Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Подскажите как светлая кожа салона ведёт себя в условиях детей) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=366578)

Роман250 14.01.2019 22:52

Подскажите как светлая кожа салона ведёт себя в условиях детей)
 
Ищем мл, жене очень развиться светлый салон. Но раньше кожаных светлых не было, у кого есть опыт? Насколько хорошо очищается? Как бороться со последствиями детских ботинок и грязных рук?

voron_141 14.01.2019 23:26

Цитата:

Сообщение от Роман250 (Сообщение 4252193)
Ищем мл, жене очень развиться светлый салон. Но раньше кожаных светлых не было, у кого есть опыт? Насколько хорошо очищается? Как бороться со последствиями детских ботинок и грязных рук?

Я бы не стал! :)
Ну или бесконечная химчистка! :smiley5:

Slogan 15.01.2019 11:07

Цитата:

Сообщение от Роман250 (Сообщение 4252193)
Ищем мл, жене очень развиться светлый салон. Но раньше кожаных светлых не было, у кого есть опыт? Насколько хорошо очищается? Как бороться со последствиями детских ботинок и грязных рук?

нормально очищается, главное покупать иногда всякие очистители-кондиционеры модные, ну и в джинсах не часто ёрзать.
если без этого синего аксессуара американских рабочих не можете жить - то лучше не связываться. а так влажные салфетки сразу при загрязнении и раз в 3-6 месяцев средства для кожи и всё будет отлично!

Alex550 02.02.2019 04:41

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 4252216)
Я бы не стал! :)
Ну или бесконечная химчистка! :smiley5:

После которых через непродолжительное время вылезут все заломы и трещины ... :faceoff: и не подкрасить
PS что то я не встречал мл со светлой кожей , один МБ тех

RTB 29.03.2019 14:46

Если есть лишние нервы, то можно и такую взять.
Если есть лишние деньги можно и обтянуть.
Вообще с детьми бы не рискнул, ну чисто за себя говорю - нервы не выдержали бы)

Томас 03.02.2020 23:40

Бабл гам отлично липнет к коже любой расцветки

Sergey B. 04.02.2020 02:12

С детьми даже темный салон через некоторое время превращается в говнище. .. жвачки, соки, одежда грязная...

Alex550 04.02.2020 04:41

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 4422612)
С детьми даже темный салон через некоторое время превращается в говнище. .. жвачки, соки, одежда грязная...

Смотря какие дети . У меня такого не было

Kotofei 04.02.2020 11:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4262265)
После которых через непродолжительное время вылезут все заломы и трещины ... :faceoff: и не подкрасить
PS что то я не встречал мл со светлой кожей , один МБ тех

Был светлый Designo салон. На фото перед продажей машины, года 2 ребенка возили к тому моменту.
Химчистку ни разу не делал. Просто регулярно нужно протирать))
Хотя если все будет светлое - то ХЗ))
С ног зимой очень интенсивно всякая фигня капает))

Alex550 04.02.2020 11:20

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4422714)
Был светлый Designo салон. На фото перед продажей машины, года 2 ребенка возили к тому моменту.
Химчистку ни разу не делал. Просто регулярно нужно протирать))
Хотя если все будет светлое - то ХЗ))
С ног зимой очень интенсивно всякая фигня капает))

Не , у RR полностью белый салон кожа очень нежная . А я тем более постоянно в джинсе . Даже рассматривать не стал , хотя оч красиво ( когда новое )
Кожа тоже разная . У вас без перфорации и видимо не наппа ?

Alex550 04.02.2020 11:30

Ребёнок не такая и проблема . Как правило в своём кресле . Если и пачкает , то только впереди стоящее кресло , его спинку . Вообще не проблема :D
Но для перфекционистов, а таких на форуме абсолютное большинство, белый салон это ад :D

man55 04.02.2020 12:51

Цитата:

Сообщение от Роман250 (Сообщение 4252193)
Ищем мл, жене очень развиться светлый салон. Но раньше кожаных светлых не было, у кого есть опыт? Насколько хорошо очищается? Как бороться со последствиями детских ботинок и грязных рук?

Светлый понятие растяжимое. Не знаю как белый, но в бежевые салоны у меня уже 7 лет, 3 малых детей и я вообще не припомню каких-либо проблем с салоном именно от них.
Вот моя сидушка периодически требует протирки салфетками для кожи ибо темнеет от джинс.

Сергей 63 05.02.2020 01:14

Конкретно со светлой кожей Страшных проблем не будет. Вот если комбинированный светлый салон, как в 164, то тут сложнее. Все трудности скрываются в светлом ковролине. Вот он при постоянной неаккуратной эксплуатации теряет свою белизну.
Пс. Тему надо было в разделе Мл/Гл разместить. Укажите какого поколения мл вы имеете ввиду, а то салоны разные

Японец 06.02.2020 14:19

Лайфках как заработать на светлой коже
Владелец Мерседеса отсудил у «Глории Джинс» 250 тысяч за сиденья

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.