Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Краснодар (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=127)
-   -   дороги (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=314907)

Владимир севас 18.04.2014 14:31

дороги
 
Добрый день. Обращаюсь ко всем, кто знает дороги Красодарского края. Планирую поездку Севастополь-Курск. Возникает вопрос: по какой дороге лучше ехать от порта Кавказ до Ростова? Самый короткий путь по карте- через Славянск-на-Кубани- Трудобеликовский- Полтавская - Староджерелиевская -ст-ца. Калининская -ст-ца. Роговская. Но качество дороги не знаю. Есть ли по маршруту заправки с качественным дизтопливом? Может через Краснодар? Кроме того,с учетом потери времени на Керченской переправе, возможно прийдется ночевать не доезжая до Ростова. Есть ли по маршруту хорошие гостинницы?

Тато 18.04.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от Владимир севас (Сообщение 3238707)
Добрый день. Обращаюсь ко всем, кто знает дороги Красодарского края. Планирую поездку Севастополь-Курск. Возникает вопрос: по какой дороге лучше ехать от порта Кавказ до Ростова? Самый короткий путь по карте- через Славянск-на-Кубани- Трудобеликовский- Полтавская - Староджерелиевская -ст-ца. Калининская -ст-ца. Роговская. Но качество дороги не знаю. Есть ли по маршруту заправки с качественным дизтопливом? Может через Краснодар? Кроме того,с учетом потери времени на Керченской переправе, возможно прийдется ночевать не доезжая до Ростова. Есть ли по маршруту хорошие гостинницы?

ваш маршрут оптимальный (с учетом ремонта трассы М-4 Краснодар-Ростов), заправки тоже есть - выбирайте только Лукойл, Роснефть, Газпромнефть (осторожно, очень много подделок под бренд типа росТнефть), дорога хорошая, узкая но хорошая! впринципе можно доехать до Тимашевска по вашему маршруту а дальше череч Кореновск на Ростов (вроде от Кореновска ремонт уже закончен):smiley5:

Владимир севас 18.04.2014 17:06

Спасибо. Но мне Googl предложил после Тимошевска не Кореновск, а Брюховецкая, Ленинградская ит.д. Это принципиально?

HPG 20.04.2014 03:40

Цитата:

Сообщение от Владимир севас (Сообщение 3238814)
Спасибо. Но мне Googl предложил после Тимошевска не Кореновск, а Брюховецкая, Ленинградская ит.д. Это принципиально?

нет. там тоже нормуль

Малян 20.04.2014 09:56

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Greger 20.04.2014 12:15

Вложений: 1
:smiley5:

roadman_meat 21.04.2014 17:21

Через Ленинградскую лучше насквозь ехать. Напрямую, не в объезд.
Да и еще мост Ворошиловский в Ростве закрыт. Через Темерницкий придется.

Greger 21.04.2014 18:57

Вложений: 2
Ворошиловский мост и не нужен. Ростов объезжается через левый берег Дона, то есть прямо перед закрытым мостом направо, далее до Аксайского моста, через него переезжаем Дон и попадаем на трассу Ростов-Мск, минуя весь город
А вообще-то к Ростову подъезжать и не нужно. Километров за 15 до него (подъезжая к Батайску) будет развилка с указателем левее Ростов, прямо Москва (см. вторую картинку), то есть не сворачивая с а/д Дон (жёлтая на 1-й картинке)

Dim@s 22.04.2014 10:40

Тема нужная:thumbup: Сам через пару недель поеду в сторону Белорусии, и все думал, по какой дороге поехать.
Кстати, может кто знает, какой самый оптимальный маршрут до Брянска, но только не через Москву? Я испытал только маршрут м-4 Дон, Воронеж, Елец, Орел, Брянск. Дорога после м-4 просто кошмарная:faceoff::shocked:. По картам Гугл и Яндекс прокладывается еще маршрут Краснодар-Воронеж-Курск-Брянск. :help:Хотелось бы знать, если кто уже ездил по такому маршруту - как там дорога?

Dim@s 23.04.2014 10:39

Если кто ездил по такому маршруту, подскажите как дорога? Любые коррективы приветствуются;):nod:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Малян 23.04.2014 11:38

С Курска на Курчатов и далее Рыльск дорога хорошая и машин мало, далее через Севск и на Брянск
Орел - Брянск тоже неплохо, Курск - Орел многочисленные обгоны достанут

Dim@s 23.04.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от Малян (Сообщение 3242135)
С Курска на Курчатов и далее Рыльск дорога хорошая и машин мало, далее через Севск и на Брянск
Орел - Брянск тоже неплохо, Курск - Орел многочисленные обгоны достанут

Спасибо за информацию:thumbup::smiley5:

А по синей полосе участок неизведан? И стоит ли срезать так минуя Брянск. Хотелось бы конечно сократить, все таки минус 100 км, но гугловская карта к сожалению не показывает что за дорога там, а на Брянск все таки федеральная.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Малян 23.04.2014 21:47

Не подскажу...

МОЛОДОЙ 23.04.2014 22:04

Синяя самое то. гонщики показали, теперь только по ней

МОЛОДОЙ 23.04.2014 22:19

Богучар-Кантемировка-Россошь-Алексеевка-Белгород-Обоянь-Суджа-Рыльск-Севск-Суземка-Трубчевск-Погар-Стародуб. В последних трех поаккуратней.
Один хрен когда на М-13 выйдешь сбавишь скорость сильно. Да и в Белоруссии сейчас дороги не очень. Если до Минска или Бреста двинешь.

Dim@s 23.04.2014 23:25

:smiley5:Сергей, привет!:smiley5: Спасибо за ценную информацию:thumbup:. Но скажи, где на Россошь свернуть? На картах с фотосъемкой смотрел, это поворот после памятника (танк Т-34) с м-4 на Дерезовку (Воронежская обл.) и далее по маршруту, но если ехать в сторону Воронежа поворота как такового там нет налево, а разворот я даже не нашел. Или на Россошь в другом месте повернуть надо?

Место, где гугл карта указывает повернуть налево, выглядит так
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Владимир севас 23.04.2014 23:25

А вообще-то к Ростову подъезжать и не нужно. Километров за 15 до него (подъезжая к Батайску) будет развилка с указателем левее Ростов, прямо Москва (см. вторую картинку), то есть не сворачивая с а/д Дон (жёлтая на 1-й картинке)[/QUOTE]

Посоветуйте в этом районе, у трассы ночлег. Спасибо.

Dim@s 23.04.2014 23:36

Цитата:

Сообщение от Владимир севас (Сообщение 3242909)
А вообще-то к Ростову подъезжать и не нужно. Километров за 15 до него (подъезжая к Батайску) будет развилка с указателем левее Ростов, прямо Москва (см. вторую картинку), то есть не сворачивая с а/д Дон (жёлтая на 1-й картинке)

Посоветуйте в этом районе, у трассы ночлег. Спасибо.[/QUOTE]

На этом участке полно ночлежек, правда я в Ростове никогда не останавливался, потому что до дома рукой подать:) Я думаю, найти там не проблема.

МОЛОДОЙ 23.04.2014 23:44

Дим, извини не понял вопроса ? Что значит где ? С М-4 на Кантемировку перед Богучарами потом на Россошь. Дерезовку вообще не нашел !!!

Dim@s 23.04.2014 23:45

Ага, вот нашел вроде где нужно уходить с м-4... Оно???:help:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.