Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Тула (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Тульские, друзья, а давайте к нам в Москву на встречу клуба 1 мая? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=205581)

Серж W140 28.02.2010 00:32

Тульские, друзья, а давайте к нам в Москву на встречу клуба 1 мая?
 
Привет жителям Тулы!
Позвольте Вас скромно пригласить на Встречу Бенцклаба 1 мая 2010 года.
Почему "скромно"? Объясню: потому что гостиницу, и всё такое прочее я не могу Вам сейчас пообещать, а тем более нахаляву. Я просто знаю, что у многих тульских жителей есть кореша/родственники в Москве, и им есть где остановиться. Но дело даже не столько в этом. Знаю, что есть люди, готовые собраться и поехать потусовать в чужой город. Тем более, что там будут майские праздники, т.е. много выходных. И тем более, что 200 км - это не расстояние. Я на работу/назад проезжаю лишь в два раза меньше. Так что Вы приглашены на ВСТРЕЧУ КЛУБА!!!
То, что там написано "сбор W140" - не говорит о том, что если у Вас этого Аппарата нет - вы там чужие. Нифига! [Я, кстати, свой продал]. Собираются все Мерсоводы, и просто хорошие люди. Водка будет Остальное - по желанию, по потребностям и по возможностям
Так что если есть желание - пишите сюда:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Если приедете на машинах - гуд. Если на ПоЕЗДЕ - встретим, доставим. Это организую я лично. Незакрытый вопрос остаётся с гостиницей, но если кто решит - помогу, чем смогу (денех не даммм :D).
Вообщем, как говорится - главное - желание!!!
Ждём-с!

Антонка 28.02.2010 01:46

Сержи, пасиб тебе огромное, за приглашение, будем иметь ввиду:smiley5:
на 5-летие клуба - палюбому приеду, даже если машина не на ходу будет)) на сбор 140ых тоже хотелось бы, тем более их оч уважаю) но посмотрим как там со временем будет ближе к делу, еще ж ведь 2 месяца))

ещё в ответ хочу сказать - всегда будем рады всем гостям из Москвы на наших встречах! так же встретим - накормим-напоим и спать уложим:D

Kolokol 28.02.2010 02:00

Серж, я тебе по секрету скажу - мы летом в Тулу на фестиваль Автострада в их Кремль едем с одним клубом, так что визит будет двусторонним :smiley5:
А ещё впереди АЭ Ярославия, так что накататься успеем ;)

Серж W140 28.02.2010 02:20

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 1010484)
Серж, я тебе по секрету скажу - мы летом в Тулу на фестиваль Автострада в их Кремль едем с одним клубом, так что визит будет двусторонним :smiley5:
А ещё впереди АЭ Ярославия, так что накататься успеем ;)

Колян, ближе к делу писани в личку, будет время (с ним сейчас дикий напряг - сам понимаешь :)) - тож скатаю. Вы на машинах или как?

Kolokol 28.02.2010 04:25

Цитата:

Сообщение от Серж W140 (Сообщение 1010505)
Вы на машинах или как?

ну а как по твоему должен целый мерсоклуб выезжать?
конечно - и сцену повезём, и аппаратуру и всё-всё :nod:
и если где-то не принято дальше смотры заезжать, то это не значит, что в остальных конфах также :smiley5:
кстати в этом году решено выступать под общам флагом - хватит дробления - штерн на капоте у всех одинаковый!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.