Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Ростов-на-Дону (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Автоподстава (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=264296)

Marc Crass 14.01.2012 14:20

Автоподстава
 
Дорогие мерсоводы, здравствуйте! Похоже в Ростов-на-Дону начинает приходить такой вид развода на лаванду.
Сегодня еду по трассе Каменск-Шахтинский -- Ростов. Догнал колонну, ГАЗель была, 2106 и Opel. Включаю левый поворот, начинаю обгон. Тут Опелёчек резко берёт влево выталкивая меня на обочину. Уворачиваюсь от него, левыми колёсами цепляю раскисшую грязь, но ничего пронесло, обогнал всех, удаляюсь. Вижу Opel семафорит мне, "....типа остановись....". Трасса эта довольно пустынная, еду один, суббота, "не, думаю, ну нах!" Opel не отстаёт!
Доезжаю до поста ГАИ, что на Особенной и Оганова. Встаю так, чтоб сзади было не пристроиться и видеть кто и как выйдет. Opel тоже встал. Выходят двое.
Вопрос в лоб: " Ты нам левое зеркало разбил, так заплатишь или чё¿ С тебя 16000 рэ!" Я конечно:smiley7: обалдел, иду смотреть свою правую бочину. Мля:shock:! Ни царапины! А у них зеркало действительно :shocked:на ухнарь. От таких повреждений, моё бы тоже легло. Но у меня всё ровно по всему борту:thumbup:. Эти не отвязываются, "....плати и весь сказ!".
"Ладно, говорю,:p звоним в ГАИ" Парняги сели в своё авто и укатили:smiley5:....
Чё это было¿*

DENIS CA70 14.01.2012 14:35

Это был развод, в Питере года два назад . Два моих друга были отакованы подобными способами . Совет прост: не давать приближаться к своей машине( очень ловко наносят в момент осмотра царапины в нужном месте простой наждачкой ) , а также все вызовы ДПС и страховой , оценьщика производить ТОЛЬКО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ . Как правило эти не сложные действия сводят встречу на нет .....

Igorek508 15.01.2012 19:22

Надо было хоть номер машины записать

Marc Crass 15.01.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Igorek508 (Сообщение 2091972)
Надо было хоть номер машины записать

Всё записано, Opel серый металлик, р097нс 161 rus


Запилил опросик, голосуйте:nod::nod::nod:, граждане мерсоводы!:D*

SashokRostov 16.01.2012 11:40

напиши заявление в полицию (можно через инет), инфу обязательно проверят...

SashokRostov 16.01.2012 11:41

у тя в опроснике пункты повторяются...
добавь еще пункт "самому не быть лохом"

Marc Crass 16.01.2012 16:37

У меня есть хорошие знакомые среди гайцов
Уже пробиваю этих робингудов*

SashokRostov 18.01.2012 10:07

Цитата:

У меня есть хорошие знакомые среди гайцов
Уже пробиваю этих робингудов*
кинь официально заяву... чтоб был вх № и дата приема, тогда проверят... если эти типы уже мельками то им писец... если нет, то ты будешь первый и надо будет ждать пока появится второй "терпила"...
в любом случае НАДО ПИСАТЬ!!
я тут на дороге тоже с одним клоуном схлеснулся... думал автоподставщик, приптормозил его.. а от туда дедушка в мундире полковника полиции вылез ...))))

hellraiser 18.01.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от SashokRostov (Сообщение 2096345)
кинь официально заяву... чтоб был вх № и дата приема, тогда проверят... если эти типы уже мельками то им писец... если нет, то ты будешь первый и надо будет ждать пока появится второй "терпила"...
в любом случае НАДО ПИСАТЬ!!
я тут на дороге тоже с одним клоуном схлеснулся... думал автоподставщик, приптормозил его.. а от туда дедушка в мундире полковника полиции вылез ...))))

:Dа может ряженный был

SashokRostov 18.01.2012 12:16

Цитата:

а может ряженный был
да неет...я его потом пробил.. полковник из собственной безопасности((((

hellraiser 18.01.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от SashokRostov (Сообщение 2096538)
да неет...я его потом пробил.. полковник из собственной безопасности((((

ну из собственной-это сурьёзный дядька)
навалять успел ходь(пока не пробил):D

SashokRostov 18.01.2012 18:47

да как ему наваляешь он же стаарый.....

Marc Crass 19.01.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от SashokRostov (Сообщение 2096345)
кинь официально заяву... чтоб был вх № и дата приема, тогда проверят... если эти типы уже мельками то им писец... если нет, то ты будешь первый и надо будет ждать пока появится второй "терпила"...
...))))

Сашок, я не терпила. Мною им вежливо и культурно указано направление, ребятки были поставлены во главу колонны...., которая следует нах...., барабан на шею, флаг в пукан и т.д.*

Патруль2 20.01.2012 12:35

Да,думал унас в Ростове подставы не практикуются,впредь буду осторожнее,спасибо за предулреждение.Не люблю марку опель!

SashokRostov 20.01.2012 18:29

возле жд вокзала тоже одно время были автопосдставщики...
отдирали колпак, а потом предьявляли что он покатился и поцарапал их...

SashokRostov 20.01.2012 18:30

Цитата:

Не люблю марку опель!
любая машина рано или поздно становится опелем))))

alzp 20.01.2012 19:23

есть статья УК. зачем придумывать еще что-то ???

SashokRostov 22.01.2012 16:55

Цитата:

есть статья УК. зачем придумывать еще что-то ???
а автоподставы не кончаются...

Marc Crass 22.01.2012 18:50

Санёчек, хреново что они в Ростове имеют место быть! Так что давайте бороться с негодяями сообща! Я за своих братцев-Мерседесов.... Буду попу им рвать*

SashokRostov 22.01.2012 19:00

ну телефон мой есть ... если чо звоните.. я подскочу на кипишь....


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.