Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Посоветуйте по заднему бамперу на 164-й кузов GL рестайл (или обвесу на 164-й кузов GL) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=364467)

rocknrolla GL 05.10.2018 19:53

Посоветуйте по заднему бамперу на 164-й кузов GL рестайл (или обвесу на 164-й кузов GL)
 
Вложений: 1
Одноклубники, привет!
Не так давно пересел на GL500. В целом, аппарат нравится.
Недавно на МКАДе меня догнали, покоцали задний бампер (см.фото). Гребанный Ингосстрах заплатил всего 55 тысяч. Не понимаю, как навести марафет в данный бюджет. В принципе, готов добавить, чтоб красавец обрел былой борзый вид.
Пытался пофантазировать с местным неоригинальным обвесом. Но приятель из сервиса отговаривает. Говорит, что все это стекловолоконное удовольствие довольно косорукое. Выглядеть, мол, будет как колхозный тюнинг. Не хотелось бы.
В ближайшее время продавать его не планирую, хочу еще покататься на нем. Для своего 2011 года пробег ни о чем, 90 тысяч всего. Брал у своего знакомого, был в одних руках.

Собственно, 2 вопроса:shock::
1. Так ли косоруки эти наши местные обвесные марафеты? Или все таки есть что-то достойное по цене-качеству?
2. Где в Москве можно найти комплект для замены покоцанного зада моего GL?

Заранее благодарю.:smiley5:

Crafti 05.10.2018 21:00

Цитата:

Сообщение от rocknrolla GL (Сообщение 4200871)
Одноклубники, привет!
Не так давно пересел на GL500. В целом, аппарат нравится.
Недавно на МКАДе меня догнали, покоцали задний бампер (см.фото). Гребанный Ингосстрах заплатил всего 55 тысяч. Не понимаю, как навести марафет в данный бюджет. В принципе, готов добавить, чтоб красавец обрел былой борзый вид.
Пытался пофантазировать с местным неоригинальным обвесом. Но приятель из сервиса отговаривает. Говорит, что все это стекловолоконное удовольствие довольно косорукое. Выглядеть, мол, будет как колхозный тюнинг. Не хотелось бы.
В ближайшее время продавать его не планирую, хочу еще покататься на нем. Для своего 2011 года пробег ни о чем, 90 тысяч всего. Брал у своего знакомого, был в одних руках.

Собственно, 2 вопроса:shock::
1. Так ли косоруки эти наши местные обвесные марафеты? Или все таки есть что-то достойное по цене-качеству?
2. Где в Москве можно найти комплект для замены покоцанного зада моего GL?

Заранее благодарю.:smiley5:

Если вы хотите поставить бампер от скажем брабуса, то тогда надо всю машину переделывать, а то колхоз будет полный! Лучше купите новый задний бампер и не мучайтесь)

Sergeevich 05.10.2018 21:21

купить все бу или новое в оригинале, и не портить авто! поставить и радоваться жизни!

rocknrolla GL 06.10.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от Crafti (Сообщение 4200908)
Если вы хотите поставить бампер от скажем брабуса, то тогда надо всю машину переделывать, а то колхоз будет полный! Лучше купите новый задний бампер и не мучайтесь)

Разумеется, речь о полном комплекте, с передом, с арками, с оптикой и т.п.
Я имел в виду вот такие наши местные обвесы. Вроде на картинке ничо так смотрится:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
:rolleyes:


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.