Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   smart (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Smart Final Collector’s Edition 21 - прощаемся с бензиновыми смартами (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368714)

Admin 14.05.2019 18:24

Smart Final Collector’s Edition 21 - прощаемся с бензиновыми смартами
 
Вложений: 8
В последние года Smart переживает тяжелые времена. Бренд покинет рынки США и Канады в конце 2019 года из за маленьких продаж. Тем не менее в Европе все не так плохо, смарт будет первым автомобилем, который полностью перейдет с бензина на электричество. Что бы отпраздновать начало новый эры и закрыть текущую главу, Smart выпустила ограниченную серию из 21 автомобилей. Это будут последние смарты с бензиновыми двигателями. Дизайн этой лимитки разработали совместно с Konstantin Grcic. Это известный немецкий промышленный дизайнер, он разрабатывает дизайн мебели для Herman Miller (вы их стулья видели во всех модных айтишных офисах "аля" Гугл). Далее в пресс релизе идет описание, почему 21 и такой дизайн, что то вроде показать свою бунтарскую сторону, по мне так такой расцветкой можно показать свой дурной колхозный вкус, а не свободу, хотя справедливости ради сам Smart собой это показывает, его выбирают зрелые люди, машина реально удобная в городе и "класть" на мнение других.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Fokin 14.05.2019 18:48

я правильно понимаю что из России они тоже уходят? насколько я знаю электрички в Россию как не продавали, так и не собираются.

Admin 14.05.2019 20:56

Цитата:

Сообщение от Fokin (Сообщение 4318876)
я правильно понимаю что из России они тоже уходят? насколько я знаю электрички в Россию как не продавали, так и не собираются.

конечно, бензиновых не будет вообще, а электро появятся, но еще ждать и ждать

DenLarik 15.05.2019 00:24

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4318913)
конечно, бензиновых не будет вообще, а электро появятся, но еще ждать и ждать

А дилеры говорят, в следующем году будут.

Pers102 15.05.2019 01:12

По цене 2,2 млн руб и это на полгода назад инфа

Fokin 15.05.2019 10:39

Цитата:

Сообщение от DenLarik (Сообщение 4318989)
А дилеры говорят, в следующем году будут.

Когда я работал у ОД Смарт там все время говорили что через пару месяцев у них будут электрички. Вот я уже 1,5 года как от туда ушел, а электричек все нет.

Sergey B. 18.05.2019 20:16

Смарт - это реально удобно в мегаполисе.

Pers102 18.05.2019 20:21

Вчера на крузере прадо пхал пассажиром. Да высоко и вроде не плохо. Но на пружинной подвеске также жестко как на смарте. Если бы не видеообзор на скорости ниже 10км/ч не предсьхтавляю как на нем маневроровать в пробках, плотном потоке и тесных улочках. Хотя ранее сам ездил на гелике и мурано.
Понял что смарт по соим потребительским качествам ничуть не хуже в мегаполисе.А уж про цену в 2-3-4 смарта я вообще молчу

Sergey B. 19.05.2019 03:17

Цитата:

Сообщение от Pers102 (Сообщение 4320697)
Вчера на крузере прадо пхал пассажиром. Да высоко и вроде не плохо. Но на пружинной подвеске также жестко как на смарте. Если бы не видеообзор на скорости ниже 10км/ч не предсьхтавляю как на нем маневроровать в пробках, плотном потоке и тесных улочках. Хотя ранее сам ездил на гелике и мурано.
Понял что смарт по соим потребительским качествам ничуть не хуже в мегаполисе.А уж про цену в 2-3-4 смарта я вообще молчу

На гелике нормально парковаться с точки зрения обзора . Уж что-что, а обзор у "кирпича" на пять баллов! Да и габариты небольшие при кажущейся брутальности.


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.