Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ключ - рыбка открывает и закрывает но не заводит (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370509)

yuryaga 16.09.2019 19:22

ключ - рыбка открывает и закрывает но не заводит
 
приветствую господа мерсоводы! поменял корпус на ключе и вот, кнопки срабатывают, открывают закрывают машину, но замок ключ не видит. по идее, если кнопки срабатывают то и должна заводиться, но вставляю ключ-никаких признаков жизни. что может быть с корпусом? вроде такой же, только сделан в Китае. вроде там и накосорезить при изготовлении нельзя, все проще пареной репы, а ключ не работает. подскажите, что можно сделать чтобы ключ заработал и именно В ЭТОМ корпусе. хочу добить корпус, что бы в нем ключ работал!!!

vin-WDB2032061F293520

gesha 16.09.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от yuryaga (Сообщение 4370078)
по идее, если кнопки срабатывают то и должна заводиться

идея неправильная.
например если вытащить батарейку из полностью исправного ключа, то открывать закрывать не будет, а заводить будет.

yuryaga 17.09.2019 15:29

а как же быть?неужели китайцы даже пластик не могут сделать нормально?!

aliaksandr 17.09.2019 22:01

Цитата:

Сообщение от yuryaga (Сообщение 4370078)
п..е. вроде там и накосорезить при ..

Накосорезить можно при сборке. На кончике платы ключа катушка из тонкого провода. смотри.
Тот кончик, который суёшь в дырочку.:nod::nod:

yuryaga 18.09.2019 12:40

при сборке я не косорезил, 3 раза разбирал-собирал, в родном корпусе все работает, а в китайском - нет. я туда фонариком светил-вроде там на дне приклеено красное окошко, а на этом окошке наплыв, вроде линзочки, может быть ее неправильно приклеили, а?

vladimir74 18.09.2019 21:59

Заказать другой корпус? Менял корпуса, все работает.

yuryaga 18.09.2019 22:37

мне охота этот добить, я его купил лет шесть назад, он все у меня валялся в столе. жалко ломать его или выбрасывать

yuryaga 19.09.2019 13:41

а как мне переставить линзу из старого ключа в новый корпус?

aliaksandr 20.09.2019 00:43

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от yuryaga (Сообщение 4370640)
п.... на этом окошке наплыв, вроде линзочки, может быть ее неправильно приклеили, а?

"заглянул" камерой в свой, старый, замененный корпус. Да. линза есть. И стоит не по центру, смещена к одной стороне. На фото видно в какую сторону. Сравни со своим. Это старый, "родной" корпус моего ключа.
Себе менял в китайский без проблем. Первое время кнопки было жесткие.

yuryaga 21.09.2019 15:36

у меня так же, только линза наполовину раздавлена. вынул линзу из старого ключа, надо как то убрать остатки старого корпуса! пробую напильником. а так заклеил прозрачным скотчем дыру от линзы и все, работает, но линзу надо вставить, иначе пылью засрется!:smiley5:


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.