Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Porsche (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Возможно реинкарнация 928 купе под индексом 929 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356668)

KAY_AMG 27.10.2017 21:27

Возможно реинкарнация 928 купе под индексом 929
 
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Порше АГ в раздумьях, и проблема именно в том, что П считает , что выпуск данного купе потеряет многих клиентов которые сейчас выбирают панаму, а если хотят купе, то смотрят в сторону 911-го, но видя какой рынок отбирает Бентли/МБ/ХХХ возможно все таки и решатся на выпукск купе Гран Туризмо:cool:

_Artem 27.10.2017 22:08

Бомба :thumbup:

но здесь им будет очень тяжело... s63, нью гт - всё серьезно)

Susanin 30 27.10.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4026766)
Бомба :thumbup:

но здесь им будет очень тяжело... s63, нью гт - всё серьезно)

Я бы однозначно S-coupe 63 выбрал)

_Artem 27.10.2017 22:12

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4026769)
Я бы однозначно S-coupe 63 выбрал)

на данный момент без варов... но смотря, чего построят ;)

Susanin 30 27.10.2017 22:25

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4026770)
на данный момент без варов... но смотря, чего построят ;)

Да мне кажется опять всё тоже самое как последние 50 лет)).

_Artem 27.10.2017 22:46

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4026780)
Да мне кажется опять всё тоже самое как последние 50 лет)).

ну у них есть пара удачных моделей ;):D

Susanin 30 27.10.2017 22:53

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4026787)
ну у них есть пара удачных моделей ;):D

Их удача, а точнее талант: продавать 25 лет один и тот же дизайн за большие деньги)))).

_Artem 27.10.2017 22:57

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4026795)
Их удача, а точнее талант: продавать 25 лет один и тот же дизайн за большие деньги)))).

так это умение только через титанический труд))

Susanin 30 27.10.2017 23:01

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4026799)
так это умение только через титанический труд))

По другому никак).

_Artem 27.10.2017 23:04

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4026805)
По другому никак).

ты только представь, как они их доводят..

Susanin 30 27.10.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4026807)
ты только представь, как они их доводят..

Им еще бы дизайнера найти)

_Artem 27.10.2017 23:10

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4026811)
Им еще бы дизайнера найти)

да он им нах не нужен) ... и не такой уж он кстати и страшный) я бы даже сказал, прекрасен ... сам по себе)

KAY_AMG 28.10.2017 01:22

Ну если бы реально реинкарнировали 928 и стилизовали под олдскул, симбиоз современности и классики, то была бы бомба я думаю:nod:

KAY_AMG 25.04.2019 18:38

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


В 2020 году на рынок могут выйти купе и кабриолет на укороченной платформе Porsche Panamera. Двухдверки, как ожидается, получат новое название.
Поскольку Porsche стремится в наши дни занять максимальное количество ниш на рынке, выпустив даже купе-кроссовер, так что не стоит удивляться появлению слухов о новых модификациях Panamera. C 1977 по 1995 год Porsche уже делала модель 928, создавала концепт-кар кабриолета на базе этой машины и в принципе разрабатывала различные варианты модификаций.

Сейчас же в Autocar добыли информацию о появлении в 2020 году двух модификаций Panamera. Ссылаясь на некие немецкие СМИ, британское издание сообщает о создании на укороченной платформе MSB от новой Porsche Panamera купе и кабриолета для конкуренции с BMW 8 Series Coupe и BMW 8 Series Convertible.

Несмотря на то, что купе и кабриолет будут существенно унифицированы с Panamera, на рынок они должны выйти под новым наименованием. Ожидается, что новинки получат имя Porsche 929, хотя официально это не подтверждено. Но важно отметить, что ранее глава марки по дизайну Михаэль Мауэр не исключил появления новых модификаций Porsche Panamera, не считая универсала Sport Turismo:

"Как дизайнер я не могу представить себе никаких ограничений в модификациях модели. Я полагаю, что дизайнеры должны сделать массу эскизов и рассмотреть все возможные варианты, чтобы мы были готовы, если компания захочет развивать тот или иной проект".

Если проекту будет дан зелёный свет, то новая модель дополнит линейку Porsche 911, но станет позиционироваться не как спорткар, а как гран-туризмо.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

_Artem 25.04.2019 19:03

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4309059)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


В 2020 году на рынок могут выйти купе и кабриолет на укороченной платформе Porsche Panamera. Двухдверки, как ожидается, получат новое название.
Поскольку Porsche стремится в наши дни занять максимальное количество ниш на рынке, выпустив даже купе-кроссовер, так что не стоит удивляться появлению слухов о новых модификациях Panamera. C 1977 по 1995 год Porsche уже делала модель 928, создавала концепт-кар кабриолета на базе этой машины и в принципе разрабатывала различные варианты модификаций.

Сейчас же в Autocar добыли информацию о появлении в 2020 году двух модификаций Panamera. Ссылаясь на некие немецкие СМИ, британское издание сообщает о создании на укороченной платформе MSB от новой Porsche Panamera купе и кабриолета для конкуренции с BMW 8 Series Coupe и BMW 8 Series Convertible.

Несмотря на то, что купе и кабриолет будут существенно унифицированы с Panamera, на рынок они должны выйти под новым наименованием. Ожидается, что новинки получат имя Porsche 929, хотя официально это не подтверждено. Но важно отметить, что ранее глава марки по дизайну Михаэль Мауэр не исключил появления новых модификаций Porsche Panamera, не считая универсала Sport Turismo:

"Как дизайнер я не могу представить себе никаких ограничений в модификациях модели. Я полагаю, что дизайнеры должны сделать массу эскизов и рассмотреть все возможные варианты, чтобы мы были готовы, если компания захочет развивать тот или иной проект".

Если проекту будет дан зелёный свет, то новая модель дополнит линейку Porsche 911, но станет позиционироваться не как спорткар, а как гран-туризмо.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

епта... пост в теме про панаму, был раньше этой прочитанной инфы...

планы меняются :D:D


крутая новость :thumbup:

но рендер не впечатлил... было бы круто увидеть подобные формы

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 25.04.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4309076)
епта... пост в теме про панаму, был раньше этой прочитанной инфы...

планы меняются :D:D


крутая новость :thumbup:

но рендер не впечатлил... было бы круто увидеть подобные формы

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Ну рендеров в сети полно:cool:

Хочешь такой

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

а хочешь такой:)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

_Artem 25.04.2019 19:26

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4309082)
Ну рендеров в сети полно:cool:

Хочешь такой

а хочешь такой:)

надо смотреть хотя бы, что на испытания выкатят ) по рендерам, близко даёт автобилд (ты же в теме), но этой телеги не видел..

KAY_AMG 25.04.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 4309085)
надо смотреть хотя бы, что на испытания выкатят ) по рендерам, близко даёт автобилд (ты же в теме), но этой телеги не видел..

Мне просто хотелось бы новый индекс 929 и реинкарнацию 928 в современной ее интерпитации, вот тогда был бы кайф, пускай даже и тележка будет от панамы, стиль и история - вот что важно:cool:

_Artem 10.02.2020 12:18

это, видимо, сюда :cool:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

_Artem 30.08.2020 20:57

если и будет, то не раньше, чем следующий кузов кузов Панамы, года через 3. Но и не факт.


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.