Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Халявная диагностика мерседес Star Diagnosis Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=345645)

Дмитрий.bel 26.09.2016 15:28

Халявная диагностика мерседес Star Diagnosis Белгород
 
Принимайте новенького. Год назад приобрел стар диагноз с инженерным меню для обслуживания своей техники. Большую часть времни аппарат лежит без дела. Покупал диагностику в связи с тем что в то время не нашел достойных специалистов. Мерс спринтер уходил в аварийный режим из за недодува, диагност с "венца" приговорил турбину...... пришлось купить себе дигностику.. вопрос решился регулировкой турбины. Как оказалось отрегулировать турбину можно даже на передув.
Вообщем предлагаю услуги дигностики на халяву (за пиво, конфетки ....) кому ошибки почитать кому сажевик удалить в Белгороде. Вообщем все возможности диагностического прибора. Думаю диагносты не обидятся на меня... Для меня это опыт диагностики авто для вас это халявная диагностика.
Пишите че думаете?:smiley5:

Владимир севас 26.09.2016 18:40

:thumbup:

Мартиросян 26.09.2016 20:26

Предложение благородное.
Но возникает вопрос, насколько хорошо Вы умеете понимать данные диагностики?
Мне как раз надо на диагностику, мотор сегодня по дождю нестабильно работал.

Дмитрий.bel 26.09.2016 21:14

@Мартиросян, старуха все скажет сама, если авто на что жалуется стар скажет что ему надо, на то он и дилерский скан, ну а если авто не на что не жалуется а затупливает то я не помогу.

gesha 26.09.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от Дмитрий.bel (Сообщение 3806168)
старуха все скажет сама, если авто на что жалуется стар скажет что ему надо

ага, и там есть кнопка "отремонтировать все":D

Дмитрий.bel 26.09.2016 22:02

@gesha, да!!!!!!)))))))

Lexus22 26.09.2016 22:07

Складывается впечатление , что gesha родился со старухой за пазухой и сразу запустил короткий тест. :)

Hedy_Prime 27.09.2016 11:58

Как раз Юра спрашивал про провал в тяге и что никто не хочет почитать его авто. Скину ссылку на эту тему.
ТС, а как найти твои контакты?

Дмитрий.bel 27.09.2016 14:27

@Hedy_Prime, пишите у личку, будем договариваться

gesha 27.09.2016 14:32

@Дмитрий.bel, как что сломаете, уложите, пишите будем восстанасливать, НО уже ЗА ДЕНЬГИ ;)

Дмитрий.bel 27.09.2016 14:33

@gesha, у вас наверно опыт большой по валке блоков,

Я думаю основная суть диагностов в сидении на форумах это запугивание народа что если сам вдруг вздумаешь полезть диагностировать то полюбасу что нибудь случится. Вторая причина это самореклама... диагносты почти никогда не делятся своим опытом с другими у которых "уровень знаний" немного меньше, боятся что забирут их хлеб.
Я ж этим решился заняться НЕ ЗА ДЕНЬГИ! Так как сколько я раз не обращался к дигностам в Белгороде я понимал что знаю больше них, (не спорю, может ине доехал там до какого то дяди васи который смог бы сделать мой авто).
Может я и зря это затеял, но это урок диагностам. Чем хуже они делают свою работу тем больше появляется таких как я со своими сканерами головой и руками. А то что диагносты на каждом форуме кричат что Завалишь блок и ппц это я уже слышал.

gesha 27.09.2016 14:43

с этого и началось первое общение со старом

Дмитрий.bel 27.09.2016 14:48

@gesha, чтотможно такого сделать чтоб ззавалить блок? Кроме кривой кодировки?

Povor 27.09.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Дмитрий.bel (Сообщение 3806493)
@gesha, чтотможно такого сделать чтоб ззавалить блок? Кроме кривой кодировки?

Достаточно -воткнуть разъем с кривым софтом

gesha 27.09.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от Дмитрий.bel (Сообщение 3806493)
@gesha, чтотможно такого сделать чтоб ззавалить блок? Кроме кривой кодировки?

кодировка это самое простое, но ее же потом надо восстановить....
а, например, поковыряться в инженерке, вы же такие борзые и самоуверенные, ковыряетесь, все вроде хорошо, и создается впечатление что все секретов никаких нет, все просто, а потом как в крылатой фразе "ходишь ходишь в школу а потом бац и вторая смена"и начинаеnся веселуха.....видел я таких и не раз...

рекомендую еще и ведьму установить....

ну не суть, ковыряйтесь, хоть бесплатно, хоть за деньги, мне абсолютно фиолетово

Дмитрий.bel 27.09.2016 18:42

@gesha, какую ведьму?

Lexus22 27.09.2016 18:53

Ведиамо, инженерный софт МБ

Дмитрий.bel 27.09.2016 18:56

@Lexus22, для меня это рано, чере пару недель установлю))

Дмитрий.bel 27.09.2016 19:05

у себя на спринтере удалил сажевик егр, педаль сцепления при запуске - без ведиамы, затем поставил все обратно так как сажевик и егр работает и так нормально.

атом 28.09.2016 15:46

Цитата:

Сообщение от gesha (Сообщение 3806626)
кодировка это самое простое, но ее же потом надо восстановить....
а, например, поковыряться в инженерке, вы же такие борзые и самоуверенные, ковыряетесь, все вроде хорошо, и создается впечатление что все секретов никаких нет, все просто, а потом как в крылатой фразе "ходишь ходишь в школу а потом бац и вторая смена"и начинаеnся веселуха.....видел я таких и не раз...

рекомендую еще и ведьму установить....

ну не суть, ковыряйтесь, хоть бесплатно, хоть за деньги, мне абсолютно фиолетово

Дружище ,такое ощущение складывается что топикстартер тебе где то дорогу переходит и ты родился со старухой в кармане.
Ничего личного...:smiley5:


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.