Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Воронеж (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=118)
-   -   18 мая 2013г. встреча любителей Мерседес в Воронеже. ДР Воронежского МБклуба (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=290250)

РыбаМеч 25.01.2013 14:43

18 мая 2013г. встреча любителей Мерседес в Воронеже. ДР Воронежского МБклуба
 
Дорогие друзья:smiley5:!
Регламент проведения мероприятия:
программа как в прошлом году, у кого есть идеи - пишите))

Сбор 18 мая 2013г. в 12.00 у памятника Славы (северный район).
В 14.00 отправление по маршруту: Памятник Славы - (по Московскому проспекту до пл. Ленина, далее пр. Революции до ЮВЖД, перед Чернавским мостом направо) -
Адмиралтейская площадь.

Т.к. маршрут проходит по оживленным улицам нашего города, держимся одной колонной. Для этого необходимо начиная с момента выезда от ПС выполнять следующее:
1. Разворот перед кафе «РАЙ» - для того чтобы выехать не разрывая колонны, две машины должны перекрыть поток идущий справа. (добровольцы есть? пишите, нет назначим на месте).
2. Далее, начиная с 1-го светофора у кольца пам.Славы, выстраиваемся в средний ряд и двигаемся со скоростью 40 км/ч минуя заторы при левых/правых поворотах на Московском проспекте (по возможности не пуская в колонну попутный транспорт).
3. Благополучно не теряясь по пути, доезжаем до Пл. Ленина, поворачиваем за Кольцовским сквером и паркуемся с правой стороны, до к\т «Спартак» (10-20 минутная остановка позволит собраться тем, кто отстал по пути на светофорах)
4. На пр. Революции занимаем левый ряд и двигаемся до ЮВЖД со скоростью 20-30км.ч.
5. Перед «Чернавским» мостом уходим на право к Адмиралтейской площади.
На маршрут потратим около 1го часа))

На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны соблюдать ПДД, действующие на территории Российской Федерации.
p.s. Организаторы данного автопробега, не несут ответственности за правонарушения и прочие деяния водителей.
Приносим свои искренние извинения водителям за создание помех при движении!!!)))
З.ы. что больше так не будем, не обещаю!

С 15.00 до 16.00 фотосет на Адмиралтеке.
По окончании фотосета, выдвигаемся в сторону «Шишки» по возможности двигаемся организованной колонной по маршруту: Адмиралтейка- кафе «Шишка».
Стартуем с парковки у Адмиралтейки, мимо рынка «Речной» у ВОГРЭСовского моста на ул.Грамши, по Матросова через Ю.З. рынок.

17.00 праздничный ужин в кафе "Шишка".
22.00 праздничный салют.

РыбаМеч 25.01.2013 15:04

Видео с ДР Клуба 2011г. (о лет): [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Видео с ДР Клуба 2012г. (1 год): [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Мартиросян 25.01.2013 19:01

Я буду

РыбаМеч 30.01.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от sodom (Сообщение 2686527)
Я буду

Саш ждем и не только на ДР))
Цитата:

Сообщение от ArtX (Сообщение 2686209)
Я в голосовалке отметился), приеду!

отлично!

Просьба!
Отмечайтесь в теме, т.к. голосовалка закрытая (сорри ступил:shock:)...
з.ы. спс:)))

Sempai 18.03.2013 22:04

Всем привет! Своего коня я еще со стока не забрал, но на стрелке уже буду! Принимайте в ряды! :smiley5:

РыбаМеч 23.03.2013 02:31

Цитата:

Сообщение от Sempai (Сообщение 2769479)
Всем привет! Своего коня я еще со стока не забрал, но на стрелке уже буду! Принимайте в ряды! :smiley5:

Привет:smiley5:)) Приезжай на встречи.
На ДР Клуба быть обязательно!

Sempai 23.03.2013 16:24

Спасибо за инвайт! Обязательно! :)

РыбаМеч 30.04.2013 14:38

Вложений: 2
19.05. 2013 Воскресенье.

Познакомиться с историей города и его памятниками можно на экскурсии, организованной Воронежским клубом любителей Mercedes-Benz 19 мая 2013г.
Старинный русский город Воронеж в 2011 г. отметил 425-летие. Наш город вписал много славных страниц в историю России. Воронеж был стражем на южных рубежах нашего государства, здесь при царе Петре 1 был построен первый военно-морской флот России. Андреевские стяги над военными кораблями впервые были подняты именно в Воронеже. Воронежская земля связана с именами выдающихся деятелей российской культуры : А. В. Кольцова и И. С. Никитина, И. А. Бунина и А. К. Платонова, И.Н. Крамского и Н.Н. Ге, С. Я. Маршака и Л. Н. Толстого, О. Э. Мандельштама и других.
212 дней во время Великой Отечественной войны Воронеж был на линии фронта, здесь шли ожесточенные бои, совпавшие по времени со Сталинградской битвой. Город был на 95% разрушен гитлеровцами. Сегодня возрожденный Воронеж является крупным центром промышленности, культуры и науки.

Итак, регламент на второй день слета:

1. Сбор всех желающий в 10.30 у гостиничного комплекса Первомайский
адрес: пос. Первое Мая, ул. Первомайская, 1а, Воронеж
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

2. 11.00 отравления автобуса на экскурсию.
3. 13.00 прогулка по Воронежскому водохранилищу на «легендарном» теплоходе «Москва 16». Отправление – недалеко от Адмиралтейской площади. Развлечение длится примерно час.
адрес: Петровская набережная., рядом с «вечной» пристанью плавающего кафе-бара «Скедия».

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

4. 14.00 продолжение экскурсии по городу.
5. 15.00 окончание экскурсии и последняя остановка у городского пляжа.
адрес: набережная Буденного. недалеко от Вогресовского моста (правый берег).

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
6. 16.00 пикник на берегу водохранилища.


Стоимость экскурсии:
1. 2 500 руб. услуги экскурсовода.
2. 7 500 руб. аренда автобуса 46 мест.
Итого 10 000 руб. Если нас поедет 20 чел. то один билет стоит 500 руб.
+ гости слета около 20 чел., итого рублей по 250 за экскурсию))

3. + 250 руб/чел. экскурсия на теплоходе.
4. + 500 руб/чел. пикник.

РыбаМеч 30.04.2013 14:39

Вложений: 1
Дорогие гости, предложение по местам проживания в Нашем славном городе:
Гостиничный комплекс "Первомайский"
Находится недалеко от места праздничного ужина. Всех гостей доставим до места проживания и обратно.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Стоимость номера «ПРЕМИУМ» в сутки - 5000 руб
Стоимость номера «ЛЮКС» в сутки - 3500 руб
Стоимость основного номера в сутки - 2000 руб
(Минимальное время заказа основного номера 3 часа - 1000 руб)
Оплата производиться за 24 часа проживания (нет расчетного часа). Отчетность юридическим лицам.

Всего в гостинице 28 номеров.

Также, есть квартиры гостиничного типа. Посмотрите здесь [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...].
Все вопросы по бронированию номеров задавайте мне по телефону 8 920 229 38 73 Павел.

владимирБ 10.05.2013 18:24

здесь кто бывает По вашему приглашению обсудить

Sempai 11.05.2013 14:38

Конечно, бывает! Но, полагаю, исчерпывающие ответы даст Рыба-Меч! :)

РыбаМеч 13.05.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от владимирБ (Сообщение 2857193)
здесь кто бывает По вашему приглашению обсудить

Доброй день:smiley5:))
Что интересно спрашивайте, предлагайте))
Лучше по телефону 8 920 229 3восемь 7три.


Касаемо бронирования гостиницы для гостей информация какие номера и на скока чел нужны уже сейчас.

владимирБ 16.05.2013 11:26

Сгостиницей определиись вроде. С Мск ктото погонит интересно?!

free'n'murz 16.05.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от владимирБ (Сообщение 2866544)
Сгостиницей определиись вроде. С Мск ктото погонит интересно?!

C 202-ого идут несколько экипажей, но в разное время. Вы когда планируете выезжать?

владимирБ 16.05.2013 17:35

Звтра часов в 03.00 думаю как Всегда улажусь в 5-6 часов

free'n'murz 16.05.2013 17:37

Ну мы думаем - либо ближе к ночи стартовать, чтобы там поспать немного, либо часов в 5 утра... Ночью реально домчать часа за 4.

РыбаМеч 14.08.2013 01:37

ТВ репортаж: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Клубный ролик:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Фотоотчет: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Всем спасибо!


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.