Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368557)

Аццкий Кашаг 04.05.2019 01:57

Украина Часть 17 (Без разжигания межнациональной розни)
 
Собственно перезагрузка темы! :)
Огромная просьба ко всем в дискуссии: без разжигания ненависти, призывов к убийствам, захвату территорий и оскорблений по национальному, а так же языковому признаку.
Да восторжествует разум и добро!

Update:
без левых сайтов шаблонов и картинок

Arch 04.05.2019 02:23

Хорошее начало!

creg77 04.05.2019 07:48

************** левая ссылка, сайт шаблон

Vrubel 04.05.2019 09:00

Мне тоже не понятны эти брожения, получил российское отказался от украинского, все довольны. За пенсией и субсидиями в РФ, "за шо ж ваявали"?

КБЧ-2 04.05.2019 09:45

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 4313133)
.... без разжигания ненависти,

Да восторжествует разум и добро!

И как относиться без ненависти к тем, кто решил испоганить День Победы?
Это что - добро? Или великий разум?
А может ты мне их любить ПРИКАЖЕШЬ, подонков? Или в твоей семье не воевали с фашистами и не погибли в той войне? Или тебе плевать на погибших? Тогда это многое обьяснит.

Известный украинский блогер Макс Бужанский прокомментировал инициативу главы МИД Украины Павла Климкина о проведении альтернативного «Бессмертного полка».

«Не знаю зачем, но некоторые особи почему то принялись искать альтернативу акции «Бессмертный полк», проводимой, как пишут СМИ, в России 9 мая.

Писатель Андрей Курков предложил «пройти не с портретами тех, кто погиб за страну, которой больше нет, а с портретами погибших на Донбассе и сидящих в РФ политзаключенных».

Это каким то образом прознал глава МИД Климкин и предложил пройти с портретами жертв сталинских репрессий.

Что тут скажешь.

Блестящий конкурс слабоумных, как испоганить 9 Мая.

Шансов нет, рвение достойное


Источник: https://rusvesna.su/news/1556904849

Arch 04.05.2019 10:32

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4313173)
И как относиться без ненависти к тем, кто решил испоганить День Победы?
Это что - добро? Или великий разум?
А может ты мне их любить ПРИКАЖЕШЬ, подонков? Или в твоей семье не воевали с фашистами и не погибли в той войне? Или тебе плевать на погибших? Тогда это многое обьяснит.

Известный украинский блогер Макс Бужанский прокомментировал инициативу главы МИД Украины Павла Климкина о проведении альтернативного «Бессмертного полка».

«Не знаю зачем, но некоторые особи почему то принялись искать альтернативу акции «Бессмертный полк», проводимой, как пишут СМИ, в России 9 мая.

Писатель Андрей Курков предложил «пройти не с портретами тех, кто погиб за страну, которой больше нет, а с портретами погибших на Донбассе и сидящих в РФ политзаключенных».

Это каким то образом прознал глава МИД Климкин и предложил пройти с портретами жертв сталинских репрессий.

Что тут скажешь.

Блестящий конкурс слабоумных, как испоганить 9 Мая.

Шансов нет, рвение достойное


Источник: https://rusvesna.su/news/1556904849

И даже жалеть нет желания, ладно бы один раз, а то ведь постоянно такую ненависть разжигают по отношению к России.

Vrubel 04.05.2019 11:02

Ну не видит к примеру Украина, торжества в праздновании Дня победы и что теперь? Видит лишь скорбь и траур в этой войне и победе. Вначале вооружили вопреки всему миру, затем совместно проводили парады, затем забросали трупами, что праздновать? Абсолютно бездарно выигранная война, когда в атаку на пулеметы бросали гражданских людей с кирпичами, когда пленных в первые дни войны было столько, что нацисты не знали, что делать.
Нужно чтить дедов, которые вопреки победили и выжили, помнить чтобы не повторить.
А не устраивать позорный фитиш и пьянку со словами "можем повторить".

КБЧ-2 04.05.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от Vrubel (Сообщение 4313191)
Ну не видит к примеру Украина, торжества в праздновании Дня победы.

Зато вы видите торжество в сожжении людей в Хатыни и в Одессе.

Korneyev 04.05.2019 11:36

Цитата:

Сообщение от Vrubel (Сообщение 4313191)
Ну не видит к примеру Украина, торжества в праздновании Дня победы и что теперь? Видит лишь скорбь и траур в этой войне и победе. Вначале вооружили вопреки всему миру, затем совместно проводили парады, затем забросали трупами, что праздновать? Абсолютно бездарно выигранная война, когда в атаку на пулеметы бросали гражданских людей с кирпичами, когда пленных в первые дни войны было столько, что нацисты не знали, что делать.
Нужно чтить дедов, которые вопреки победили и выжили, помнить чтобы не повторить.
А не устраивать позорный фитиш и пьянку со словами "можем повторить".

странно, что вы на автомобильном форуме. Обычно людей с такими отклонениями держат изолированно от общества. Или как минимум таким проблематично получить медсправку для водительского удостоверения.
Про кирпичи в руках придумал какой-то "украинский дохтур исторических наук" лет 5-10 назад - про это все посмеялись и забыли, но похоже семя упало на плодородную почву :faceoff:

emeren 04.05.2019 11:55

Вложений: 1
.

Admin 04.05.2019 12:04

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313202)
.

причем тут часть 17ая?

Korneyev 04.05.2019 12:19

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4313206)
причем тут часть 17ая?

Как образец идиотизма: 1 прадед бухал с чекистом всю войну, 2й был казаком, 3й кулаком, 4й "дворянином" - в роду у написавшего хорошая генетика, не пропадет и ещё много напишет полезного в 17 части "записок про Украину" :D

emeren 04.05.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4313206)
причем тут часть 17ая?

торжества проходят и там и там по-разному
достаточно включить сейчас россию24 чтобы понять что творится

emeren 04.05.2019 12:25

Цитата:

Сообщение от Korneyev (Сообщение 4313211)
Как образец идиотизма: 1 прадед бухал с чекистом всю войну, 2й был казаком, 3й кулаком, 4й "дворянином" - в роду у написавшего хорошая генетика, не пропадет и ещё много напишет полезного в 17 части "записок про Украину" :D

так и не понял смысл?
дочитай последние две строчки и сделай хоть немного какие выводы

Аццкий Кашаг 04.05.2019 12:34

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4313173)
И как относиться без ненависти к тем, кто решил испоганить День Победы?
Это что - добро? Или великий разум?
А может ты мне их любить ПРИКАЖЕШЬ, подонков? Или в твоей семье не воевали с фашистами и не погибли в той войне? Или тебе плевать на погибших? Тогда это многое обьяснит.

День Победы бывает только по московско - кремлёвскому шаблону?
Где надо смотреть на парад и Путина?
Я не хочу нас это смотреть, этот фарс далёк от Дня Победы. Символ опять же выбрали, который к ВОВ не относится, но он понравился кремлёвским пропагандистам. Всякие Дугины и Сурковы не будут мне навязывать символы Дня Победы.
Да, в моей семье воевали в пехоте, получали ранения и медали тоже, дошли до Берлина, трудились потом мирно в Калининградской области, но завод в их городе уже разорён каптилистами и лежит в руинах. Случилось при ЕдРа!
Для меня День Победы - это вспомнить тех, кто действительно воевал, отдать дань памяти и уважения этим людям.
К искупаться пьяным в фонтане, написать на машине "На Берлин", нацепить на грудь ленту и потом отправить её в мусорку - это всё к Дню Победы, в адекватном понимании, не относится.
Так же, как к этому дню не относится Путин, Медведев, Шойгу, партия Единая Россия и все их Лизы Песковы и их папы усачи! Не за них деды воевали и кровь проливали, а за своих детей, их будущее и страну, которой уже нет. И воевали вместе в одном окопе без "хохлов", "бульбашей" и "москалей", что именно Вы так любите разводить на этом форуме и гибли эти люди вместе или ад лагерей проходили.
Украина имеет право на свой праздник, на свой символ. Но никакие Климкины или ВО "Свобода" не заставят людей забыть о погибших или не выйти на марш памяти, а жертв ведь было много, очень много... УССР очень пострадала от войны. Другой же вопрос, что не надо украинцам и иным народам навязывать "Георгиевскую ленту", парад на Красной Площади и своего вождя Единой России. Каждая страна имеет право на свой подход, у кого-то будет праздник, а у кого и день памяти, скорби. Суверенные государства и народы сами выбирают свой путь и это надо УВАЖАТЬ.

sparce 04.05.2019 12:38

Нет никакого кремлёвского шаблона. Это выебон по-простому.

Аццкий Кашаг 04.05.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4313227)
Нет никакого кремлёвского шаблона. Это выебон по-простому.

Я эту идею выразил в более мягкой форме! ;)

sparce 04.05.2019 13:01

Цитата:

Сообщение от Аццкий Кашаг (Сообщение 4313233)
Я эту идею выразил в более мягкой форме! ;)

К чему эта мягкость?! :faceoff: Уже свидетелей нет тех лет, кто это всё прошел и выжил, кому мы благодарны, что сохранили свою страну. У меня деда нет с 2008 года, вот бабушка умерла в конце 2018 года. :(

Korneyev 04.05.2019 13:19

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4313214)
так и не понял смысл?
дочитай последние две строчки и сделай хоть немного какие выводы

Будьте добры, раскройте глубинный смысл последнего абзаца!!

Государство есть институт насилия над личностью. Никого не волнуют частные семейные истории про "казака-электрика в бегах"! (кстати про казаков можно отдельную тему создать - не зря их на вилы поднимали крестьяне и рабочие мстили). Было Государство со своей идеологией (по Конституции) и руководящей партией. Кем должны были стать потомки "казака-электрика"? Республиканцами или соколами Жириновского? :D

emeren 04.05.2019 13:35

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4313234)
К чему эта мягкость?! :faceoff: Уже свидетелей нет тех лет, кто это всё прошел и выжил, кому мы благодарны, что сохранили свою страну. У меня деда нет с 2008 года, вот бабушка умерла в конце 2018 года. :(

что он рассказывал про войну?


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.