Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Прокат Феррари в Италии (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=359924)

waldgeist 10.03.2018 20:18

Прокат Феррари в Италии
 
Уважаемые, а есть ли какие то проверенные места где можно взять Феррари на прокат на пару дней? Интересует север Италии, конкретно окрестности Болоньи, Модены, Маранелло. Сыну хочется прохватить на красной машине :)). Заранее спасибо.

Олегыч 10.03.2018 21:58

Это точно должен знать Сергей (aka Admin), у него спроси.

voron_141 10.03.2018 22:36

Цитата:

Сообщение от waldgeist (Сообщение 4099449)
Уважаемые, а есть ли какие то проверенные места где можно взять Феррари на прокат на пару дней? Интересует север Италии, конкретно окрестности Болоньи, Модены, Маранелло. Сыну хочется прохватить на красной машине :)). Заранее спасибо.

Прохватить не вопрос! :D Тока я даже на Панде прокатной штрафов на 400 Ойро привёз... :D
Лучше в Германии... Там хотя бы ограничений нет! :smiley5:

у819км 11.03.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от waldgeist (Сообщение 4099449)
Уважаемые, а есть ли какие то проверенные места где можно взять Феррари на прокат на пару дней? Интересует север Италии, конкретно окрестности Болоньи, Модены, Маранелло. Сыну хочется прохватить на красной машине :)). Заранее спасибо.

Несколько лет назад хотел здесь: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] взять на день Porsche Cayenne съездить из Флоренции в Сиену и в винное хозяйство. На тот момент сказали, что минимальный срок аренды три дня. Так что не уверен, что можно взять в прокат на пару дней. Феррари у них тоже есть, так что задайте вопрос, может быть что-то у них изменилось, и это уже возможно. А так, мне показалось, милые люди - все вежливо, честно, культурно. До сих пор предложения по промо-акциям присылают и с различными праздниками поздравляют.

waldgeist 15.03.2018 20:29

спасибо, коллеги!)

A.Giacomini 20.03.2018 18:03

в Самой Модене можно, возле Музея Феррари есть прокатные конторы, да и вообще в черте города, две кредитки+международные права. А есть возможность просто посмотреть музей и взять машину на 10-20-100 минут, я к примеру на сутки не брал но видел что были предложения.

Вообще город интернациональный, но мне запомнился большим скоплением Русских, Чеченцев и Армян)))) естственно на феррари))))

Брал Калифорнию кабрио, мотор конечно придушен, да и в черте города не разогнаться, но 180км я набрал, полиции к слову на дорогах нет, они и не мешают)

A.Giacomini 20.03.2018 18:06

Цитата:

Сообщение от waldgeist (Сообщение 4099449)
Уважаемые, а есть ли какие то проверенные места где можно взять Феррари на прокат на пару дней? Интересует север Италии, конкретно окрестности Болоньи, Модены, Маранелло. Сыну хочется прохватить на красной машине :)). Заранее спасибо.

на север сразу как возьмешь отправляйся! в Стрезу к примеру.:super:

Alex550 20.03.2018 20:51

Не много офф топ
Брал машину в прокат . Рим . Получил тикет ха паркинг . Оплатил через тобакко тут же . Что не помешало итальянской полиции списать повторно его же с моей кредитки . Квитанцию выкинул , но даже с ней , разборки с полицией заняли бы время и нервы
Мораль . Не оплачивайте на месте . Ждите пока автоматом спишут с кредитки

A.Giacomini 23.03.2018 10:22

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4105916)
Не много офф топ
Брал машину в прокат . Рим . Получил тикет ха паркинг . Оплатил через тобакко тут же . Что не помешало итальянской полиции списать повторно его же с моей кредитки . Квитанцию выкинул , но даже с ней , разборки с полицией заняли бы время и нервы
Мораль . Не оплачивайте на месте . Ждите пока автоматом спишут с кредитки

Итальянская полиция это отдельный разговор)))) автоматом да снимают за рассмотрение дела, не помню то ли 35 то ли 42 евро снимают если не резидент.

Alex550 23.03.2018 15:57

Цитата:

Сообщение от A.Giacomini (Сообщение 4107233)
Итальянская полиция это отдельный разговор)))) автоматом да снимают за рассмотрение дела, не помню то ли 35 то ли 42 евро снимают если не резидент.

Так и получилось , именно эта сумма. Только как они узрели что не резидент . Штраф на машину . Машина rent ... кто угодно мог быть

Marienplatz 16.07.2018 18:30

Цитата:

Сообщение от A.Giacomini (Сообщение 4105804)
в Самой Модене можно, возле Музея Феррари есть прокатные конторы, да и вообще в черте города, две кредитки+международные права. А есть возможность просто посмотреть музей и взять машину на 10-20-100 минут, я к примеру на сутки не брал но видел что были предложения.

Брал Калифорнию кабрио, мотор конечно придушен, да и в черте города не разогнаться, но 180км я набрал, полиции к слову на дорогах нет, они и не мешают)

поддерживаю. бизнес по прокату машин в Моделе в районе музея Феррари очень развит. Катались на КалифорнияТ. Вероятно, и на сутки можно, если задаться целью. Но мы минут 20 по городу и около него позажигали))

Admin 16.07.2018 18:51

Цитата:

Сообщение от waldgeist (Сообщение 4099449)
Уважаемые, а есть ли какие то проверенные места где можно взять Феррари на прокат на пару дней? Интересует север Италии, конкретно окрестности Болоньи, Модены, Маранелло. Сыну хочется прохватить на красной машине :)). Заранее спасибо.

В Италии через консьержа любого, но я бы порекомендовал официальные евенты Феррари от дилера, обычно с проживанием и питанием делают, стоят копейки от 1200 до 20.000евро

сейчас вот будет Ferrari Passione
Misano
Brno
и
Barcelona
в испании в сентябре, Брно июль, Мизано прошло уже

будут городские тесты и на треке

Ocean's Friend 16.07.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от A.Giacomini (Сообщение 4107233)
Итальянская полиция это отдельный разговор)))) автоматом да снимают за рассмотрение дела, не помню то ли 35 то ли 42 евро снимают если не резидент.

Не за рассмотрение, а за запрос полиции на прокатную контору по факту нарушения
А та уже обилечивает, безакцептно, поскольку все платежные реквизиты у них есть
Это может случиться и через два-три месяца после вашего трипа

Ocean's Friend 16.07.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4164957)
В Италии через консьержа любого, но я бы порекомендовал официальные евенты Феррари от дилера, обычно с проживанием и питанием делают, стоят копейки от 1200 до 20.000евро

Тогда на Елисейские поля дешевле, у арабов ;)

По теме: как вариант, херцдрим - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

В июне у них, кстати, появился AMG GT Roadster
Неплохая альтернатива ферре

A.Giacomini 18.07.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от Ocean's Friend (Сообщение 4164970)
Не за рассмотрение, а за запрос полиции на прокатную контору по факту нарушения
А та уже обилечивает, безакцептно, поскольку все платежные реквизиты у них есть
Это может случиться и через два-три месяца после вашего трипа

да были сроки и более чем 2-3 месяца, у меня через пол года банк списал за рассмотрение.

Японец 30.07.2018 18:44

Цитата:

Сообщение от Alex550 (Сообщение 4107405)
Так и получилось , именно эта сумма. Только как они узрели что не резидент . Штраф на машину . Машина rent ... кто угодно мог быть

резидентская зона на машину, а не человека
Хотя я заезжал на прокатном авто в Риме в центре в зону резидентов в районе центрального вокзала, штраф не приходил


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.