Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   E-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   MB w210 Мультимедийное руководство (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=173328)

beemax 24.11.2008 10:15

MB w210 Мультимедийное руководство
 
Полные технические характеристики.
Секреты эксплуатации.
Детальное описание операций.
Более 500 иллюстраций.
Цветные электросхемы.
Все двигатели, в том числе дизельные и AMG версии.

Мультимедийное руководство
Образ диска nrg. Архив с информацией для восстановления.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

shakemusic 24.11.2008 14:45

На Торент залейте,если ещё там нет!

beemax 25.11.2008 10:22

Программа для скачивания: USDownloader
(Universal Share Downloader) - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многих других.
Программа USDownloader поддерживает около 120 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она дается на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Единственная программа, которая позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, не имея премиум-аккаунта.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Bioniks 25.11.2008 11:54

Я думаю, сабж, очень полезная вещь!:thumbup: Но качать частями...:shocked:
Поддерживаю предыдущего товарища! Хотелось бы видеть это на торренте.

Zheka W210 25.11.2008 14:51

Качну, выложу.

bigkatana 25.11.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от beemax (Сообщение 549371)
Программа для скачивания: USDownloader
(Universal Share Downloader) - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace и многих других.
Программа USDownloader поддерживает около 120 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д. Все, что нужно сделать – скопировать в менеджер загрузки ссылку на файловый обменник в таком виде, в котором она дается на сайтах. USDownloader подхватит ссылку и начнет загрузку файла. Кроме этого, программа дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

Единственная программа, которая позволяет осуществлять докачку файлов при разрыве соединения, не имея премиум-аккаунта.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Спасибо ! :thumbup:

bulloff 25.11.2008 16:30

если это то о чём я думаю (а другого руководства не встречал) то оно полностью есть вот тут *********/w210/1.htm, это просто сайт на его основе

Zheka W210 25.11.2008 17:03

Вот и я так думаю, но гляну... ))

beemax 25.11.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от bulloff (Сообщение 549620)
если это то о чём я думаю (а другого руководства не встречал) то оно полностью есть вот тут *********/w210/1.htm, это просто сайт на его основе

не совсем то, но похоже......

и сайт то сайтом, а я например когда ковыряюсь бук с диском беру в гаражик и смотрю че да как)))) в интернете из гаража как то дороговато получается....

bulloff 25.11.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от beemax (Сообщение 549648)
не совсем то, но похоже......

и сайт то сайтом, а я например когда ковыряюсь бук с диском беру в гаражик и смотрю че да как)))) в интернете из гаража как то дороговато получается....

да там особо то толкового и нет ничего, так.. вода одна
по ремонту лучше епц ничего нет

Цитата:

Zheka W210 Вот и я так думаю, но гляну... ))
глянешь - расскажи:smiley5:

beemax вот это оно? торрентц.ru/forum/viewtopic.php?t=131084

jsmax 25.11.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от bulloff (Сообщение 549671)

beemax вот это оно? торрентц.ru/forum/viewtopic.php?t=131084

Да, тоже самое. Я тоже думал что-то новое, оказывается нет ... Зря качал короче ..

eldar166 25.11.2008 23:45

как открыть "nrg" файл??

jsmax 26.11.2008 00:16

Nero, Daemon Tools ...

Bryant 27.11.2008 16:34

А скажите плз,эти образы как то можно в один совместить,или просто надо каждый образ на диск записать??
Объясните как лучше сделать.

beemax 27.11.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Bryant (Сообщение 550991)
А скажите плз,эти образы как то можно в один совместить,или просто надо каждый образ на диск записать??
Объясните как лучше сделать.

Это не образы, это архивы, а вот в них заархивировани один образ одного диска.
скачиваешь архивы в одну папку, разархивируешь первый архив(остальные разархивируются автоматически) и получаешь один образ одного диска формата NRG, если стоит программа NERO, то просто кликаешь на него открывается записывалка и записывашь на диск. Или можешь смонтировать образ диска в виртуальном сидироме с помошью NeroImageDrive или Daemon.

если во время разархивации выскакивают ошибки типа немогу разархивировать. читаешь внимательно сообщение и закачиваешь заново архив в котором была ошибка.....

Bryant 27.11.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от beemax (Сообщение 551031)
Это не образы, это архивы, а вот в них заархивировани один образ одного диска.
скачиваешь архивы в одну папку, разархивируешь первый архив(остальные разархивируются автоматически) и получаешь один образ одного диска формата NRG, если стоит программа NERO, то просто кликаешь на него открывается записывалка и записывашь на диск. Или можешь смонтировать образ диска в виртуальном сидироме с помошью NeroImageDrive или Daemon.

если во время разархивации выскакивают ошибки типа немогу разархивировать. читаешь внимательно сообщение и закачиваешь заново архив в котором была ошибка.....

понял спасибо :smiley5:

Zheka W210 01.12.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от bulloff (Сообщение 549671)
да там особо то толкового и нет ничего, так.. вода
глянешь - расскажи:smiley5:

Рассказываю, оно! )
И нах я это качал все... Хорошо что у нас инет шаровой... ))

max777 02.12.2008 12:44

русская ?? как называется прога поищу на emule )

Zheka W210 02.12.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от max777 (Сообщение 553784)
русская ?? как называется прога поищу на emule )

Не мучайся:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
логин: zheka
пароль: mbku1

sss05 03.12.2008 11:09

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Посмотрите здесь, может кому пригодиться.


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.