Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Нужна консультация юриста по земле (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=371442)

paxa199 18.11.2019 20:10

Нужна консультация юриста по земле
 
Выселяют с санитарно защитной зоны Шереметьево. Не согласен с оценкой.

Demetrius77 21.11.2019 20:05

Цитата:

Сообщение от paxa199 (Сообщение 4392165)
Выселяют с санитарно защитной зоны Шереметьево. Не согласен с оценкой.

Обжаловать в суде!

paxa199 24.11.2019 11:18

Поставили в такие условия, если не согласишься на условиях росавиации не получишь вообще.Есть смысл подавать на оценочную компанию после подписания соглашения?

Arsenio 24.11.2019 15:52

Цитата:

Сообщение от paxa199 (Сообщение 4393949)
Поставили в такие условия, если не согласишься на условиях росавиации не получишь вообще.Есть смысл подавать на оценочную компанию после подписания соглашения?

Нет смысла. Как правило, оспаривается оценка, то есть результат работ. Если соглашаешься и подписываешь соглашение, то какие могут быть претензии? Есть законное право оспаривать оценку, и им надо воспользоваться обязательно в случае серьезных перекосов.

Regor 28.05.2021 19:21

Цитата:

Сообщение от paxa199 (Сообщение 4393949)
Поставили в такие условия, если не согласишься на условиях росавиации не получишь вообще.Есть смысл подавать на оценочную компанию после подписания соглашения?

Блеф, и провокация... если вы являетесь собственником (кстати чего? квартира, дом, участок) ну как я понял по тем трем словам вашей глобальной проблеммы вы физ лицо, и какоето-то там шереметьево Вас выселяет.

Если верно понял то....

1 - укажите им дорогу куда хотите, но подальше (ну я имею ввиду те самые всем знакомую гору Кху-Ям).
2 - Не стесняйтесь озвучить сумму при которой Вы с радостью расстанетесь с вашей малосемейкой (образно) так и скажите, хочу трешку на старом Арбате, но к этому ответу желательно приложить справку из наркологии.. (на правах шутки)
3 - Если вы не согласны с этим Шереметьевым, в части предложенной компенсации за Ваш объект не движимости, надеюсь находящийся у Вас в собственности, со всеми вытекающими, вытекающие это, надлежащим образом оформлены документы согласно действующему законодательству, тут точнее не могу сказать, Вы совершенно не указали никакой информации, хоть бы кадастровый номер объекта написали....

Так к чему я это все, экспертизу независимую не просто надо, а жизненно необходимо сделать, и как минимум заявить о компенсации отражений в отчете, если она Вас устроила, читай обратится в контору, слово то какое страшное, вобьём в какую либо оценочную организацию, только прийти и сказать мне нужна максимально чистая цена, без всяких там ваших ухищрений, и не говорите зачем она вам, их эти (оценщиков) в целом не касается, долго объяснять почему там два подхода к оценке, скажите просто хочу знать рыночную стоимость.

Есть еще в голове мысли страниц на 300 учитывая скудность информации.

Резюмируя - никакие Шереметьевы, в лице и под ручку хоть с Домодедовом не имеют права на (условно выражаясь) выселения собственника, такое право имеет только Государство родины нашей Россиюшки, и то есть ряд нюансов, во первых при выемке для нужд государства объектов недвижимости и земельных участков находящихся под ними наша родина компенсирует стоимость таковых объектов исходя КАК МИНМУМ из отчета о рыночной стоимости и\или исходя из кадастровой стоимость (смотря что выше).... если тема еще актуальна пиши в лычку кину номер проконсультирую...


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.