Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   бизнес NL - говно (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=365776)

Балов Сергей 04.12.2018 09:41

бизнес NL - говно
 
Занимался очень многими бизнесами 18 лет!!!Вроде - бы все заработал- построил котедж, машина мерседес GL-320.Все есть. Но бизнес все хуже и хуже мягко говоря! А лучше сказать честно - загибается совсем!!! Когда позвал товарищ в сетевой бизнес NL - ответил - это не для меня!! Это не серьезно!!!!В итоге потерял год!!! Через год смотрю У того товарища который звал зарплата 650000 руб в месяц !!!!! Новенькая машина мерседес С-180 - получил БЕСПЛАТНО от компании NL. Он отвечает - ну ты же сказал что этот бизнес не серьезный!!!Я говорю- ну наверное нужно деньги вкладывать!! Он говорит -ни копейки!!! Ты зубную пасту, чай , кофе,шампунь,стиральный порошок и т. д. в магазине покупаешь?Я говорю- да. А магазин за это тебе платит? С какой стати - спрашиваю? А мне платит 650000 руб!!! Меня очень заинтересовало - решил попробовать.Думаю все равно обман - надо только понять -где. Ну не верю я в бизнес в России без обмана - с моим то опытом! А что делать ? Покупай у нас в магазине что тебе нужно- если понравиться - советуй своим друзьям.Строй свою структуру. Попробовал - понравилось.За три месяца позвал примерно 25 человек. У меня закрылась первая квалификация в этом бизнесе - звезда. Насчитали зарплату- 40000 руб. в месяц.Что теперь говорю? Теперь нужно чтобы твои друзья каждый строил свою структуру друзей и т д. Когда у трех твоих друзей будет звезда как у тебя - тебе дадут мерседес С-180 бесплатно. В России уже дали больше 700 шт. И зарплата будет примерно 150000 в месяц.Ты же добился результата расскажи своим друзьям как и расскажи им как ты сам получил результат.Вобщем у меня теперь цель попробовать получить бесплатно машину в этой компании.Пусть будет еще одна.Если кому интересна эта тема, этот бизнес пишите в личку обменяемся телефонами , пообщаемся , все расскажу, никакого обмана нет- сам проверил, никаких денег не нужно вкладывать. Ссылка на сайт компании с ее продукцией которой уже более 300 наименований здесь [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

dimastiy 04.12.2018 10:18

клевая реклама))


а теперь тыкаем на любой продукт, тыкаем в описании на состав, и убеждаемся, что состав фуфельный и ничем не отличается от обычного масс маркета.
то есть химикаты сплошные как и во всем.
зато денег платят и мерседесы раздают, ага

Андрей Рублёв 04.12.2018 11:47

ох уж этот сетевой маркетинг ))

Балов Сергей 04.12.2018 12:02

Вот мое мнение такое-же первоначальное было!!! Да это химия сплошная!! Потом почитал составы - химии нигде не нашел. Витамины, минералы, микроэлементы и т. д. В этом году присвоена премия товар года РФ в номинации функциональное питание.Золотая медаль за качество продукции от совета Федерации по аграрной политике,ФНЦ Пищевых систем им В. М. Горбатова РАН. Сам ем - пока живой!!! Больше ничего писать не буду. Кому интересно - пишите пообщаемся в личной беседе.

Yosha 04.12.2018 14:00

Ой, не пздте, я вам тут вагон принесу говна про ваш NL. Так хочется "бесплатный" МБ, что пришли сюда втирать эту шнягу?

Admin 04.12.2018 14:29

Мамкин мульярдер))

Admin 04.12.2018 14:35

веткой ошиблись видимо, вызывайте санитаров

"!!!!попробовал понравилось ааа!!! миллионы !!!! аааа бизнес бизнес бизнес !!! купи зубную пасту !! строй свою структуру!!!!!!!!! РЕЗУЛЬТАТ!! Ааааа!!! " :D :D :D

dimastiy 04.12.2018 15:15

не прокатило )))))

Kolokol 04.12.2018 15:43

амвэй протух, новая секта :D:D:D

Андрей Рублёв 04.12.2018 16:54

@Admin, респект за креативность :thumbup: :D

Cavaler 04.12.2018 17:46

Всем привет!

Лучше всего про эту контору, разобрав ее по косточкам, да еще и в прикольном стиле - на этом видео:



Кому не лень, таки гляньте это видео - развлекает...

Уже минут через 5-10 просмотра, даже для тех, кто хоть на секунду задумался, прочитав первый пост топикстартера, да откроется и без того очевидная истина! :D

@Admin,

Серег, я бы рекомендовал либо сейчас закрыть данную тему, либо удалить этот гипер-зашквар с форума. Я имею в виду, естественно не только данную тему, но и ее автора!

Yosha 04.12.2018 19:25

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 4232420)
Всем привет!

Лучше всего про эту контору, разобрав ее по косточкам, да еще и в прикольном стиле - на этом видео:



Кому не лень, таки гляньте это видео - развлекает...

Уже минут через 5-10 просмотра, даже для тех, кто хоть на секунду задумался, прочитав первый пост топикстартера, да откроется и без того очевидная истина! :D

@Admin,

Серег, я бы рекомендовал либо сейчас закрыть данную тему, либо удалить этот гипер-зашквар с форума. Я имею в виду, естественно не только данную тему, но и ее автора!

Так, стопэ!!! Ничего удалять не надо!!! Если вы уже там мульярдер, то другим тоже хочется носить беспоук :rolleyes:

Борис W204 04.12.2018 23:24

Тема огонь ))...амвей кстати реально хорошо отстирывает, если чё не продаю )))

Yosha 05.12.2018 00:17

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4232336)
Мамкин мульярдер))

Маисто стайл :D

Manery 08.12.2018 00:41

Есть вариант выгоднее поднять Мерс - заходим на Битмекс и берем битку с плечом х100. С друзьями так делали, сейчас вот думаем над размером яхты:rolleyes:

Coolaz 08.12.2018 01:54

Хорошая тема )

xrsanek 08.12.2018 08:46

Так "тем" и "контор" развелось уже куча, все по одной схеме, покупаешь всю мелось в одном магазине и просишь своих знакомых покупать там же.

Brusik 08.12.2018 09:24

NL ки уже подз....ли ну везде пытаются впарить эту ху....ню . Мерс та кредитный дают ))

Амирмерс 09.12.2018 16:22

Когда мне вот такие мульярдеры :faceoff:в какой то конторе пытается впихнут чего то ,при чем молодые лет 20-25, мне смешно пзц:D, я с 90х таких по воспитал и прошли через меня сотни если не больше.Контора раздает всем по мерсу :faceoff:,точно не туда попал :D

RTB 29.12.2018 12:20

Бесплатный сыр только в мышеловке, истина, которую открыли наши отцы. Пользуйтесь господа, может на с180 заработаете)


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.