Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   КРЫМ (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Въезд на Ай-Петри в зимнее время (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=357676)

Burning Man 02.12.2017 13:16

Въезд на Ай-Петри в зимнее время
 
По новостям передали, что подъём на Ай-Петри закрыт до апреля 2018, кроме ТС категории М1. Погуглил, всё, что тяжелее 2т к этой категории уже не относится. Это как получается, что любой внедорожник или паркетник не пустят? :shock: Кто-то ездил в пост-референдумные зимы на гору? Раньше такого не было! :mad:

КБЧ-2 02.12.2017 14:04

:faceoff:Радио Свобода в действии! Сколько тебе платят пидосы за работу на них?:faceoff:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

По новостям передали....:faceoff: Ничо, что въезд в в определенную правительством Крыма ООПТ закрыли год назад?:faceoff:

Burning Man 02.12.2017 16:57

@КБЧ-2, ты же долбаеб. Зачем ты лезешь в эту тему вообще?

КБЧ-2 02.12.2017 17:05

Цитата:

Сообщение от Mr.Ravlik (Сообщение 4047776)
@КБЧ-2, ты же долбаеб. Зачем ты лезешь в эту тему вообще?

Потому что это моя страна!:thumbup: А пиндосам и их подпиндосникам лучше обсуждать Пиндостан, поскольку вашим средствам вранья никто , кроме вас самих, не верит.:faceoff:

Burning Man 02.12.2017 18:01

@КБЧ-2, ты к Крыму не имеешь никакого отношения, пиндос ты сраный. Засрал тут актуальную тему. Уебище.

Дидя 02.12.2017 18:03

в конце июля был на ай-петри. все кафешки стояли. зазывалы кафешные только что под колеса не бросались. давно надо было снести все под 0. к тому же и компенсацию выплатили. а татарье там хитромудрое.

КБЧ-2 02.12.2017 18:03

Цитата:

Сообщение от Mr.Ravlik (Сообщение 4047785)
@КБЧ-2, ты к Крыму не имеешь никакого отношения, пиндос ты сраный. Засрал тут актуальную тему. Уебище.

Крым- моя страна.:thumbup: А ты обсуждай свой Пиндостан!:faceoff:

КБЧ-2 02.12.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Дидя (Сообщение 4047786)
в конце июля был на ай-петри. все кафешки стояли. зазывалы кафешные только что под колеса не бросались. давно надо было снести все под 0. к тому же и компенсацию выплатили. а татарье там хитромудрое.

А мистер с радио Свободы утверждает, что все не так:faceoff:

Burning Man 02.12.2017 18:12

Цитата:

Сообщение от Дидя (Сообщение 4047786)
в конце июля был на ай-петри. все кафешки стояли. зазывалы кафешные только что под колеса не бросались. давно надо было снести все под 0. к тому же и компенсацию выплатили. а татарье там хитромудрое.

Причём здесь кафешки? Там вообще турбаза с советских времен (со стороны подъема с Ялты), три небольших горки на лыжах покататься с подъемниками. С детства по зимам каждые выходные туда поднимались, кто на чем - автобусы, легковушки, джипы и т.д. А теперь, получается, нельзя. Вот я и спросил, может тут ялтинские есть или кто регулярно поднимается, стоят ли посты или нет, чтобы зря не ехать. На кафе мне пофигу как-то.

P.S. хотя как-то в кафешке помогли. С нашей нивой были проблемы, отогревали детальки с карбюратора у какого-то армянина. Молодец мужик. Всех отогрели, накормили, помогли.

Burning Man 02.12.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4047787)
Крым- моя страна.:thumbup: А ты обсуждай свой Пиндостан!:faceoff:

Слышь ты, выблядок. Я здесь родился и вырос. Я на своей земле. Ты мне лучше скажи, когда ты тут будешь то в Крыму? Я тебе ебальник набью как следует за всё то дерьмо, что ты здесь пишешь.

КБЧ-2 02.12.2017 18:16

Цитата:

Сообщение от Mr.Ravlik (Сообщение 4047791)
Слышь ты, выблядок. Я здесь родился и вырос. Я на своей земле. Ты мне лучше скажи, когда ты тут будешь то в Крыму? Я тебе ебальник набью как следует за всё то дерьмо, что ты здесь пишешь.

Мне все равно где ты родился. Я на своей земле, в Крыму был в этом году в августе. А ты можешь хоть сто раз жаловаться на Россию , нигде в мире на экологических курортах не передвигаются на машинах. Пешком ходи ну или на велике!:faceoff:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.