Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   выбираю первую машину. высокий рост. C или Е? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=381217)

supereasygame 21.11.2022 18:14

выбираю первую машину. высокий рост. C или Е?
 
приветствую из Санкт-Петербурга. уважаемые, подскажите, пожалуйста, больше ли места для водителя в Ешке чем в С? если да, то насколько. мой рост 195 см. есть траблы с позвоночником. попутно пытаюсь понять насколько удобнее сидеть в спорт ковшах, чем в обычных, иметь полную регулировку + под поясницу (как я понял в бэзик комплектации этого нет).

и вообще был бы признателен про какие-то общие советы между Е и С.
выбираю из Б/У
2016-2019.
макс бюджет 3.5.
купе или седан пока не определился

Zendos 21.11.2022 18:26

Цитата:

Сообщение от supereasygame (Сообщение 4720323)
приветствую из Санкт-Петербурга. уважаемые, подскажите, пожалуйста, больше ли места для водителя в Ешке чем в С? если да, то насколько. мой рост 195 см. есть траблы с позвоночником. попутно пытаюсь понять насколько удобнее сидеть в спорт ковшах, чем в обычных, иметь полную регулировку + под поясницу (как я понял в бэзик комплектации этого нет).

и вообще был бы признателен про какие-то общие советы между Е и С.
выбираю из Б/У
2016-2019.
макс бюджет 3.5.
купе или седан пока не определился

Добрый день. После ешки цешка кажется очень тесной. Для высокого лучше GLE рассмотреть. А так лучше к дилерам зайти посидеть во всех машинах шоурума.

Guzik 21.11.2022 20:29

В ешке удобнее сидеть высокому/широкому. Была цешка, сейчас Ешка. И там и там у меня пакет комфортные сидения. Без пакета не знаю как.

Jerico 22.11.2022 12:46

4 года отездил на ешке 213. Спорт плюс. Амг пакеты. Рост 197. Мне удобно было, но сзади места мало остаётся, сзади "детки" под 190 - уже тесно. Сейчас в gle 167 места больше, но там и посадка совсем другая.

supereasygame 23.11.2022 00:08

благодарю всех за полезные ответы!
пока нет возможности доехать до дилера. приболел.

кто-нибудь может поделиться информацией про 4х точечную поясничную поддержку. начиная с какой комплектации доступна эта опция и так ли удобна она на самом деле?

pasha166 25.11.2022 14:01

В 2003 купил первую машину мондео. Ныла спина, хотя молодой был и рост обычный. Посоветовали внедорожник, там вертикальная посадка. Поездки на юга стали без отдыха, не болело ничего. Так и езжу до сих пор. Советую внедорожник. Седаны эти все одинаковые, под любой рост регулировки есть, не факт, что поможет.

supereasygame 29.11.2022 22:51

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


кто-нибудь понимает что не так с этим авто?

обращался в автоподбор. мне сказали, что ее даже не стоит ехать смотреть. типа это перекуп (как они это распознали??))) что-то не так с ПТС. что именно не уточнили. сказали, что в дальнейшем могут быть сюрпризы.

хотел для себя начать хоть чуть-чуть разбираться в этом.
если кто-то шарит. подскажите, пожалуйста что к чему :)

Hans Moleman 30.11.2022 12:56

Цитата:

Сообщение от supereasygame (Сообщение 4721570)
типа это перекуп (как они это распознали?

Так у него в профиле на автору 4 активных машины в продаже и 58 продано.
Шарить начнёшь, когда пересмотришь несколько сотен объявлений и несколько десятков машин.
А если ещё купить отчёт, то станешь ещё более проинформированным.

supereasygame 30.11.2022 18:44

Цитата:

Сообщение от Hans Moleman (Сообщение 4721661)
Так у него в профиле на автору 4 активных машины в продаже и 58 продано.

что из этого следует? и вообще почему так хейтят перекуп. читаю и смотрю ютуб. пока не доходит)

DELUXE_AUTO 23.12.2022 17:02

Цитата:

Сообщение от supereasygame (Сообщение 4720323)
приветствую из Санкт-Петербурга. уважаемые, подскажите, пожалуйста, больше ли места для водителя в Ешке чем в С? если да, то насколько. мой рост 195 см. есть траблы с позвоночником. попутно пытаюсь понять насколько удобнее сидеть в спорт ковшах, чем в обычных, иметь полную регулировку + под поясницу (как я понял в бэзик комплектации этого нет).

и вообще был бы признателен про какие-то общие советы между Е и С.
выбираю из Б/У
2016-2019.
макс бюджет 3.5.
купе или седан пока не определился

День добрый!

Имхо. Если высокий рост, однозначно Е класс...

KirillW206 16.02.2023 19:10

Езжу на Цшке 206, вполне комфортно с высоким ростом, но места сзади остается маловато, конечно.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.