Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   E-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   АКПП бо бо:хреновый русский язык.. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373086)

G Владимир 29.03.2020 19:49

АКПП бо бо:хреновый русский язык..
 
Я приобрёл E класс,2015год пробег около триста тысяч это пробег реальный. Купил у хозяина каторый покупал его в Авалон. Покупать после 4 -5 владельца с пробегом сто стодвадцать тысяч я не стол потомушто понятно что они все скрученные. И я столкнулся с такой проблемой иногда бывает толчок при переключении с 3 на 4. А иногда с 5 на4 и всё при плавном движени. На спорт режиме такого нет. И на ускорении тоже. А на холодную вообще как на вариатора не каких проблем. Может кто знает что можно сделать. Канечно без капиталки

Крымчанин 30.03.2020 14:07

сделать нормальную диагностику

keksik678 31.03.2020 13:57

Цитата:

Сообщение от G Владимир (Сообщение 4448727)
Я приобрёл E класс,2015год пробег около триста тысяч это пробег реальный. Купил у хозяина каторый покупал его в Авалон. Покупать после 4 -5 владельца с пробегом сто стодвадцать тысяч я не стол потомушто понятно что они все скрученные. И я столкнулся с такой проблемой иногда бывает толчок при переключении с 3 на 4. А иногда с 5 на4 и всё при плавном движени. На спорт режиме такого нет. И на ускорении тоже. А на холодную вообще как на вариатора не каких проблем. Может кто знает что можно сделать. Канечно без капиталки

Скажите,очень интересно,Зачем писать что пробег у машины 2015 года 300ткм оригинальный?В моем понимании так пишут,когда пробег мал,и это подчёркивают.Тут не просто большой пробег ,тут космический и писать что родной,подразумевает что и его могли скрутить))?

G Владимир 31.03.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от keksik678 (Сообщение 4449466)
Скажите,очень интересно,Зачем писать что пробег у машины 2015 года 300ткм оригинальный?В моем понимании так пишут,когда пробег мал,и это подчёркивают.Тут не просто большой пробег ,тут космический и писать что родной,подразумевает что и его могли скрутить))?

Я написал про пробег по тому что это просто реально чтобы узнать какого небуть в чём причина. А то многие пишут что пробег 30000 и уже четыре или пять хозяев и у всех она стояла в гараже

Vladimir.CDI 31.03.2020 15:14

Цитата:

Сообщение от G Владимир (Сообщение 4448727)
Я приобрёл E класс,2015год пробег около триста тысяч это пробег реальный. Купил у хозяина каторый покупал его в Авалон. Покупать после 4 -5 владельца с пробегом сто стодвадцать тысяч я не стол потомушто понятно что они все скрученные. И я столкнулся с такой проблемой иногда бывает толчок при переключении с 3 на 4. А иногда с 5 на4 и всё при плавном движени. На спорт режиме такого нет. И на ускорении тоже. А на холодную вообще как на вариатора не каких проблем. Может кто знает что можно сделать. Канечно без капиталки

я знаю, более того вы так и поступите - надо просто ЗАБИТЬ
не благодарите, все равно ничего другого вы делать не будете ибо с коробкой все начинается с ее разборки

скорее всего вы сейчас срочно ввалите денег на замену масла и фильтра чтобы понять простую вешь: "НЕ ПОМОГЛО" и вот тогда уже точно успокоитесь

но главноео: не разбирайте коробку - это дорого, но поможет

G Владимир 31.03.2020 16:08

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4449489)
я знаю, более того вы так и поступите - надо просто ЗАБИТЬ
не благодарите, все равно ничего другого вы делать не будете ибо с коробкой все начинается с ее разборки

скорее всего вы сейчас срочно ввалите денег на замену масла и фильтра чтобы понять простую вешь: "НЕ ПОМОГЛО" и вот тогда уже точно успокоитесь

но главноео: не разбирайте коробку - это дорого, но поможет

Я так понимаю что ты один из тех что сматывают и продают. А по большому что так тебя затронуло. Можешь не отвечать не интересно.

AlexMosk 31.03.2020 17:50

Русский язык - ты всё стерпишь))).

неспешный 17.05.2020 22:44

У меня 330 тыс,не пинается.Кататься и не париться


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.