Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Форумы по теме «Тяжелые грузовые автомобили» «Тяжелая грузопогрузочная техника» (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=327448)

h60MTM 13.03.2015 18:27

Форумы по теме «Тяжелые грузовые автомобили» «Тяжелая грузопогрузочная техника»
 
Добрый вечер!

Рад Вас приветствовать!

Я очень интересуюсь темой тяжелых грузовых автомобилей и занимаюсь поисками источников актуальной и обновляемой информации на русском языке по данной теме, в частности, меня интересуют форумы, интернет-сообщества, а также страницы и каналы на YouTube, пользователи и подписчики которых разделяют данные интересы и обсуждают вопросы, связанные с разными тяжелыми грузовиками и грузопогрузочной техникой.

Хочу обратиться к Вам с просьбой об оказании мне содействия в данной связи. В случае получения вашего согласия и при необходимости я готов оплачивать услуги по поиску необходимых источников информации, исходя из расчета 20$ за минимум 10 форумов и сайтов, а также готов платить 2$ за каждый новый источник.


Данную оплату я готов произвести в качестве небольшого вознаграждения и платы за вашу помощь мне в данном вопросе, который решить самостоятельно пока не удалось.

Позвольте отметить, что все предложенные Вами варианты интернет-форумов по исследуемой тематике должны быть активно действующими и актуально обновляться. Я обращаю внимание на данное условие в той связи, что в интернете можно найти значительное число практически неактивных сайтов и форумов. Одна из причин этого, в частности, состоит в активной роли социальных сетей, как, например, Facebook, которые фактически перетянули всю аудиторию с форумов, лишь крупные и активные из которых могут противостоять социальным сетям.


Меня интересуют форумы по темам в следующем порядке:
1. Форумы о больших, тяжелых грузовых автомобилях (как например, грузовики и самосвалы Мерседес, Вольво и др.). Предпочтительно, если такие форумы будут построены на основе скрипта vbulletin.
2. Форумы о тяжелой грузопогрузочной технике (например, фронтальный погрузчик, экскаватор-погрузчик, бульдозер, погрузчик с бортовым поворотом и т.п.). Предпочтительно, если такие форумы будут построены на основе скрипта vbulletin.

Прошу Вас оказать мне возможную помощь в данном вопросе, чему я буду рад и за что буду Вам благодарен.

Если мое сообщение на данную тему размещено в неподходящем для этого месте или директории, прошу Вас указать мне, где его было бы разместить правильно.

Благодарю Вас.

lmvlsv 14.01.2016 11:38

Этот дышит ещё: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

семен89 08.08.2016 08:30

dalnoboi.ru

yriy1966 08.08.2016 10:06

спамер какой-то. что в гугле забанили? яндекс тоже не пускает?

borzoy 09.08.2016 14:04

Смотрите по всем грузовикам, иам практически везде есть соответствующие подразделы.


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.