Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   C-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Помогите разобраться!! задний бампер w205 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368677)

altairrus 11.05.2019 09:51

Помогите разобраться!! задний бампер w205
 
Вложений: 2
Есть такой бампер амг с-класс и насадки глушителя тоже , путем доработки хотелось поставить на другую машину, но не могу понять почему насадка не в полный размер заходит в накладку нижнюю где выхлоп ?? тоесть болтается и не западлецо?? может должна быть другая насадка глушителя? или может надо еще какие детали купить чтоб было все ровно и четко , подскажите пожалуйста.

urusumee 11.05.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от altairrus (Сообщение 4316731)
Есть такой бампер амг с-класс и насадки глушителя тоже , путем доработки хотелось поставить на другую машину, но не могу понять почему насадка не в полный размер заходит в накладку нижнюю где выхлоп ?? тоесть болтается и не западлецо?? может должна быть другая насадка глушителя? или может надо еще какие детали купить чтоб было все ровно и четко , подскажите пожалуйста.

нужны держатели насадок. и в диффузоре усилитель или держатель модуля кейлесс (одно из двух).

и на какую "другую машину"?

urusumee 11.05.2019 14:11

Цитата:

Сообщение от altairrus (Сообщение 4316731)
западлецо

западло и падлецо это про другое))) тут заподлицо ( но оно не должно быть заподлицо)

altairrus 11.05.2019 14:20

Цитата:

Сообщение от urusumee (Сообщение 4316781)
нужны держатели насадок. и в диффузоре усилитель или держатель модуля кейлесс (одно из двух).

и на какую "другую машину"?

На королуу:) бампер купил и насадки, но насадки как-будто маленькие для этого бампера (отверстие больше чем сама насадка) я думал она воткнется и встанет ровно. Держатели знаю(заказываю) а а держатель модуля кейсес это что? обязательно нужен?

altairrus 11.05.2019 14:28

Вложений: 1
вот

urusumee 11.05.2019 17:46

Цитата:

Сообщение от altairrus (Сообщение 4316784)
На королуу:) бампер купил и насадки, но насадки как-будто маленькие для этого бампера (отверстие больше чем сама насадка) я думал она воткнется и встанет ровно. Держатели знаю(заказываю) а а держатель модуля кейсес это что? обязательно нужен?

про короллу ничего не могу сказать, к счастью)..отверстие и должно быть больше . по 1см приблизительно со всех сторон. модуль нужен для датчиков открывания багажника с ноги ( если есть кейлесс в машине, то можете туда воткнуть любой с алибабы - будет работать) к нему крепятся на заклепках держатели насадок...просто легче и может дешевле купить этот модуль, чем 3 или 4 детали отдельные как альтернатива.

urusumee 11.05.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от altairrus (Сообщение 4316787)
вот

модуль 410
или 70,75, 85 и 80

urusumee 11.05.2019 17:53

Цитата:

Сообщение от altairrus (Сообщение 4316787)
вот

да . дешевле модуль он меньше тысячи стоит и легче ставить..

но, честно говоря, про то как это будет не на мерседесе я слабо представляю...

Nikolas74 14.05.2019 16:09

У Короллы будет +5 к скорости с насадками и +5 к обаянию с бампером...


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.