Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Замена лобового стекла в Питере (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=380191)

Vlad® 28.05.2022 19:57

Замена лобового стекла в Питере
 
Здравствуйте!
Создам новую тему - надеюсь пригодится многим.
Нашел только одну тему про замену лобового стекла на определенную модель, но на вопрос ответа никто не дал.
Где в Питере качественно поменять лобовое стекло на Мерседес?
Что бы потом "не плакать" что не отдался оф. дилеру.
В общем без косяков. Марка стекла и стоимость работ дело второе - думаю (в любом случае) будет дешевле.
И-нет подсовывает Каргласс и Автотрейд. Отзывы различные, наверное, есть заказные.
Может кто из форумчан пользуется услугами проверенных установщиков и порекомендует аргументированно.
Пока в планах лобовое на GLK, и "не китай".
Всем добра!

Pentagok 28.05.2022 20:37

Менял ровно год назад на w211 в "Ваше стекло" на Парнасе. Стекло Китай, но качественное, без искажений, и главное, синее Авангард. К стеклу никаких нареканий, ни затертостей, ни пескострую или трещин нет. Работа 3200р с чисткой кромки от ржавчины. Минусы - НИЧЕМ и никак не накрыли салон. вся счищенная ржавчина попала на торпеду и передние сидения, ух пздец я матерился потом ... :mad: Считаю это главным минусом у них. Стекло считаю очень хорошим, стоимость работ не высокая.

Vlad® 28.05.2022 20:58

Цитата:

Сообщение от Pentagok (Сообщение 4690925)
Менял ровно год назад на w211 в "Ваше стекло" на Парнасе. Стекло Китай, но качественное, без искажений, и главное, синее Авангард. К стеклу никаких нареканий, ни затертостей, ни пескострую или трещин нет. Работа 3200р с чисткой кромки от ржавчины. Минусы - НИЧЕМ и никак не накрыли салон. вся счищенная ржавчина попала на торпеду и передние сидения, ух пздец я матерился потом ... :mad: Считаю это главным минусом у них. Стекло считаю очень хорошим, стоимость работ не высокая.

Спасибо за отклик и пояснения. Вот и не хочется после экономии на стекле, вкладываться в отмывание.

рыжик-пыжик 28.05.2022 23:55

Какие проблемы. Купил стекло, купил ремкомплект для вклейки и сам установил. Работы максимум 2-3 часа.

Pentagok 29.05.2022 07:29

какие проблемы? купил запчасти всё сам починил, сервисы не нужны

рыжик-пыжик 29.05.2022 07:53

Если руки не из задницы растут то можно и самому всё сделать. Не хуже любого сервиса.

Vlad® 03.06.2022 12:51

Как то мало откликов про замену лобового стекла на Мерседес в СПб.
Только советы: назад к Жигулям - делай как мы, делай лучше нас, делай сам :smiley5:
Неужели никто не меняет? Или только у ОД делает?
Может кто в Каргласс или Автотрейд (Автостекло) менял и имеет мнение о качестве услуги?

ATol 03.06.2022 16:47

Цитата:

Сообщение от Vlad® (Сообщение 4691773)
Как то мало откликов про замену лобового стекла на Мерседес в СПб.

А чего там менять то. Поток у них. Рука набита.
Приехал, уточнил по наличию стекла и вперёд.
Можно позвонить и договориться.
Попробуйте.
Кстати, планирую в Пскове ремонт трещины стекла выполнить.

шемсугор 09.06.2022 01:15

Цитата:

Сообщение от Vlad® (Сообщение 4691773)
Неужели никто не меняет? Или только у ОД делает?
Может кто в Каргласс или Автотрейд (Автостекло) менял и имеет мнение о качестве услуги?

Каргласс рекомендую - менял на двух мерсах без нареканий :smiley5:

Nrgy 09.06.2022 01:49

Менял как-то на улице Книпович (ныне Смоляная) в Центре стекол но не на Мерсе и относительно давно. Был доволен - большой выбор стекол от Пилкингтона до Фуяо и вменяемый ценник был.

v0va 09.06.2022 09:39

да нет нигде почти сейчас никаких стекол в наличии, где найдете, там и меняйте

Vlad® 09.06.2022 12:54

Цитата:

Сообщение от шемсугор (Сообщение 4692618)
Каргласс рекомендую - менял на двух мерсах без нареканий :smiley5:

Спасибо за отклик! По какому адресу меняли? На Салова? Или где ещё?
Пока тоже к ним склоняюсь, хотя понимаю, что в большей степени реклама работает.

шемсугор 09.06.2022 15:03

Цитата:

Сообщение от Vlad® (Сообщение 4692681)
Спасибо за отклик! По какому адресу меняли? На Салова? Или где ещё?
Пока тоже к ним склоняюсь, хотя понимаю, что в большей степени реклама работает.

в Москве.. 😊
Там поток .... технология + складские запасы

Vlad® 09.06.2022 18:20

Цитата:

Сообщение от шемсугор (Сообщение 4692701)
в Москве.. 😊
Там поток .... технология + складские запасы

Все равно, спасибо! Будем надеяться, что в СПб тоже могут ;)


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.