Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Qr код от Сбербанка (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375319)

МОЛОДОЙ 23.10.2020 15:03

Qr код от Сбербанка
 
Люди добрые, подскажите кто работает с этим чудодейственным знаком ? Очень часто деньги у клиентов уходят а до меня не доходят. Вчера 2 часа звонил, добился того что 6 ноября рассмотрят мою заявку ))). У кого было подобное, как боретесь ?

Андрей Рублёв 23.10.2020 15:25

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4531956)
У кого было подобное, как боретесь ?

я решил не бороться , а уйти в ВТБ

кбм 23.10.2020 20:31

Обычно переводят по номеру телефона - практически мгновенно..

МОЛОДОЙ 23.10.2020 21:17

Цитата:

Сообщение от кбм (Сообщение 4532019)
Обычно переводят по номеру телефона - практически мгновенно..

Все что идет по номеру телефона, не попадает под налог. А портить жизнь из за 6% я не хочу.

Barsht 23.10.2020 21:20

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4532051)
Все что идет по номеру телефона, не попадает под налог. А портить жизнь из за 6% я не хочу.

Можно указать карту зачислений по номеру телефона. Если поступления будут на корп.карту, то вроде бы должно попадать под налог.

МОЛОДОЙ 23.10.2020 21:28

Цитата:

Сообщение от Barsht (Сообщение 4532054)
Можно указать карту зачислений по номеру телефона. Если поступления будут на корп.карту, то вроде бы должно попадать под налог.

Вроде как на корпоративную карту напрямую нельзя перевести, только через счет. По крайней мере в Сбере.

IRONCLAD 24.10.2020 11:37

Re: Как вариант,
 
МОЛОДОЙ, обратите внимание на Альфа Банк.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - именно МБ и ИП.

Они всегда были прогрессивными, лояльными, % за всё одни из самых низких, и стратегия рекламная лучшая у них.

В общем, с ними лично мне всегда и во всём проще. А СБЕР уже не банк - Греф объявил, что это теперь экосистема...

МОЛОДОЙ 25.10.2020 02:14

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4532238)
МОЛОДОЙ, обратите внимание на Альфа Банк.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - именно МБ и ИП.

Они всегда были прогрессивными, лояльными, % за всё одни из самых низких, и стратегия рекламная лучшая у них.

В общем, с ними лично мне всегда и во всём проще. А СБЕР уже не банк - Греф объявил, что это теперь экосистема...

В альфе я был vip клиент. Ни за что больше не прийду к ним. Мошенники обыкновенные. Как сказал один из бывших работнико альфы, оказывается можно приносить радость людям.

macrus 25.10.2020 02:16

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4531956)
Люди добрые, подскажите кто работает с этим чудодейственным знаком ? Очень часто деньги у клиентов уходят а до меня не доходят. Вчера 2 часа звонил, добился того что 6 ноября рассмотрят мою заявку ))). У кого было подобное, как боретесь ?

Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России. Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь. Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые. Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Перепробовали в разных юрлицах своих 10ку банков, и втб, и альфу, и авангард, и тинькофф, и абсолют и разную экзотику,и всякую муть, и у "обслуживание у своих", по рекомендации - все это меркнет рядом с Точкой.

А сбер... Я карту этого антинародного банка выкинул 20 лет назад,еще действующую!
И радуюсь каждый день и вам того же желаю. 🤗

МОЛОДОЙ 25.10.2020 02:21

macrus,
Спасибо, помониторю

Tehsnab 25.10.2020 03:36

Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 4532604)
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России. Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь. Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые. Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Перепробовали в разных юрлицах своих 10ку банков, и втб, и альфу, и авангард, и тинькофф, и абсолют и разную экзотику,и всякую муть, и у "обслуживание у своих", по рекомендации - все это меркнет рядом с Точкой.

А сбер... Я карту этого антинародного банка выкинул 20 лет назад,еще действующую!
И радуюсь каждый день и вам того же желаю. 🤗

+1
перешел на них полностью по ип и ооо.
самый вменяемый на сегодня.

Tugodum 25.10.2020 08:04

Цитата:

Сообщение от Tehsnab (Сообщение 4532612)
+1
перешел на них полностью по ип и ооо.
самый вменяемый на сегодня.

Я там почти с открытия, нареканий нет

Олегыч 27.10.2020 21:03

Цитата:

Сообщение от МОЛОДОЙ (Сообщение 4531956)
Люди добрые, подскажите кто работает с этим чудодейственным знаком ?

У нас во всех магазинах давно работает. Там правда процент по эквайрингу выше (пока раскручивали почти ничего не брали) но всё работает моментально. Если касса Эвотор, у них в меню есть "оплатить по QR коду". Они сразу в онлайне проверяют оплату на безопасность. Меня всё устраивает хотя конечно всегда хочется подешевле))) А про Сбер, ну да, жлобы. За то даже налоговая не суётся, Сбер и без них своих клиентов дрючит)))

МОЛОДОЙ 27.10.2020 22:42

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4534004)
У нас во всех магазинах давно работает. Там правда процент по эквайрингу выше (пока раскручивали почти ничего не брали) но всё работает моментально. Если касса Эвотор, у них в меню есть "оплатить по QR коду". Они сразу в онлайне проверяют оплату на безопасность. Меня всё устраивает хотя конечно всегда хочется подешевле))) А про Сбер, ну да, жлобы. За то даже налоговая не суётся, Сбер и без них своих клиентов дрючит)))

Так я его сделал, что б кассу не ставить.

IRONCLAD 28.10.2020 00:20

Re: Крайне полезной тема оказалась...)
 
Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 4532604)
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России.
Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь.
Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые.
Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Благодарю за подсказку важную, уважаемый macrus! Тоже воспользуюсь Вашим советом.

Вот всегда найдётся умный, опытный, и доброжелательный человек. За это и люблю Клуб.

Soer Petuhov 09.04.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от macrus (Сообщение 4532604)
Переходите в Точку / Открытие. Лучшее, что есть в России. Банк ЦБшный на 100% и поэтому никаких блокировок переводов, клиент банк вообще огонь. Банк раскручивает Задорнов, и там самый лояльный менеджмент. Тарифы дешевые. Счет открывают за один час, поговорив с вами по вайберу или телеграму, дистанционно.

Перепробовали в разных юрлицах своих 10ку банков, и втб, и альфу, и авангард, и тинькофф, и абсолют и разную экзотику,и всякую муть, и у "обслуживание у своих", по рекомендации - все это меркнет рядом с Точкой.

А сбер... Я карту этого антинародного банка выкинул 20 лет назад,еще действующую!
И радуюсь каждый день и вам того же желаю. 🤗

Большое спасибо! Будем пробовать :)

Вадим*** 09.04.2021 23:04

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4531960)
я решил не бороться , а уйти в ВТБ

Какой у них процент за QR код?


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.