Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и строительство (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Выбор КУХНИ. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356700)

Полли 29.10.2017 12:16

Выбор КУХНИ.
 
Всем привет!
Порекомендуйте, пожалуйста, магазины или просто бренды красивых кухонь. Чрезмерной роскоши не нужно, тк комната небольшая, но чтобы качественные материалы и в сжатые сроки. Не готова по полгода ждать пока там какая-нибудь именитая итальянская фабрика разродится 2 столешницами и 3 шкафами:D:D

mbvol 29.10.2017 12:40

@Полли, на какую стоимость расчитываите?

mbvol 29.10.2017 12:42

@Полли, вот проверенная фирма - пообщайся!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

sparce 29.10.2017 15:25

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4027708)
Всем привет!
Порекомендуйте, пожалуйста, магазины или просто бренды красивых кухонь. Чрезмерной роскоши не нужно, тк комната небольшая, но чтобы качественные материалы и в сжатые сроки. Не готова по полгода ждать пока там какая-нибудь именитая итальянская фабрика разродится 2 столешницами и 3 шкафами:D:D

У нас от минской фабрики Geos Ideal. Шикарные кухни, фасады из натурального дерева: ясень, дуб. Все самые красивые под старину. У нас модель Симона. Хотели Эстель, но решили сэкономить и не пожалели. :smiley5: Думаю у вас в Москве есть представители этой фабрики. ;)

Полли 29.10.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от mbvol (Сообщение 4027718)
@Полли, на какую стоимость расчитываите?

я сначала хочу посмотреть сколько стоит то, что мне реально понравится и сколько будет более "средний вариант"))
Обязательно посмотрю что там по ссылке

Полли 29.10.2017 16:12

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4027791)
У нас от минской фабрики Geos Ideal. Шикарные кухни, фасады из натурального дерева: ясень, дуб. Все самые красивые под старину. У нас модель Симона. Хотели Эстель, но решили сэкономить и не пожалели. :smiley5: Думаю у вас в Москве есть представители этой фабрики. ;)

Я все-таки предпочитаю современный стиль, там в принципе есть симпатичные варианты, правда не особо широкий ассортимент))

sparce 29.10.2017 16:14

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4027807)
Я все-таки предпочитаю современный стиль, там в принципе есть симпатичные варианты, правда не особо широкий ассортимент))

Да, а мне классика нравиться. Они шикарные просто. ;)

dimastiy 29.10.2017 16:37

бюджет бы надо определить т.к. ценник сейчас разный на рынке


та же Мария например стоит примерно 50 тр за погонный метр


ну и метраж кухни тоже указывать надо

Полли 29.10.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4027822)
бюджет бы надо определить т.к. ценник сейчас разный на рынке


та же Мария например стоит примерно 50 тр за погонный метр


ну и метраж кухни тоже указывать надо

Ну кухни "Мария" я не рассматриваю)) все-таки кухня- это та часть дома, где все должно быть качественно. Это диван потом можно заменить или стол, а кухня -на долго. Поэтому если не получится никак сэкономить , буду покупать мягкую мебель в Икее:D
А по размеру кухня- 9 метров. Так что нужна в целом небольшая поверхность. Холодильник встраивать не планирую, но вот подумываю сделать невысокую бурную стойку как продолжение, чтобы стол даже не ставить. посомтрим

Tugodum 29.10.2017 17:25

Очень много зависит от дизайнера, бренд вторичен.
Лично я доволен Лореной

Полли 01.11.2017 21:45

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 4027831)
Очень много зависит от дизайнера, бренд вторичен.
Лично я доволен Лореной

А эта Лорен на каком стиле специализируется?)

Tugodum 01.11.2017 22:52

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4030000)
А эта Лорен на каком стиле специализируется?)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Полли 01.11.2017 23:44

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 4030061)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Спасибо))

Alex550 02.11.2017 03:23

MIELE
Ваш случай , комната небольшая , сильно дорого не будет . Относительно конечно... но подождать придётся . Но того стоит
PS . Любителям дуба - классика в небольшом помещении - отстой полный :faceoff:

dimastiy 02.11.2017 08:25

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4027828)
Ну кухни "Мария" я не рассматриваю)) все-таки кухня- это та часть дома, где все должно быть качественно. Это диван потом можно заменить или стол, а кухня -на долго. Поэтому если не получится никак сэкономить , буду покупать мягкую мебель в Икее
А по размеру кухня- 9 метров. Так что нужна в целом небольшая поверхность. Холодильник встраивать не планирую, но вот подумываю сделать невысокую бурную стойку как продолжение, чтобы стол даже не ставить. посомтрим

ну так они повыше лорены уровнем то будут ))

посмотрел лорену - ужос, совок какой-то, чесслово

уж лучше в икее - выглядит лучше гораздо и дешевле будет 100%

а еще у икеи выше (!) класс ДСП, немногие об этом знают но это важно.

Tugodum 02.11.2017 08:40

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4030205)
ну так они повыше лорены уровнем то будут ))

посмотрел лорену - ужос, совок какой-то, чесслово

уж лучше в икее - выглядит лучше гораздо и дешевле будет 100%

а еще у икеи выше (!) класс ДСП, немногие об этом знают но это важно.

дсн у всей икеи сыпется при нагрузке и попадании воды, проверено не одной кухней от икеи.
Оценить дизайн и качество по картинкам с сайта это гениально, слов нет.

Я уже писал, важную роль играет дизайнер, который создает проект кухни, а бренд вторичен, ибо почти все используют одного и того же поставщика материалов и фарнитуры на фабрики по изготовлению мебели.

Tugodum 02.11.2017 09:01

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4030205)
ну так они повыше лорены уровнем то будут ))

посмотрел лорену - ужос, совок какой-то, чесслово

уж лучше в икее - выглядит лучше гораздо и дешевле будет 100%

а еще у икеи выше (!) класс ДСП, немногие об этом знают но это важно.

и самое главное, кухни от икеа, леруа и прочие бюджтные бренды, не делаются под размер заказчика, эти кухни набираются только из стандартных по размеру эле ентам мебели.

Все зависит от задачи, кому то хватит стандарта, а кому то индивидуальный заказ, но это одназначно дороже, чем стандарт.


Хотя в техасе видимо все по другому:nod:

dimastiy 02.11.2017 09:47

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 4030208)
дсн у всей икеи сыпется при нагрузке и попадании воды, проверено не одной кухней от икеи.
Оценить дизайн и качество по картинкам с сайта это гениально, слов нет.

Я уже писал, важную роль играет дизайнер, который создает проект кухни, а бренд вторичен, ибо почти все используют одного и того же поставщика материалов и фарнитуры на фабрики по изготовлению мебели.

ну покажите фото кухонь этого гениального производителя
я кучу пересмотрел разных кухонь
по соотношению цена/качество/дизайн икейские кухни намного интереснее

можно быть супер дизайнером но из говна конфету не сделаешь
это как раз тот случай

dimastiy 02.11.2017 09:49

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 4030219)
и самое главное, кухни от икеа, леруа и прочие бюджтные бренды, не делаются под размер заказчика, эти кухни набираются только из стандартных по размеру эле ентам мебели.

Все зависит от задачи, кому то хватит стандарта, а кому то индивидуальный заказ, но это одназначно дороже, чем стандарт.


Хотя в техасе видимо все по другому:nod:

вот леруа как раз реальный шлак, потому что их делают в китае
вы хотите сказать то что вы написали это не бюджетный бренд?
одного поля ягоды.
под размер можно все что угодно переделать было бы желание
не знаю как кто а кухню я делаю сам (в плане дизайна) так как лучше чем сам не сделаешь, дизайнеры криворукие и неграмотные, что такое правильно спроектированная и комфортная кухня они слабовато представляют

что в вашем понимании индивидуальный заказ???

Полли 02.11.2017 11:47

Честно говоря идеи планировки я подсмотрела у знакомых, да и в интернете много интересного. С этой точки зрения. Так что учитывая небольшой размер кухни, не вижу смысла привлекать дизайнера. Еще не смотрела Лорену, вот Miele я уже слышала( я же правильно понимаю, что они просто созвучны с брендом бытовой техники??)
А так Икею не хочу точно. Я понимаю купить там кресло или столик журальный, а потом выбросить😊😂


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.