Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Дацик vs. Тарасов (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368242)

HeDtRiK 16.04.2019 18:58

Дацик vs. Тарасов
 
Просто так, для ознакомления:

шемсугор 16.04.2019 21:41

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 4303354)
Просто так, для ознакомления:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

самый четкий комент:
- Я не могу встать - вызовите врача
Судья: -Ну вот и нашелся победитель.

Аццкий Кашаг 16.04.2019 22:20

Позор редкий! От этого боя воняет за версту отборным дерьмом и хайпом.
Дацик его толком и не бил... единственный акцентированный удар был в первом раунде. Когда же Дацик оказался сверху в партере, он просто гладил этого "Гуччи - гЭнга" вместо добивания, буквально сидя на нём верхом. Любой человек, который занимался mix-fight скажет, что в этом положении можно долбить так, как индейцы бьют в шаманский бубен. Голова бедного "Гуччи - гЭнга" должна была отлететь в зрителей. Как бЭ вес "дяди Славы" не забываем. В итоге посмотрели представление в стиле ТЮЗ или боёв в Грозном, где продолжают после сдачи удушающим.
Каждого поставить против Вандерлея Сильвы на 1 раунд. :)

HeDtRiK 16.04.2019 22:46

Цитата:

Сообщение от шемсугор (Сообщение 4303474)
самый четкий комент:
- Я не могу встать - вызовите врача
Судья: -Ну вот и нашелся победитель.

Да, это - один из немногих эпизодов, ради которого этим зрелищем нужно было насладиться.
- Дайте ему отдохнуть!:D

И да, Дацик достаточно человечен был.
Тарасов очень быстро ожил после боя.
Я думаю, я Федора Емельяненко с таким подходом могу победить, главное - это выжить первые три раунда.

HeDtRiK 16.04.2019 22:48

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 4303488)
Позор редкий! От этого боя воняет за версту отборным дерьмом и хайпом.
Дацик его толком и не бил... единственный акцентированный удар был в первом раунде. Когда же Дацик оказался сверху в партере, он просто гладил этого "Гуччи - гЭнга" вместо добивания, буквально сидя на нём верхом. Любой человек, который занимался mix-fight скажет, что в этом положении можно долбить так, как индейцы бьют в шаманский бубен. Голова бедного "Гуччи - гЭнга" должна была отлететь в зрителей. Как бЭ вес "дяди Славы" не забываем. В итоге посмотрели представление в стиле ТЮЗ или боёв в Грозном, где продолжают после сдачи удушающим.
Каждого поставить против Вандерлея Сильвы на 1 раунд. :)

Дацик, как и обещал, сломал Артему руки!:super:

Polynin 16.04.2019 23:09

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 4303502)
Дацик, как и обещал, сломал Артему руки!:super:

Повезло артемке что только руки сломал ,а не его самого.

HeDtRiK 16.04.2019 23:30

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4303509)
Повезло артемке что только руки сломал ,а не его самого.

Немного - да, мог бы и удавить ненароком.
В лучшие годы Дацика:

alzp 16.04.2019 23:53

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 4303512)
Немного - да, мог бы и удавить ненароком.

для этого надо быть 90+кг а не 75.
Форму Дацика "физической" назвать тяжело, но даже так, блогера спасали всем "составом".

Аццкий Кашаг 17.04.2019 00:05

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 4303502)
Дацик, как и обещал, сломал Артему руки!:super:

Всем миром помогали ему! Впервые видел, чтобы был фактический TKO, но судья предлагал бойцу продолжить бой!Где- нибудь в UFC судья кричит: "Соберись! Это не нокаут! Ещё 2 минуты!" :)
Видимо "Гуччи - ГэнГ" не знал про легендарную бронебойность головы Дацика. Было смешно смотреть, как Артёмка судорожно пытался его бить.
Шанс был, но не рукой! Мощный хай - кик со скруткой корпуса и хорошая база тхэквондо или кикбоксинга у бойца, но этого у "Гуччи - Гэнг" нет.
Таким хай - киком в своё время в K1 легендарный Майк Бернардо нокаутировал Эрика Эша, а у последнего просто дикая масса и пушечный удар базового боксёра.

alzp 17.04.2019 00:14

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 4303523)
Таким хай - киком в своё время в K1 легендарный Майк Бернардо нокаутировал Эрика Эша, а у последнего просто дикая масса и пушечный удар базового боксёра.

Здорово, только парни в 100+

В 75кг панчер это сильно, и точно не про этого персонажа, который уже в первом раунде медленно ходил по рингу.

Аццкий Кашаг 17.04.2019 23:32


Аццкий Кашаг 18.04.2019 15:44

Ооо! Так Дацика ещё и на бабло кинули.
Это они зря, ибо "сын Сварога" может и на улице встретить, а без правил и судей 100% победа на его стороне. Да уж... Амиран Сардаров показал, кто он есть! Хотя, нормальный человек "дневник хача" свой канал не назовет.

Sergey B. 17.05.2019 23:35

Не знаю почему, но Дацик мне всегда нравился. Может за свою безбашенность? Настоящий боец! Никогда не блистал техникой.. Но живучесть и злость - просто зашкаливает!! Вот как раз этой безбашенности и не хватает сегодня в боях без правил ...

шемсугор 19.06.2019 15:20


шемсугор 30.06.2019 02:24

:faceoff: смотреть на 28мин

шемсугор 16.12.2019 01:01

Вячеслав Дацик - Жером Ле Баннер
 


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.