Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLE \ ML class W166 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Автозапуск fbs4 на GLE300 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368611)

sserga 07.05.2019 12:08

Автозапуск fbs4 на GLE300
 
Друзья, всем привет, не пинайте сильно, пишу первый пост т.к. не нашел ответа на свой вопрос. Мне нужно реализовать автозапуск с сигналкой Pandora, но как удалось выяснить очень мало специалистов которые знаю как это сделать. Я нашел специалистов в Казани, но сам нахожусь в Москве. Может кто то ставил себе и посоветует кому обратиться в Москве для реализации данной задачи, просто не очень хочется гнать машину в Казань и обратно 1500 км примерно ;)) Спасибо всем за помощь!

iddqd77 07.05.2019 12:25

@sserga, каско есть? после установки минус один из ключей - качели со страховой и прочий гемор. Оно надо?

sserga 07.05.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от antonkam (Сообщение 4314763)
@sserga, каско есть? после установки минус один из ключей - качели со страховой и прочий гемор. Оно надо?

я знаю что надо сделать дубликат ключа и оставить, я готов к этому, хочу найти решение в Москве ))

Fender023 07.05.2019 12:28

Тоже слышал, что на 166 ещё без закладки ключа не научились делать... Пока лучше подождать. Правда общался со спецам год назад, может и изменилось что с тех пор.

sserga 07.05.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от Fender023 (Сообщение 4314765)
Тоже слышал, что на 166 ещё без закладки ключа не научились делать... Пока лучше подождать. Правда общался со спецам год назад, может и изменилось что с тех пор.

а с ключом специалист может реализовать? он в Москве?

Fender023 07.05.2019 12:38

Цитата:

Сообщение от sserga (Сообщение 4314768)
а с ключом специалист может реализовать? он в Москве?

По общайтесь вот с этими ребятами. Думаю они могут сделать. На мой взгляд толковые http://iron-s.ru
p. s. Не реклама. Не уверен что делают.

iddqd77 07.05.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от Fender023 (Сообщение 4314765)
Тоже слышал, что на 166 ещё без закладки ключа не научились делать... Пока лучше подождать. Правда общался со спецам год назад, может и изменилось что с тех пор.

@Fender023, не изменилось и не изменится в ближайшие несколько лет.

sserga 07.05.2019 12:50

Цитата:

Сообщение от Fender023 (Сообщение 4314770)
По общайтесь вот с этими ребятами. Думаю они могут сделать. На мой взгляд толковые [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
p. s. Не реклама. Не уверен что делают.

Спасибо за совет, созвонился, ребята после праздников готовы будут попробовать ))

megaporshen 07.05.2019 13:55

Слушайте, с закладкой ключа реализовать автозапуск только ленивые не могут. Особенно в москве или, например, питере. Мое мнение, компании которые не могут точно сказать делают или нет, не стоят внимания.

sserga 07.05.2019 14:31

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 4314810)
Слушайте, с закладкой ключа реализовать автозапуск только ленивые не могут. Особенно в москве или, например, питере. Мое мнение, компании которые не могут точно сказать делают или нет, не стоят внимания.

Я был бы рад если бы вы мне написали кто в Москве может точно сказать, у меня стоит уже Pandora DXL4970 , надо реализовать установку авто запуска )) Я нашел человека только в Казани который сказал что 100% сможет сделать и куча положительных отзывов. В Москве сколько не обзванивал, все говорили что на fbs4 нет решения.

ОПВ 07.05.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от sserga (Сообщение 4314781)
Спасибо за совет, созвонился, ребята после праздников готовы будут попробовать ))

Т.е. будут «тренироваться» на Вашем авто?

sserga 07.05.2019 14:49

Цитата:

Сообщение от ОПВ (Сообщение 4314837)
Т.е. будут «тренироваться» на Вашем авто?

я еще не знаю возьмутся они или нет, пока только договорились созвониться после праздников, наверное они тоже буду уточнять, так что пока я еще поисках специалистов которые смогут сделать точно ))

vinitto 07.05.2019 16:59

Еще надо посмотреть, как инсталлирована Ваша пандора, а то уедет очень быстро Ваш авто...

Когда обращаетесь в реально специализированные сервисы, они все делают, в том числе и автозапуск с ключом и глубокую инсталляцию всего, чтобы Ваш ключ не стал для Вас же проблемой. А то мож и не стоит эта затея...

ОПВ 07.05.2019 21:19

Вы не ответили antonkam - на кой Вам это надо в Москве...? Ладно бы в Якутске или, на худой конец, в Бийске?

megaporshen 08.05.2019 00:02

Ну, честно признаться, я и в питере не отказался бы от автозапуска. Но честно, лень. Тупо лень заказывать доп ключ, оставлять тачку на инсталляцию всего этого. Плюс бюджет меня не очень радует на это дело. Знакомый сделал. Ездит не парится. Но у него тоже была какая-то хитрая схема. Один умелец сначала собирал «коробку» с ключом и сигналкой, другой в питере инсталлировал. На сколько мне известно, схема сейчас даже с похоронкой ключа довольно безопасная. Ключ курочится, прячется типа в сейф и запитывается по сложному алгоритму только для завода через кучу иммобилайзеров. В противном случае, даже найдя этот сейф, типа с ним ничего не сделать. Хер знает. Но по факту, если машину закажут- угонят. А на авось и простых методов защиты хватит.

ОПВ 08.05.2019 00:13

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 4315234)
Ну, честно признаться, я и в питере не отказался бы от автозапуска. Но честно, лень. Тупо лень заказывать доп ключ, оставлять тачку на инсталляцию всего этого. Плюс бюджет меня не очень радует на это дело. Знакомый сделал. Ездит не парится. Но у него тоже была какая-то хитрая схема. Один умелец сначала собирал «коробку» с ключом и сигналкой, другой в питере инсталлировал. На сколько мне известно, схема сейчас даже с похоронкой ключа довольно безопасная. Ключ курочится, прячется типа в сейф и запитывается по сложному алгоритму только для завода через кучу иммобилайзеров. В противном случае, даже найдя этот сейф, типа с ним ничего не сделать. Хер знает. Но по факту, если машину закажут- угонят. А на авось и простых методов защиты хватит.

Дак о том и речь - овчинка должна стоить выделки...

qwert2802 08.05.2019 05:41

MVE707 вроде ставил в мск где то - у него поинтересуйтесь .

sserga 08.05.2019 05:46

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 4315234)
Ну, честно признаться, я и в питере не отказался бы от автозапуска. Но честно, лень. Тупо лень заказывать доп ключ, оставлять тачку на инсталляцию всего этого. Плюс бюджет меня не очень радует на это дело. Знакомый сделал. Ездит не парится. Но у него тоже была какая-то хитрая схема. Один умелец сначала собирал «коробку» с ключом и сигналкой, другой в питере инсталлировал. На сколько мне известно, схема сейчас даже с похоронкой ключа довольно безопасная. Ключ курочится, прячется типа в сейф и запитывается по сложному алгоритму только для завода через кучу иммобилайзеров. В противном случае, даже найдя этот сейф, типа с ним ничего не сделать. Хер знает. Но по факту, если машину закажут- угонят. А на авось и простых методов защиты хватит.

У Вас будет возможность узнать у знакомого контакты кому он отправлял ключ? Я честно говоря поступил бы по такой же схеме, сделал бы дубликат и отправил его, а уже готовую коробочку в Москве установят многие ))

sserga 08.05.2019 08:18

@antonkam, Каски нет,уже придумали безопасный автозапуск что бы не облегчать жизнь угонщикам, просто люди кто в теме не делятся знаниями т.к. это их хлеб. У меня на всех машинах был автозапуск, уже привык выходить зимой из подъезда, прыгать в теплый салон и сразу ехать. Задача стоит реализовать за лето ))

qwert2802 08.05.2019 10:00

Конечно придумали , в новом гле ... с завода )
Щас ждём как мб даст штатные варианты запуска на новые модели без мбукса (или как там его) и мало вероятно что Жулики будут продолжать вскрывать шину ) спрос узкий останется.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.