Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   СОГЛАСИЕ меняет тарифы (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=285433)

Niknolty 07.11.2012 16:03

СОГЛАСИЕ меняет тарифы
 
С 1-го ноября вступили в силу новые траифы ск "СОГЛАСИЕ" и для Мерседесов коэффициент стал выше. Если у кого-то в ближайшее время горело страхование в этой компании, то звоните мне, что-то будем решать :nod:

Колибри 07.11.2012 16:15

скажите, пожалуйста, а с чем связано повышение коэффициента?
это касается всех моделей мерседес, или какого-то определенного класса?

Niknolty 07.11.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Колибри (Сообщение 2583657)
скажите, пожалуйста, а с чем связано повышение коэффициента?
это касается всех моделей мерседес, или какого-то определенного класса?

Повышение, как правило, это обычное дело. Последний раз Согласие меняло тарифы 8 месяцев назад. Тут не идёт речь только о Мерседесах, повышение коснулось и некоторых других марок авто. К слову, на некоторые марки тариф наоборот стал ниже.
Я ещё не успел всё промониторить, но думаю, что на все модели поднимется ценник.
Поэтому, если у кого-то горит страхование на ближайший месяц, звоните, будем согласовывать :)

Roma One 07.11.2012 21:08

На сегодняшний день в "Согласие" отличные тарифы на Мercedes и audi. В течение ноября актуально, с учетом дополнительной скидки страхование получается сверхадекватным!

hamlo 13.11.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Niknolty (Сообщение 2583641)
С 1-го ноября вступили в силу новые траифы ск "СОГЛАСИЕ" и для Мерседесов коэффициент стал выше. Если у кого-то в ближайшее время горело страхование в этой компании, то звоните мне, что-то будем решать :nod:

примерно в два раза подарожало:faceoff:

Roma One 13.11.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 2591109)
примерно в два раза подарожало:faceoff:

НУ еще не подорожало, но через неделю - две точно :(

БЕШЕНЫЙ ЭД 13.11.2012 19:08

Хуже страховой не видел!!!уроды редкостные,с 10сентября жду выплату,мало того что выплата смешнее не куда,все сроки затянули так и еще в платежном поручении с фамилией ошиблись и деньги мне не пришли(((никто ваще не в курсе ничего в этой ск

Niknolty 13.11.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от БЕШЕНЫЙ ЭД (Сообщение 2591197)
Хуже страховой не видел!!!уроды редкостные,с 10сентября жду выплату,мало того что выплата смешнее не куда,все сроки затянули так и еще в платежном поручении с фамилией ошиблись и деньги мне не пришли(((никто ваще не в курсе ничего в этой ск

Нужно брать пакет "Ё-КАСКО", получать направление на ремонт и всё будет гуд.

valeh 18.01.2013 16:56

Цитата:

Сообщение от Niknolty (Сообщение 2583641)
С 1-го ноября вступили в силу новые траифы ск "СОГЛАСИЕ" и для Мерседесов коэффициент стал выше.

какой коэффициент ?

Niknolty 18.01.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от valeh (Сообщение 2675807)
какой коэффициент ?

Скажем проще. Тарифы стали выше.

valeh 18.01.2013 17:34

т.е про коэффициент на мерседесы это так, для красного словца ?)))
понимаю, сам грешу иногда )

Niknolty 18.01.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от valeh (Сообщение 2675902)
т.е про коэффициент на мерседесы это так, для красного словца ?)))
понимаю, сам грешу иногда )

Это не для красного словца... Если Вам интересно разобрать КАСКО по коэффициентам, то давайте почту, вышлю Вам пару расчётов в Exel-виде поразбираете на коэффициенты на досуге.

oiles 18.01.2013 21:29

согласие - отвратительная контора

Niknolty 18.01.2013 21:39

Цитата:

Сообщение от oiles (Сообщение 2676423)
согласие - отвратительная контора

А что у Вас было с ними? Побольше конкретики :)

tsmike 11.03.2014 17:42

Насколько я слышал от коллег с других автофорумов, Николай может помочь в решениях различных вопросов. Как мне кажется, и в неправомерных действиях СК. Я как раз покупал полис с его помощью.

tsmike 02.07.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от Niknolty (Сообщение 2676443)
Побольше конкретики

Николай, можете помочь разрешить ситуацию и получить направление на ремонт к предпочитаемому диллеру?
Произошел страховой случай. Все документы оформили, осмотрели, выдали направление на СТО. Из предложенных мне СТО я по незнанию выбрал МБ-Рус в вешках. Звонил туда 3 раза, чтобы записаться. И все 3 раза неудачно (записывали мой номер с обещанием перезвонить). Я поузнавал, где сервис более клиентоориентирован, мой список: МБ-Беляево и МБ-Измайлово. 23 июня я съездил в офис на Графский и написал заявление о смене СТО. Сегодня уточнял статус рассмотрения, мне сказали, что подготовлено письмо и будет отправлено заказным письмом. Зачем? Сейчас опять квоты в выбранные сервисы закончатся, и мне опять придется ждать. :(

Roma One 03.07.2014 01:21

Цитата:

Сообщение от tsmike (Сообщение 3298117)
Николай, можете помочь разрешить ситуацию и получить направление на ремонт к предпочитаемому диллеру?
Произошел страховой случай. Все документы оформили, осмотрели, выдали направление на СТО. Из предложенных мне СТО я по незнанию выбрал МБ-Рус в вешках. Звонил туда 3 раза, чтобы записаться. И все 3 раза неудачно (записывали мой номер с обещанием перезвонить). Я поузнавал, где сервис более клиентоориентирован, мой список: МБ-Беляево и МБ-Измайлово. 23 июня я съездил в офис на Графский и написал заявление о смене СТО. Сегодня уточнял статус рассмотрения, мне сказали, что подготовлено письмо и будет отправлено заказным письмом. Зачем? Сейчас опять квоты в выбранные сервисы закончатся, и мне опять придется ждать. :(

Зря..
С МБ Рус могу вам очень квалифицированно помочь.
С Беляево Согалсие не работает вроде, Измайлов шаражка по сравнению с Вешками, имхо

tsmike 03.07.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от Roma One (Сообщение 3298531)
Измайлов шаражка по сравнению с Вешками, имхо

Может, но напрашиваться в Вешки нет желания, когда тебя отфутболивают. С Беляево, вроде, вы правы. :( А в Измайлово нашел заход, обещали не филонить. Теперь как-то нужно направление от Согласия получить.

Roma One 04.07.2014 04:08

Цитата:

Сообщение от tsmike (Сообщение 3298755)
Может, но напрашиваться в Вешки нет желания, когда тебя отфутболивают. С Беляево, вроде, вы правы. :( А в Измайлово нашел заход, обещали не филонить. Теперь как-то нужно направление от Согласия получить.

Производится процедура отзыва направления из Вешек:
"Согласие" им пишет запрос о том, что не заказывались запчасти, заказ наряд не открывался -> как только получает от МБ Рус подтверждение, становится возможна выдача направления в Измайлово!

tsmike 09.07.2014 12:24

К сожалению, Согласие мне отказало в смене СТО. :( И после моего очередного звонка в МБРус с претензией о невозможности записаться на ремонт мне перезвонили. Прошел месяц без 3-х дней... Посмотрим как пройдет ремонт. Но связываться с немецкими брэндами после такого отношения к своим клиентам, желания больше нет...


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.