Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   G-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Обсуждаем W460, W463 G-class (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=6546)

antonbek 12.09.2007 23:07

Обсуждаем W460, W463 G-class
 
Выскажите своё мнение,расскажите случай из жизни,оцените его...Он достоин,чтобы о нём говорили!

suv 12.09.2007 23:27

Пошарь по форумы и все найдеш :shock:
про него очень много рассказана и куча фото :nod: :nod: :nod:

Cat 13.09.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от suv
Пошарь по форумы и все найдеш :shock:
про него очень много рассказана и куча фото :nod: :nod: :nod:

абсолютно непральный подход :)
геленд потрясающий - в нем есть харизма, он никогда не устареет в отличие от остальных обмылков. Несмотря на то, что я щя на 220, геленд безумно люблю.
полагаю, что следовало бы объединить всю инфу в одной теме. тем более, на форуме немаленькое количество владельцев этой замечательной машинки. я с Вашего позволения тоже присоединюсь, как бывший владелец :smiley8:

antonbek 13.09.2007 20:38

Цитата:

Сообщение от suv
Пошарь по форумы и все найдеш :shock:
про него очень много рассказана и куча фото :nod: :nod: :nod:

Так можно по любому вопросу на форуме ответить и информацию любую в интернете найти :shock: Я спросил ребят для того,чтобы каждый мог высказать мнение и поделится впечатлениями... :nod: :nod: :nod:

antonbek 13.09.2007 20:52

Цитата:

Сообщение от Cat
абсолютно непральный подход :)
геленд потрясающий - в нем есть харизма, он никогда не устареет в отличие от остальных обмылков. Несмотря на то, что я щя на 220, геленд безумно люблю.
полагаю, что следовало бы объединить всю инфу в одной теме. тем более, на форуме немаленькое количество владельцев этой замечательной машинки. я с Вашего позволения тоже присоединюсь, как бывший владелец :smiley8:

:nod: :nod: :nod: СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ :thumbup: Мерседесы все хороши иначе мы бы здесь не собрались,НО Гелендваген ОСОБЫЙ ,в нём сосредоточена идеология всей компании МерседесБенц и всё то как просто и надёжно сделано близко тем кто выбрал для себя авто этой марки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ведь сама компания не торопится снимать его с производства :smiley5: :smiley5: :smiley5: За последнии годы обновление модельного ряда даже у немецких компаний сократилось до 5 лет,а G классу время не указ.Он напоминает главу большой семьи который в годах,мудр,крепок,хорош собой и блеск в глазах совсем не угас :) Все модели меняются,а он остаётся и для "молодого поколения" он может дать много ценных советов :smiley5: :smiley5: :smiley5:

suv 13.09.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от antonbek
:nod: :nod: :nod: СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ :thumbup: Мерседесы все хороши иначе мы бы здесь не собрались,НО Гелендваген ОСОБЫЙ ,в нём сосредоточена идеология всей компании МерседесБенц и всё то как просто и надёжно сделано близко тем кто выбрал для себя авто этой марки :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ведь сама компания не торопится снимать его с производства :smiley5: :smiley5: :smiley5: За последнии годы обновление модельного ряда даже у немецких компаний сократилось до 5 лет,а G классу время не указ.Он напоминает главу большой семьи который в годах,мудр,крепок,хорош собой и блеск в глазах совсем не угас :) Все модели меняются,а он остаётся и для "молодого поколения" он может дать много ценных советов :smiley5: :smiley5: :smiley5:

Против Гелендвагена никогда не имел ничего против это самая любимая моя машина :thumbup: :thumbup: :thumbup: :nod:
но с идеалогией могу поспорить, я думаю , что вся идиология компании всетаки сосредоточена в S-классе :nod: :nod: :nod:

antonbek 13.09.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от suv
Против Гелендвагена никогда не имел ничего против это самая любимая моя машина :thumbup: :thumbup: :thumbup: :nod:
но с идеалогией могу поспорить, я думаю , что вся идиология компании всетаки сосредоточена в S-классе :nod: :nod: :nod:

Мы не спорим мы обсуждаем...НО S класс меняется, а G класс -нет :shock: :shock: :shock:

P 13.09.2007 21:11

По сабжу сказать нечего, но в теме отмечусь. :D
Геленд - харашо!

bavarezz 13.09.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от antonbek
Мы не спорим мы обсуждаем...НО S класс меняется, а G класс -нет :shock: :shock: :shock:

А его снимут скоро :p

Cat 13.09.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от bavarezz
А его снимут скоро :p

:shocked: вроде бы отказались от этой мысли :shock:

Cat 13.09.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Pifagor
По сабжу сказать нечего, но в теме отмечусь. :D
Геленд - харашо!

ударим автопробегом по бездорожью (с) :D :D

bavarezz 13.09.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Cat
:shocked: вроде бы отказались от этой мысли :shock:

Рестайл 2007 думаю последний :p Тридцать лет как-никак :smiley7:

Cat 13.09.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от bavarezz
Рестайл 2007 думаю последний :p Тридцать лет как-никак :smiley7:

х.з. :smiley7:

antonbek 13.09.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от bavarezz
:

А его снимут скоро :p[/QUOTE]
Нет ничего более постоянного чем временное...И говорили и собирались уже давно снять,а зачем? :shock: У официальных дилеров машин в наличии практически нет(по предоплате только)и это при цене 110-114 за G 500 :thumbup: И если человек адекватный и вовремя делает сервис у ОД, а не у дяди Васи в гараже,то ПРОБЛЕМ НЕТ :thumbup: А где нет асфальта там только он хозяин.Немцы при испытаниях G класса в А встрии на полигоне Magna Steyer признали только одну машину которая может ехать там где едет гелендваген.Знаете что это? :shock: :shock: :shock: Я бы тоже не догадался...Audi allroud!!!Причём с механической коробкой!!! :nod: :thumbup: На этом полигоне все Ланд Крузеры,Ниссан Патрули и Митсубиси Паджеро приказали долго жить :help: Вообще этот полигон уникальный подъём 30% и Гелендваген на скорости 70км/ч штурмует его хотя там валуны кругом,а обратно спуск это умывание адреналином :thumbup: :thumbup: :thumbup: Скорость 120км/ч и те же валуны... :nod: :nod: :nod: так что японский автопром не конкурент :smiley5: :smiley5: :smiley5:

Insider 13.09.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от bavarezz
А его снимут скоро :p

Не дождетесь :smiley5: :smiley5: :smiley5:

Wolk 13.09.2007 22:38

Цитата:

Сообщение от antonbek
Выскажите своё мнение,расскажите случай из жизни,оцените его...Он достоин,чтобы о нём говорили!

Привет! Конечно о таком Мерседесе надо б отдельно говорить. :thumbup:
Это ж как у нас Уазик. Нет лучше для бездорожья и харизмы. ;)

antonbek 13.09.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от Wolk
Привет! Конечно о таком Мерседесе надо б отдельно говорить. :thumbup:
Это ж как у нас Уазик. Нет лучше для бездорожья и харизмы. ;)

Да согласен.По поводу техники русские и немцы близки очень :) И русские любят не только быструю езду,но и езду там где проехать не представляется возможным. :shock: А дороги в России пока только в Москве :(

Митяй 13.09.2007 22:58

в 2008 вроде собирались прекратить... а жалко.. но они такие живучие, что и на мой век хватит))))

antonbek 13.09.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от Митяй
в 2008 вроде собирались прекратить... а жалко.. но они такие живучие, что и на мой век хватит))))

Немчура в маркетинге разбирается дай Бог каждому :) и прекратят выпуск только тогда,когда все людские ресурсы иссякнут :) надеюсь увидеть ещё несколько рестайленгов :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Anturage 13.09.2007 23:26

не для того в 2007 году делали рестайлинг чтобы в 2008 прекращать


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.