Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Хороший сервис (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=230741)

Littlefox 26.11.2010 17:11

Хороший сервис
 
Предлагаю здесь отписываться впечатлениями о сервисах нашего города (и РТ).
тьфу-тьфу-тьфу... мне пока ремонтировать ничего и не надо, у меня машина на гарантии... но всегда может все поменяться...
что скажете, форумчане?

brilliant 26.11.2010 17:50

Опередила меня,только хотел создать тему.))
Езжу к Грише на Парина,по ходовой что-то менять милое дело,цены очень недорогие,а по электрике всегда ездил к официалам,чтоб старухой диагностировали.Потом покупал запчасть и опять к Грише.
на Гагарина и цены космос,и запчастей никогда в наличии нет.Сейчас заезжал пару раз на Гаврилова(вроде ребята с оф дилера ушли и там открыли сервис) на диагностику ходовой и менять что-то.Понравилось у них,все инструменты есть,стар есть,запчасти есть и цены адекватные.Только никто из этих гул мне не могут определить из-за чего))),и диагност у них слабеньким пока,мне показался.Но за не имением другого пока там по мерсам самое лучшее

Рустем 27.11.2010 22:16

К официалам я заезжаю только на диагностику двс или пневмо ,а так же на б/у машины посмотреть т.к новых там давно нет и не будет наверно , а если хочешь в новой посидеть то 100% предоплата и через две недели ты счастливый обладатель ,по ходовке я на 100 процентов согл с Брюликом у Гриши быстро дешево и сердито , молодцы ребята !!!Дешевле чем на Гаврилке.Диагност двс чемпион, Руслан (на Гагарина ) особенно по дизелю А гул наверное из за резины ,тоже может быть

Littlefox 29.11.2010 11:18

а запчасти где берете?
экзист? или сами из германии "тащите"?

Рустем 30.11.2010 11:02

если не оригинал то икзист,а так есть люди которые занимаются

Littlefox 30.11.2010 12:21

ну на экзисте возврат - сложная штука...
а за ответ, спасибо, будем иметь ввиду.

brilliant 30.11.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от Littlefox (Сообщение 1385625)
ну на экзисте возврат - сложная штука...
а за ответ, спасибо, будем иметь ввиду.

Тебе это зачем надо?У тебя же гарантийная машинка;)

Littlefox 30.11.2010 14:26

так вдруг я все-таки куплю бу :) и буду как все со звездой :)
---------------------------------------------------------------
на корейцев то у меня есть "свой" магазин с моими ценами,а вот на немцев пока только первый контейнер придет.....

Рустем 30.11.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Littlefox (Сообщение 1385850)
так вдруг я все-таки куплю бу :) и буду как все со звездой :)
---------------------------------------------------------------
на корейцев то у меня есть "свой" магазин с моими ценами,а вот на немцев пока только первый контейнер придет.....

Если вдруг купишь мерина ,вдруг он у тебя захочет сломаться тогда на форуме тебе дадут кучу дельных советов
:thumbup:

Littlefox 01.12.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от Рустем (Сообщение 1386586)
Если вдруг купишь мерина ,вдруг он у тебя захочет сломаться тогда на форуме тебе дадут кучу дельных советов
:thumbup:

знаю я дельные советы с форумов :)
про буксир сегодня видела аварию... шестерка тащила каблук. перед светофором дернулась шестерка (видимо, хотела проехать, но резко передумала), так каблук ей и прислал. четыре часа стояли пока ДПС не прибыло....

brilliant 03.12.2010 17:32

Короче я скажу так- НЕТУ У НАС В КАЗАНИ НОРМАЛЬНОГО МЕРСОСЕРВИСА!!!НЕ официального,НЕ неофициального.БАСТА!!!

brilliant 03.12.2010 17:32

Ладно хоть форум есть:D

Рустем 04.12.2010 20:54

Ну ты загнул! Чемпионат мира по футболу 2018 году Казань есть ,А меросервис нет!хоть бы нас ни кто не услышал (стыдно )

Littlefox 14.12.2010 10:25

ну у нас и дилера нет. чего уж там стыдиться-то :)

Ильнур 12.01.2011 02:54

Последний раз обслуживался в Н.Челнах у дилера центр "Кама"-понравилось больше, чем "Ак Барс автомобили".

brilliant 18.01.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Ильнур (Сообщение 1449302)
Последний раз обслуживался в Н.Челнах у дилера центр "Кама"-понравилось больше, чем "Ак Барс автомобили".

Разница небо и земля!!!:thumbup:,тоже туда ездил пару раз.
Только станция еще новая,и неопытные,и многого не знают.Когда забирал машину,появилась надпись в дисплее
что "низкое напряжение аккумулятора,и некоторые функции не доступны" на англ языка.Увидев надпись они растерялись,
а я дурака включил и спросил что это еще.Так они кому то звонили,спрашивали,но так и не смогли мне объяснить и сказали,что пока у них нету диагноста на месте,и если надпись не пропадет то заедете еще раз.
Хотя через час позвонили и поинтересовались,как там с ошибкой.Тоже приятно))
Но думаю со временем научатся и придет опыт!Так что им только процветания!

Dag14 18.04.2011 22:40

Ребят помогите. Кто нибудь знает, где с электрикой разбираются?

Боцман77 19.04.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Dag14 (Сообщение 1630544)
Ребят помогите. Кто нибудь знает, где с электрикой разбираются?

можно поконкретнее, что случилось?

Dag14 20.04.2011 02:34

Перестали гореть задние фонари (габариты, стопы, поворотники) задний ход горит. Не горит правый ближний, дальний и левая туманка а также на панели не показывает ничего кроме скорости. Вот думаю что то с электрикой случилось.

brilliant 20.04.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Dag14 (Сообщение 1632965)
Перестали гореть задние фонари (габариты, стопы, поворотники) задний ход горит. Не горит правый ближний, дальний и левая туманка а также на панели не показывает ничего кроме скорости. Вот думаю что то с электрикой случилось.

Все правильно думаешь)))Точно не бензин закончился:smiley5::smiley5:
Тебе нужен грамотный диагност.Лучше заедь на Гагарина,там диагност опытный,он только наверно поможет.За диагностику дорого не возьмут.А лучше почитай форум и задай вопрос в разделе сервис,и примерно будешь знать что накрылось и с этими знаниями уже придешь в сервис:smiley5::smiley5:.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.