Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   S-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   CL 216 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=354784)

Leonbka 23.08.2017 14:39

CL 216
 
Всем приветы присматриваю CL 500/600 RWD в приоритете конечно 500 может кто-то знает эти авто или уже ездил смотрел.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] (сам понимаю, что салон но всё же)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
На первых двух пробег более реалистичен.

Alden 23.08.2017 15:45

Цитата:

Сообщение от Leonbka (Сообщение 3993125)
Всем приветы присматриваю CL 500/600 RWD в приоритете конечно 500 может кто-то знает эти авто или уже ездил смотрел.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] (сам понимаю, что салон но всё же)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
На первых двух пробег более реалистичен.

Третья машина - на педали тормоза резинка стерта до металла, за 70т. так стереть это не реально, а под капотом грязи, как после авторалли!

EK 23.08.2017 16:48

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

продаю свой

Tuning45 23.08.2017 17:20

Есть CL500 2007 года с пробегом 51 тысяч км, большая часть пробега по Испании, два владельца, цвет серебристый.

Andrey Gti-taz 23.08.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от EK (Сообщение 3993168)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

продаю свой

хороший :thumbup: и цена :thumbup:

Leonbka 23.08.2017 19:02

Цитата:

Сообщение от Andrey Gti-taz (Сообщение 3993189)
хороший :thumbup: и цена :thumbup:

Согласен, но стоит далековато.

Leonbka 23.08.2017 22:01

Вложений: 1
С ошибкой говорят натяжитель цепи. Подскажите по сумме ремонта ?

GLT 24.08.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Leonbka (Сообщение 3993125)
Всем приветы присматриваю CL 500/600 RWD в приоритете конечно 500 может кто-то знает эти авто или уже ездил смотрел. [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] (сам понимаю, что салон но всё же) [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] На первых двух пробег более реалистичен.

Первый-убитый, да еще и в салоне-сразу в чс заносите. Второй с огромным пробегом и перешитым салоном. Пробег нечестен, продаёт 100% перекуп, указавший 1 владельца в объявлении.
3 - пробег скручен, старая коробка, которую уже ремонтировали-под вопросом.
4-ничего особо не скажешь, т.к. владелец/перекуп старался сознательно не фоткать салон. Скорей всего тоже беда.

5 и самое главное-вы ищите машину по низу рынка. Поэтому можете не морочиться-берите любую, пару мио руб и в сервис, восстанавливать. За такие деньги чудес не бывает от слова совсем.

GLT 24.08.2017 14:23

Цитата:

Сообщение от EK (Сообщение 3993168)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

продаю свой

Скиньте плз фото сидений-очень интересно)

Цитата:

Сообщение от Leonbka (Сообщение 3993274)
С ошибкой говорят натяжитель цепи. Подскажите по сумме ремонта ?

Учитывая течь масла из двигателя и посторонние звуки в ABC-может быть 100к а может быть (и скорей всего будет) за 500к)) Если что-подскажу где взять новый 273 двигатель, за вменяемые деньги:D Возможно и новую коробку вам там же подберут:cool:

V6_3.2 24.08.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от Leonbka (Сообщение 3993274)
С ошибкой говорят натяжитель цепи. Подскажите по сумме ремонта ?

Почему именно натяжитель а не в целом износ грм что более вероятно? Замена грм на этих моторах сопровождается снятием всего мотора потому что лицевую крышку блока иначе не снять. Шестерни распредвалов тоже идут на замену. Если в сотку денег уложиться то это удача но владельцев таких машин обычно обувают по максимуму, могут и 150 зарядить.
Проще добавить 150 и найти безпроблемный 216й.

V6_3.2 24.08.2017 15:40

Поищи машины подороже своих возможностей примерно на эти самые 150 тыс. Во первых там машины уже идут более ухоженные а во вторых если человек заинтересован в продаже то он тебе уступит те самые 100-150 тыс. Ну нафиг машины брать с проблемами, задолбаешся кошелек расчехлять.

Leonbka 24.08.2017 16:09

Понял есть может клубные варианты какие ?

Leonbka 24.08.2017 19:14

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Свежий добавился, некто не знает ?

Andrey Gti-taz 24.08.2017 23:09

Цитата:

Сообщение от Leonbka (Сообщение 3993758)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Свежий добавился, некто не знает ?

по сидухе и рулю пробег 150+

V6_3.2 25.08.2017 09:46

Круто когда человек умеет определять пробег через монитор :))) В жизни машину трусят на сервисе в мозги залазят и то примерные предположения выдают а тут бац и готовый результат бесплатно :)))

Andrey Gti-taz 25.08.2017 11:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от V6_3.2 (Сообщение 3994040)
Круто когда человек умеет определять пробег через монитор :))) В жизни машину трусят на сервисе в мозги залазят и то примерные предположения выдают а тут бац и готовый результат бесплатно :)))

что бы определять пробег как вы говорите по фото, для этого надо просто иметь опыт эксплуатации мерседесов с нуля и до хотя бы 150 тысяч пробега, который у меня имеется не на одном примере... и я вас уверяю чтобы на купе, заметьте это не 221 где водитель живет сутками не выходя, а на 216 износился так руль и сидение , там надо либо жить ,что врядли ...либо много ездить


на фото пробег машины 55-60 тысяч .... руль матовый , сидение идеальное , при условии что кожа белая, нитки чистые, и смотрим на то объявление , руль затертый, сидуха просижена, центральный шов уже черный весь(протертый) боковина тоже вся плохая...

я не говорю что машина плохая, просто знаю как выглядит салон именно 221-216 на разных пробегах ....

V6_3.2 25.08.2017 12:05

Что там видно по фото низкого качества? Я сам ищу машину, езжу смотрю. В 99% случаях фото ни о чем не говорит как в одну сторону так и в обратную. Более того вам проще смотреть на месте а мне надо за 3000 км. ехать, кому как не мне учиться выбирать по фото так как любой промах ведет к денежному попадалову. По этому фото я ничего определить не могу хотя опыта валом.
Я к тому что утверждать стоит тогда когда есть полная уверенность в том что машина с обманом, иначе просто наговариваете. Продавца не защищаю но и наговаривать не стоит. Автору темы вообще ничего не стоит поехать да посмотреть на месте это будет более точная диагностика.

V6_3.2 25.08.2017 12:08

Или у меня отображается что то не так с телефона или я чего то не вижу. Вижу только фото низкого качества по которому ничего не разобрать. У вас как то иначе объявления грузятся?

Какая цена у машина что на последнем фото? Явно ведь не 1150 т.р.

Tuning45 25.08.2017 12:19

Цитата:

Сообщение от Andrey Gti-taz (Сообщение 3994132)
что бы определять пробег как вы говорите по фото, для этого надо просто иметь опыт эксплуатации мерседесов с нуля и до хотя бы 150 тысяч пробега, который у меня имеется не на одном примере... и я вас уверяю чтобы на купе, заметьте это не 221 где водитель живет сутками не выходя, а на 216 износился так руль и сидение , там надо либо жить ,что врядли ...либо много ездить


на фото пробег машины 55-60 тысяч .... руль матовый , сидение идеальное , при условии что кожа белая, нитки чистые, и смотрим на то объявление , руль затертый, сидуха просижена, центральный шов уже черный весь(протертый) боковина тоже вся плохая...

я не говорю что машина плохая, просто знаю как выглядит салон именно 221-216 на разных пробегах ....

У всех людей все по разному, с одним и тем же пробегом состояние салона в том числе руля и сидений разное, а по коже вообще бред полный, если человек крупный то кожа больше деформируется однозначно. Человек выше правильно сказал, что если интересует реально купить, то вести машину на сервис и диагностировать пробег.

GLT 25.08.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от Andrey Gti-taz (Сообщение 3994132)
что бы определять пробег как вы говорите по фото, для этого надо просто иметь опыт эксплуатации мерседесов с нуля и до хотя бы 150 тысяч пробега, который у меня имеется не на одном примере... и я вас уверяю чтобы на купе, заметьте это не 221 где водитель живет сутками не выходя, а на 216 износился так руль и сидение , там надо либо жить ,что врядли ...либо много ездить


на фото пробег машины 55-60 тысяч .... руль матовый , сидение идеальное , при условии что кожа белая, нитки чистые, и смотрим на то объявление , руль затертый, сидуха просижена, центральный шов уже черный весь(протертый) боковина тоже вся плохая...

я не говорю что машина плохая, просто знаю как выглядит салон именно 221-216 на разных пробегах ....

Всё прямо в точку:thumbup:


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.