Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   C207 diesel MT стоит ли покупать этот авто с косяками? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=366925)

MrHappy 02.02.2019 11:21

C207 diesel MT стоит ли покупать этот авто с косяками?
 
Вложений: 2
Всем привет. Загорелся я взять купешку. Ой как загорелся. Нашел одну дизельную, на механике, в полном фарше. Но вот беда, косяков там многовато,но и цена соответствующая.
К сожалению,ссылку я разместить не могу. На фото тот авто,который хотел бы купить.
Подскажите,на что еще обратить внимание при покупке? На проверку хочу к диллеру загнать.
Заранее благодарю всех и каждого,кто присоединился к обсуждению!

EFF777 02.02.2019 12:09

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262309)
Всем привет. Загорелся я взять купешку. Ой как загорелся. Нашел одну дизельную, на механике, в полном фарше. Но вот беда, косяков там многовато,но и цена соответствующая.
К сожалению,ссылку я разместить не могу. На фото тот авто,который хотел бы купить.
Подскажите,на что еще обратить внимание при покупке? На проверку хочу к диллеру загнать.
Заранее благодарю всех и каждого,кто присоединился к обсуждению!

Ну начнем с того, что устранить все косяки выйдет примерно тыщ 200, а там полюбому еще что то вылезет, а в сухом остатке вы будете иметь авто, который никогда не продадите или продадите за копейки, ибо на мерседесе, тем более купе МТ возьмет один из миллиона....как вы:faceoff:
За 1 млн рублей вы можете купить отличный авто а не вот это, от бамперов до крыши вые..нная машина..

MrHappy 02.02.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4262317)
Ну начнем с того, что устранить все косяки выйдет примерно тыщ 200, а там полюбому еще что то вылезет, а в сухом остатке вы будете иметь авто, который никогда не продадите или продадите за копейки, ибо на мерседесе, тем более купе МТ возьмет один из миллиона....как вы:faceoff:
За 1 млн рублей вы можете купить отличный авто а не вот это, от бамперов до крыши вые..нная машина..

А что именно на 200 тыщ тут потянет?
Элемент крыши на авито за 7к нашел, лобовое не ориг 10к стоит, диски в круг...
Ну пусть даже в общем и будет 100к.
МТ мне подходит ибо буду ездить не по Москве и сейчас тоже машина на механике.
Ну и 0очу я именно дизель,а следующая машина на дезеле стоит уже 1.2млн...
Просто может я не совсем понимаю, простите за такие элементарные вопросы.

EFF777 02.02.2019 12:29

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262319)
А что именно на 200 тыщ тут потянет?
Элемент крыши на авито за 7к нашел, лобовое не ориг 10к стоит, диски в круг...
Ну пусть даже в общем и будет 100к.
МТ мне подходит ибо буду ездить не по Москве и сейчас тоже машина на механике.
Ну и 0очу я именно дизель,а следующая машина на дезеле стоит уже 1.2млн...
Просто может я не совсем понимаю, простите за такие элементарные вопросы.

Ну впринципе да......кто то за 10 лоб берет и клеет на жвачку...
Вы много мерседесов купе видели на ручке? Их нет не потому что не выпускают а потому что не берут

MrHappy 02.02.2019 12:33

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4262329)
Ну впринципе да......кто то за 10 лоб берет и клеет на жвачку...

мгм. вот тут, простите, мне не ясна ирония. То есть вы имеете вви, что лоб нужно брать только ориг мерсовский НОВЫЙ за 70к, а в противном случае это "оуно наклееное на жвачку"?
Даже если взять б\у лоб с авито то выйдет он в 15к.
В общем, Вашу позицию я более чем уяснил.
С удовольствием послушаю мнение других участников форума и владельцев данных авто.
Напомню свою позицию и почему обратил внимание именно на этот авто: хочу дизель, механика не напрягает. Следующая машина (купе, дизель) стоит 1200к.

Vladimir.CDI 02.02.2019 13:56

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262330)
мгм. вот тут, простите, мне не ясна ирония. То есть вы имеете вви, что лоб нужно брать только ориг мерсовский НОВЫЙ за 70к, а в противном случае это "оуно наклееное на жвачку"?
Даже если взять б\у лоб с авито то выйдет он в 15к.
В общем, Вашу позицию я более чем уяснил.
С удовольствием послушаю мнение других участников форума и владельцев данных авто.
Напомню свою позицию и почему обратил внимание именно на этот авто: хочу дизель, механика не напрягает. Следующая машина (купе, дизель) стоит 1200к.

зачем тебе чужое мнение? ты сам не знаешь чего хочешь? - тогда надо спросить у мамы, мама всегда знает что именно нужно сыночку который хорошо кушал (скорее всего купить ЕЙ шубу посоветует).

----------------

решил брать механику - бери, пока не напрягает - бери, авто диких лет с пробегом за 300 не меньше - СКОРЕЕ БЕРИ!
не умеешь учиться на чужих ошибках - будешь на своих.
удачи с личным опытом

p.s. даже вин не опубликовал а уже советы надо

MrHappy 02.02.2019 13:59

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4262362)
зачем тебе чужое мнение? ты сам не знаешь чего хочешь? - тогда надо спросить у мамы, мама всегда знает что именно нужно сыночку который хорошо кушал (скорее всего купить ЕЙ шубу посоветует).

----------------

решил брать механику - бери, пока не напрягает - бери, авто диких лет с пробегом за 300 не меньше - СКОРЕЕ БЕРИ!
не умеешь учиться на чужих ошибках - будешь на своих.
удачи с личным опытом

p.s. даже вин не опубликовал а уже советы надо

Дык у меня вина и нет. Я опубликовал инфу,которая мне доступна.
Не понимаю,это стайлак форума такой-тапками забрасыыать по самые не балуй.
Почему бы не написать "скорее всего пробег 300+, лучше не ввязываться"? Вот обязательно нужно блеснуть уровнем своей ироничности и потешить свое самолюбие путем принижения кого-либо.

Vladimir.CDI 02.02.2019 14:11

т.е. ты не напрягся даже чтобы позвонить продавцу и узнать вин номер (2 минуты) а уже хочешь чтобы тебе детально рассказали про несуществующий предмет рассказа. Тут автомобильный форум и в основном автомобили достаточно дорогие = девушек тут исчезающе мало. Влажно обсуждать по фото "не пойми что" могут только девушки да и то в пубертатном возрасте

напрягись узнай вин номер, пробей сам по базам а что непонятно мы с радостью подскажем

p.s. если лениво читать то коротко: не покупай

MrHappy 02.02.2019 14:21

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4262373)
т.е. ты не напрягся даже чтобы позвонить продавцу и узнать вин номер (2 минуты) а уже хочешь чтобы тебе детально рассказали про несуществующий предмет рассказа. Тут автомобильный форум и в основном автомобили достаточно дорогие = девушек тут исчезающе мало. Влажно обсуждать по фото "не пойми что" могут только девушки да и то в пубертатном возрасте

напрягись узнай вин номер, пробей сам по базам а что непонятно мы с радостью подскажем

p.s. если лениво читать то коротко: не покупай

Мало того,что пассивная агрессия исходит от ВАС, гражданин, так еще на "ты" переходите не обоснованно и оскорбляете уж точно не обоснованно. Смею предположить, что девушка пубертатного возраста таится где-то в Вас.. глубоко так, но пробивается наружу именно такими изречениями.

По делу: авто по базе и так пробивает авто ру. на кой фиг мне еще пробивать? продавашке я звонил и узнал то,что мне нужно (удалены каты+сажевик, егр шит), замена рычагов пюсом.

Мы живем не в то время, когда первый вопрос продавану должен быть "вин какой". время технологий на дворе, сайты все делают за тебя.

За сим, хочу поблагодарить тех, кто откликнулся и написал хоть что-нибудь.

P.S. есть ах*енный психотерапевт, помогает справиться с гутаперчивыми девочками внутри Вас, пишите в личку, если кому нужно :D

Vladimir.CDI 02.02.2019 14:27

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262377)
Мало того,что пассивная агрессия исходит от ВАС, гражданин, так еще на "ты" переходите не обоснованно и оскорбляете уж точно не обоснованно. Смею предположить, что девушка пубертатного возраста таится где-то в Вас.. глубоко так, но пробивается наружу именно такими изречениями.

По делу: авто по базе и так пробивает авто ру. на кой фиг мне еще пробивать? продавашке я звонил и узнал то,что мне нужно (удалены каты+сажевик, егр шит), замена рычагов пюсом.

тачила агонь - бери, я б тож такую хотел, просто денег нет

MrHappy 02.02.2019 14:29

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4262382)
тачила агонь - бери, я б тож такую хотел, просто денег нет

Уже на ней еду и отвечаю в этом чате:thumbup:

dimastiy 02.02.2019 15:31

перед НГ в логовазе стоял е250цги с пробегом 60 за 940 тыщ, можно было торговаться еще.
2011 года была машина. ну как-бы для понимании ценообразования.
ликвидность дизеля на механике сомнительная в нашей стране))

MrHappy 02.02.2019 15:37

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4262403)
перед НГ в логовазе стоял е250цги с пробегом 60 за 940 тыщ, можно было торговаться еще.
2011 года была машина. ну как-бы для понимании ценообразования.
ликвидность дизеля на механике сомнительная в нашей стране))

Я из беларуси) оам с ликвидностью именно этих повозок все норм.

dimastiy 02.02.2019 15:38

а, ну там да, особенно дизель и на ручке еще ))

MrHappy 02.02.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4262409)
а, ну там да, особенно дизель и на ручке еще ))

Вот потому то на него и засмотрелся) хз, будем смотреть что с этой бричкой

рыжик-пыжик 02.02.2019 15:46

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262412)
хз, будем смотреть что с этой бричкой

Бери,нормальная бричка...👍 Для " бульбаша" предел мечтаний...👌

EFF777 02.02.2019 16:08

Не понимаю поголовно все одинаковые... толи картошка днк меняет толи хз что, но почему какого Беларуса не каснись, по любому вопросу, реакция всегда вот как в этой теме..
Ты если нищеёбец, то купи попроще чё, нахрена выперндриваться на мерседесе, если ты нашел на помойке запчасти и поставил их на обалденную тачку

MrHappy 02.02.2019 16:09

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 4262416)
Бери,нормальная бричка...👍 Для " бульбаша" предел мечтаний...👌

Еще один хамовитый персонаж.
Оскорбления на национальной почве-новый уровень данного форума.
Итак, пока это лидирующий комментарий! Кто даст больше? Продолжаем

MrHappy 02.02.2019 16:13

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4262420)
Не понимаю поголовно все одинаковые... толи картошка днк меняет толи хз что, но почему какого Беларуса не каснись, по любому вопросу, реакция всегда вот как в этой теме..
Ты если нищеёбец, то купи попроще чё, нахрена выперндриваться на мерседесе, если ты нашел на помойке запчасти и поставил их на обалденную тачку

Пи9дец🤦*♂️ да вы дядя ебобо

EFF777 02.02.2019 16:15

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262422)
Пи9дец🤦*♂️ да вы дядя ебобо

А вы реально не понимаете почему у стольких людей, одинаковая реакция на вас?!

MrHappy 02.02.2019 16:30

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4262423)
А вы реально не понимаете почему у стольких людей, одинаковая реакция на вас?!

Потому что нищееб ворвался в вашу лухари тусовку со своими вопросами нищеебскими😀

MrHappy 02.02.2019 16:41

Ну и да, я готов купить с207 дизель за 900-950к,но их тупо НЕТ! по всей россии, не поверите. Так почему же блять нельзя взять тачку за 700, вложить 150 и ездить на ней?
Странные люди,ей богу

EFF777 02.02.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262431)
Потому что нищееб ворвался в вашу лухари тусовку со своими вопросами нищеебскими😀

Неа не по этому и даже не про толщину кармана...

EFF777 02.02.2019 16:45

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262434)
Ну и да, я готов купить с207 дизель за 900-950к,но их тупо НЕТ! по всей россии, не поверите. Так почему же блять нельзя взять тачку за 700, вложить 150 и ездить на ней?
Странные люди,ей богу

Ну так возьми! В чём проблема??? Тебе выше всё написали ж, не знаешь че делать спроси, а если спрашиваешь то не надо свою точку зрения впаривать другим и всё у вас будет шоколадно.
Люди не странные люди нормальные, просто вы со своей колокольни пишете, это бу это можно не красить, крыша бу, вин хз авто ру за меня всё проверил и так далее.. После таких умозаелючений, большая часть аудитории считает аппонента дЭбилом, не потому что он дЭбил а потому что он не понимает то, на что ему указывают.

MrHappy 02.02.2019 16:46

Цитата:

Сообщение от EFF777 (Сообщение 4262436)
Ну так возьми! В чём проблема??? Тебе выше всё написали ж, не знаешь че делать спроси, а если спрашиваешь то не надо свою точку зрения впаривать другим и всё у вас будет шоколадно.

Ок. Я уже понял эту точку.
Сорри за беспокойство

Владимир Ш 02.02.2019 17:15

Вы MrHappy,только "ник" не меняйте,когда вдруг еще вопросы возникнут!

Pvl1 02.02.2019 17:47

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262421)
Еще один хамовитый персонаж.
Оскорбления на национальной почве-новый уровень данного форума.
Итак, пока это лидирующий комментарий! Кто даст больше? Продолжаем

Постарайтесь не обращать внимания на злобные комментарии. Иногда уровень недоброжелательности на форуме зашкаливает.
Или дорогие машины на людей так влияют или отношение к новичкам?
Непонятно. В любом случае Вам удачи с покупкой!
Это Ваш выбор и ваши деньги, все должно быть хорошо.

Vladimir.CDI 02.02.2019 17:58

Цитата:

Сообщение от Pvl1 (Сообщение 4262450)
Это Ваш выбор и ваши деньги, все должно быть хорошо.

та он не себе , думает подшаманить и продавать будет

MrHappy 02.02.2019 19:04

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4262451)
та он не себе , думает подшаманить и продавать будет

Если бы я хотел просто подшаманить и слить то я бы в этом шарил и не писал бы тут!
А вообще, по себе людей не судят

MrHappy 02.02.2019 19:06

Цитата:

Сообщение от Pvl1 (Сообщение 4262450)
Постарайтесь не обращать внимания на злобные комментарии. Иногда уровень недоброжелательности на форуме зашкаливает.
Или дорогие машины на людей так влияют или отношение к новичкам?
Непонятно. В любом случае Вам удачи с покупкой!
Это Ваш выбор и ваши деньги, все должно быть хорошо.

Благодарю за такой необычный, для этого форума, ответ.
Надеюсь,приму верное решение.

D-Ortega 02.02.2019 22:03

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262309)
Всем привет. Загорелся я взять купешку. Ой как загорелся. Нашел одну дизельную, на механике, в полном фарше. Но вот беда, косяков там многовато,но и цена соответствующая.
К сожалению,ссылку я разместить не могу. На фото тот авто,который хотел бы купить.
Подскажите,на что еще обратить внимание при покупке? На проверку хочу к диллеру загнать.
Заранее благодарю всех и каждого,кто присоединился к обсуждению!

Дизель на механике вероятно не дилерский, а привозной с соответствующим пробегом. Всё конечно решит проверка ВИНа и диагностика, но как правило в таких вариантах добром не пахнет. Имхо к дилеру тащить совсем не обязательно, помимо того что не дешево возьмут и пафосно отнимут много времени, но и из моего опыта они зачастую не отличаются пристрастием при подобных диагностиках.

MrHappy 02.02.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 4262552)
Дизель на механике вероятно не дилерский, а привозной с соответствующим пробегом. Всё конечно решит проверка ВИНа и диагностика, но как правило в таких вариантах добром не пахнет. Имхо к дилеру тащить совсем не обязательно, помимо того что не дешево возьмут и пафосно отнимут много времени, но и из моего опыта они зачастую не отличаются пристрастием при подобных диагностиках.

Спасибо за развернутейший ответ.
Завтра возьму вин у продавашки.
Сможете ли помочь с проверкой этого вина?

MrHappy 03.02.2019 00:23

WDD2073031P019162
Узнал вин у продавана...

MrHappy 03.02.2019 11:23

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262664)
WDD2073031P019162
Узнал вин у продавана...

WDD2073031F019162 опечатка,извините

Георгий- 03.02.2019 20:14

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262792)
WDD2073031F019162 опечатка,извините


Мобила специфичная конечно. В сочетании с механикой, редкий, но при этом наверное простой по наворотам. Но опять же если двигатель более менее нормальный, небитый сильно кузов если, почему нет ?! Уверен, продавцу сложно продать, скидывайте цену, за 450-500 отдаст думаю. Вот до семьсот и восстановите. В Литве на него железок валом по сходной цене (тем более рядом там вам). Каждый покупает и рассматривает по возможности, у всех разные желания и знания. Если человек нормально, вежливо спрашивает, интересуется, можно что то и подсказать и посоветовать. Удачи в выборе !

MrHappy 03.02.2019 20:26

Цитата:

Сообщение от Георгий- (Сообщение 4263008)
Мобила специфичная конечно. В сочетании с механикой, редкий, но при этом наверное простой по наворотам. Но опять же если двигатель более менее нормальный, небитый сильно кузов если, почему нет ?! Уверен, продавцу сложно продать, скидывайте цену, за 450-500 отдаст думаю. Вот до семьсот и восстановите. В Литве на него железок валом по сходной цене (тем более рядом там вам). Каждый покупает и рассматривает по возможности, у всех разные желания и знания. Если человек нормально, вежливо спрашивает, интересуется, можно что то и подсказать и посоветовать. Удачи в выборе !

Спасибо большое!
Думаю, все получится как нужно:)
А именно механика и дизель это то,что меня привлекло в первую очередь.

рыжик-пыжик 03.02.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4262421)
Оскорбления на национальной почве-новый уровень данного форума.

Белоруса назвали " Бульбашом" ...👄 Если украинца назвать " Хохлом" это тоже по вашему оскорбление на национальной почве...

Георгий- 03.02.2019 20:39

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4263010)
Спасибо большое!
Думаю, все получится как нужно:)
А именно механика и дизель это то,что меня привлекло в первую очередь.


Нормальный Мобил, как раз дилер и посмотрит двигатель, да кузов (конечно желательно что бы свой человечек там был, что бы лишнего не нагрузили), там в нем особо и косячного быть не чего недолжно. На базаре два дурака: один продает, другой покупает ! По сходной выкупить нормально отреставрировать, он еще побегает. А механика в регионе может и ликвиднее навороченного автомата.

MrHappy 03.02.2019 20:44

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 4263013)
Белоруса назвали " Бульбашом" ...👄 Если украинца назвать " Хохлом" это тоже по вашему оскорбление на национальной почве...

Зависит от контекста высказывания. А вырывать из контекста я и сам умею.
"Это я тебе как хохол хохлу говорю"

рыжик-пыжик 03.02.2019 20:46

Цитата:

Сообщение от MrHappy (Сообщение 4263020)
Зависит от контекста высказывания. А вырывать из контекста я и сам умею.
"Это я тебе как хохол хохлу говорю"

Не имею чести быть хохлом...Уж извини.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.