Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Обслуживание mercedes в Белгороде (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=283336)

andrey_r 09.10.2012 16:16

Обслуживание mercedes в Белгороде
 
Доброго времени суток, камрады!

волею судьбы переехал в славный город Белгород.
сейчас надо сделать большое обслуживание мерсику: полную диагностику и профилактику кузова, ходовой, двигателя, электроники.
отремонтировать люк, круиз-контроль, полный привод, печку,
вижу, что большинство Белгородцев ездят на обслуживание в Харьков.
но мне сейчас это неудобно с точки зрения пересечения границы. Надо сделать все эти работы в Белгороде и желательно на одном СТО. но допускается вариант работы по частям в "гаражах".

итак, вопрос: подскажите адреса и контакты СТО\гаражных специалистов, кто может сделать различные работы по w124.

заранее благодарю

Мартиросян 09.10.2012 22:49

Я вам уже на ОМ отписался.

ArtX 10.10.2012 01:04

Belgorod...nO:faceoff:

DAI 10.10.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от ArtX (Сообщение 2548469)
Belgorod...nO:faceoff:

+1. Часто криворуко и при этом весьма не бюджетно...
Хохланд наше все:D

Мартиросян 12.10.2012 01:26

Я у Маркова ремонтировался в субботу, все супер.

ArtX 12.10.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от sodom (Сообщение 2550778)
Я у Маркова ремонтировался в субботу, все супер.

ЭТ хто и хде?? Че делал?

Slav808 13.10.2012 06:36

По ремонту ходовой хвалят СТО ”Селигер” на улице Серафимовича и цены у них приемлемые. Телефон СТО 308292.

ArtX 13.10.2012 10:34

Вчера ездил в "Венец", как оказалось единственный в городе сервис, где я смог замерить противодавление катализатора....ппц:faceoff:

..правда это могут сделать еще и официалы))...НО ценник за эту услугу у них =3р...за эти бабки я куплю себе профессиональный манометр для подобных измерений))

...короче пора сервис открывать!

-СЕВЕР- 13.10.2012 11:20

Где сбросить сервис "В" в Белгороде?

ArtX 13.10.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от -СЕВЕР- (Сообщение 2551990)
"старухой".

Тогда вот:

СТО Венец +79066077777

...или СТО возле дутых теннисных кортов (на Волне) +79107378111 (Старуха - 200руб)

Оф Диллер МВ 37-61-01 ( в р-не авторынка)

Мартиросян 13.10.2012 16:54

Цитата:

Сообщение от ArtX (Сообщение 2550796)
ЭТ хто и хде?? Че делал?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Продиагностировали, выявили поломку, заменили ДЗ.

andrey_r 15.10.2012 09:23

Спасибо за участие в обсуждении.
вижу, что не вс ебезнадежно в Белгороде.
предлагаю по возмножности писать где кто что делал и сколько денег это обошлось.
когда количество предложений накопится я соберу все в один пост и сделаем что-то вроде справочника по Белгороду

ArtX 15.10.2012 12:32

Андрей, а какие проблемы с Харьковом? Там все же есть более однозначные конторы для глобального ремонта....в чем препоны?

Мартиросян 15.10.2012 13:33

Что касается Харькова, подходит только тем у кого есть на это время и желание.
Лично мне не нравится убивать целый день на обслуживание авто.

andrey_r 15.10.2012 15:03

Я сам Харьковчанин и казалось бы удобно там обслуживать, но машина на Литовских номерах и ввоз ее в Украину занимает много времени сил и денег, к тому же отдаленность от СТО и отсутствие украинского телефона тут усложняет контроль и координацию работы с СТО.
Здесь же я могу поставить утром машину на СТО на студенческой, в обед зайти посмотреть как идет работа или как моя машина стоит стороне, а они кого-то ковыряют другого, поставить клизму мастерам.

Евгений Д. 27.10.2012 20:31

Комрады! Посоветуйте тогда нормальный сервис в Харькове! двигатель периодически уходит в аварийный режим, делал уже кучу диагностик в разных сервисах, в том числе и у ОД в Белгороде, но однозначно ещё никто не смог ответить на этот вопрос и проблема не решена, одни лишь предположения! Доходит даже до того, что полностью стирают все ошибки, я еду, ловлю этот режим, снова на диагностику, а ошибок нет! Есть предположения что это форсунки, но опять же только предположения! Двигатель дизель ОМ646.

ArtX 27.10.2012 22:10

Евгений Д, я попутно обитаю на украинском мерсофоруме, вот что успел нарыть по-быстрому:

Цитата:

Сообщение от Игнат
Прямо напротив Автограда находится высокое здание, по-моему с левой его стороны СТО по дизелям. Там работает мастер (или хозяин) Солдатенко, по-моему Денис. Руки испачкать не боятся, делают очень грамотно. Слышал не от одного "тракториста".
:)

"Автоград" находится по адресу: Харьков, проспект 50-летия СССР д.2-б, возле Автодрома - это то что я знаю;)

З.Ы: помогут ли вам с дизелем, там где ремонтируемся мы....х.з

На всякий случай: Харьков пл.Руднева 19-А за дворцом культуры (в центре города), там моторист оч толковый, но профилирует ли он дизели, я не знаю..

Удачи:smiley5:

Евгений Д. 28.10.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от ArtX (Сообщение 2570552)
Евгений Д, я попутно обитаю на украинском мерсофоруме, вот что успел нарыть по-быстрому:


"Автоград" находится по адресу: Харьков, проспект 50-летия СССР д.2-б, возле Автодрома - это то что я знаю;)

З.Ы: помогут ли вам с дизелем, там где ремонтируемся мы....х.з

На всякий случай: Харьков пл.Руднева 19-А за дворцом культуры (в центре города), там моторист оч толковый, но профилирует ли он дизели, я не знаю..

Удачи:smiley5:

спасибо, через недельку наверное поеду туда, что то с холодами стала чаще в аварийку входить, ехать то можно, но без удовольствия и не безопасно на обгонах! Если бы ещё как с ними связаться бы узнать, а то в вхолостую кататься как то не очень хочется! А что можете сказать по ОД в Харькове, может к ним попробовать, там их вроде два, говорят лучше в Песочном!

ArtX 28.10.2012 16:42

Ничего про харьковских ОД не скажу, к ним не обращался..

ЖеК@ 29.10.2012 19:35

Народ ДД! подскажите где в Белгороде можно поменять масло в АКПП 6серии.Нужно СТО чтоб был щуп,как знаете это коробка без щупа,стоит заглушка.Сейчас нахожусь в Старом Осколе,проехав несколько СТО,щуп не обнаружил))) Всем откликнувшимся большое спасибо!


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.