Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Загадочная вибрация... S63amg 222 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=371875)

Ruslan B 22.12.2019 16:33

Загадочная вибрация... S63amg 222
 
На новом (а/м полгода) S63amg 222 приоттормаживании перед лежачим полицейским или для поворота, а также при маневрировании во дворах и на парковках внезапно в рулевом управлении появляется сильнейшая вибрация, которая распространяется на весь кузов. При этом слышно её даже на улице не говоря о уровне звука в салоне. Если продолжать двигаться накатом (6-7 км) убрав ноги с педалей вибрация не прекращается. Можно немного добавлять скорость или чуток притормаживать, немного подруливать, вибрация при этом не прекращается. Но стоит значительно ускориться или полностью оттормозиться, как вибрация плавно прекращается.
Дилер при первом обращении предложил перепрошить блок рулевого управления. Немного поездив, я убедился, что проблема не решена. На сегодняшний день дилер просит забрать а/м с нерешённой проблемой с формулировкой, что на Вашем а/м присутствует данная ОСОБЕННОСТЬ над решением, которой работают немецкие специалисты, но на сегодняшний день решения нет и на безопасность движения данная ОСОБЕННОСТЬ не влияет.
Что делать 🤷♂ Сталкивался ли кто-то с подобным? Найти в рунете по данному запросу ничего не смог.
А/м стоит 200 000€, а мне говорят, забирай и езди так. Я просто в шоке от сервиса Мерседес 🤬

Ruslan B 22.12.2019 16:41



007max 05.04.2022 22:31

Цитата:

Сообщение от Ruslan B (Сообщение 4404743)
На новом (а/м полгода) S63amg 222 приоттормаживании перед лежачим полицейским или для поворота, а также при маневрировании во дворах и на парковках внезапно в рулевом управлении появляется сильнейшая вибрация, которая распространяется на весь кузов. При этом слышно её даже на улице не говоря о уровне звука в салоне. Если продолжать двигаться накатом (6-7 км) убрав ноги с педалей вибрация не прекращается. Можно немного добавлять скорость или чуток притормаживать, немного подруливать, вибрация при этом не прекращается. Но стоит значительно ускориться или полностью оттормозиться, как вибрация плавно прекращается.
Дилер при первом обращении предложил перепрошить блок рулевого управления. Немного поездив, я убедился, что проблема не решена. На сегодняшний день дилер просит забрать а/м с нерешённой проблемой с формулировкой, что на Вашем а/м присутствует данная ОСОБЕННОСТЬ над решением, которой работают немецкие специалисты, но на сегодняшний день решения нет и на безопасность движения данная ОСОБЕННОСТЬ не влияет.
Что делать 🤷♂ Сталкивался ли кто-то с подобным? Найти в рунете по данному запросу ничего не смог.
А/м стоит 200 000€, а мне говорят, забирай и езди так. Я просто в шоке от сервиса Мерседес 🤬

Добрый вечер! Решили проблему на иоей машине тоже самое !!

007max 05.04.2022 22:32

Проблема такая же точь в точь ! Если решили напишите сюда или в личку как вы с ней расправились)))

Maxxasan 28.08.2022 14:38

Замена рулевой рейки, обновление блока esp, обновление рулевой рейки, вроде помогло тестирую, и замена подшипника привода

Maxxasan 28.08.2022 14:50

И из наблюдений, чем больше становился износ колодок тем чаше, проявлялась данная вибрация и гул, и при развале когда пытались выставить центр руля, практически всегда появлялась вибрация и гул

Maxxasan 03.09.2022 17:13

Добрый день, может кто сталкивался, при полной остановке на светофоре и удержании на тормозе или холде, проявляеться иногда как гул или вибрация, не всегда но бывает, такое ощущение что под нагрузкой работает! S63 w222 ,2018г

Artem0410 19.01.2023 18:32

Здравствуйте. Решили проблему?!

Maxxasan 20.01.2023 18:21

Цитата:

Сообщение от Artem0410 (Сообщение 4727653)
Здравствуйте. Решили проблему?!

Добрый день, глобально, да поменял рейку, но иногда в далеке минимум но хочет задребезжать


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.