дороже чем даже в Москве, про Европу и ее сервис молчу, это вообще все отсутствует, капучино утром впаривают в затрак, это как пример)))))так что должно сменится пару поколений наверное, не знаю:cool:

Вадим*** 05.12.2020 15:05

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4548623)
Да ладно, я в этом году в сентябре катанул, дорога понра, машин мало было, валили правда между камер и между поборами, купили транспондер, а он сцука работал через раз, в итоге где транспордером платили, где картой, но сама дорога отличнейшая, не Германия но очень напомнило ее автобаны, так что я на самом деле рекомендую кто скучает по евротрипам:nod:

пс

А вот сервис в наших южных городах - это отдельная тема как и само Сочи, помпезно, но скучно плюс наш САВКОВЫЙ менталитет, что там должно поменяться я не знаю, стоит вразы все дороже чем даже в Москве, про Европу и ее сервис молчу, это вообще все отсутствует, капучино утром впаривают в затрак, это как пример)))))так что должно сменится пару поколений наверное, не знаю:cool:

Смена поколений не поможет.Они на Дом-2 и Камедиклаб уже "воспитаны".Еще хуже будет.
Лень-жажда халявных денег-деградация))) Вот и всё новое поколение.
А сервис они любят конечно.Только сами его не хотят отработать для других.

dapredator 05.12.2020 19:09

KAY_AMG я про то, была бы как до питера, а не рваные участки то платка, то бесплатка с ограничением в 90, ну и в Адыгее и дальше, через села и тд. трешовенько и пробища, сама дорога-то норм

KAY_AMG 05.12.2020 19:14

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4548692)
Смена поколений не поможет.Они на Дом-2 и Камедиклаб уже "воспитаны".Еще хуже будет.
Лень-жажда халявных денег-деградация))) Вот и всё новое поколение.
А сервис они любят конечно.Только сами его не хотят отработать для других.

Ну да, у обслужущего персонала на лице написало, "ты мне должен")))
Самое интересное он не местный, в большинсве своем приезжий:cool:

МОЛОДОЙ 05.12.2020 19:17

Вы же все пытаетесь 1600 км одним махом. На наших дорогах так нельзя. Доехали спокойненько до Краснодарского края, переночевали и дальше в путь на Сочи. Но нет же, выпучив глаза по двум перевалам. Короче, это для меня больная тема. Лучше как Админ, машину на поезде-автовозе а сам на самолете.

KAY_AMG 05.12.2020 19:20

Цитата:

Сообщение от dapredator (Сообщение 4548772)
KAY_AMG я про то, была бы как до питера, а не рваные участки то платка, то бесплатка с ограничением в 90, ну и в Адыгее и дальше, через села и тд. трешовенько и пробища, сама дорога-то норм

Я особого дискомфорта не испытал, заправки, еда, стоянки отдыха, все на уровне, есть моменты и с ремонтами, и подобие пробок было , но не большие, в целом очень прилично, но повторюсь, мы ездили в конце сентября, наверно весь пипл уже разъехался, мне говорили что в сам летний сезон , да, были засады, но мы их не испытали, нас больше грузил транспордер, который работал через раз.

KAY_AMG 05.12.2020 19:22

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4548777)
Вы же все пытаетесь 1600 км одним махом. На наших дорогах так нельзя. Доехали спокойненько до Краснодарского края, переночевали и дальше в путь на Сочи. Но нет же, выпучив глаза по двум перевалам. Короче, это для меня больная тема. Лучше как Админ, машину на поезде-автовозе а сам на самолете.

Мы кста так и сделали, останавливились транзитом в Краснодаре:nod:

KAY_AMG 05.12.2020 19:27

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4548777)
Вы же все пытаетесь 1600 км одним махом. На наших дорогах так нельзя. Доехали спокойненько до Краснодарского края, переночевали и дальше в путь на Сочи. Но нет же, выпучив глаза по двум перевалам. Короче, это для меня больная тема. Лучше как Админ, машину на поезде-автовозе а сам на самолете.

Ну до 1800км Берлина в один присест и сейчас легко , если рано утром выехал, скажем часов в четыре/пять, то в семь часов уже точно знали ичто будем в своем любимом ресторане на Кудаме:smiley5:

пс

Вот на трипы типа Мск-Берлин-Ринг в один присест я больше не готов, у меня здоровья не хватит:help::cool:

МОЛОДОЙ 05.12.2020 21:16

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4548779)
Мы кста так и сделали, останавливились транзитом в Краснодаре

:thumbup::thumbup::thumbup:


Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4548781)
Ну до 1800км Берлина в один присест и сейчас легко , если рано утром выехал, скажем часов в четыре/пять, то в семь часов уже точно знали ичто будем в своем любимом ресторане на Кудаме

Не сравнивайте прямую дорогу с горной.
Если в две руки, еще куда ни шло. Если сам за рулем все время, то процент попадания в аварию растет с геометрической прогрессией.

У меня рекорд был, Краснодар-Берлин-3300км- 33 часа, но это в две руки.
Сейчас Краснодар-Москва уже тяжело дается самому. В общем равняемся на дальнобоев, 800-1000 км и баиньки.

Alex550 05.12.2020 23:14

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4548623)
в наших южных городах - помпезно, но скучно плюс наш САВКОВЫЙ менталитет, что там должно поменяться я не знаю,

Да ничего никогда не поменяется , история неоднократно лишь подтверждает

Alex550 05.12.2020 23:16

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4548692)
Смена поколений не поможет.

Ещё год назад ты утверждал что поможет ))))

Alex550 05.12.2020 23:18

МОЛОДОЙ, 2000 км за 20 часов , « одни руки «
)) , Майами - Чикаго
Выехал вечером в шортах +23 , приехал -18


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.