Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Образ жизни какого известного человека вам кажется интересной и приятной для вас? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373921)

LetO 20.06.2020 20:37

Образ жизни какого известного человека вам кажется интересной и приятной для вас?
 
Мне нравится моя жизнь и чужой жизнью жить не собираюсь. Но вот подумалась, а жизнь (или образ жизни) какого известного человека мне интересна как пример и ориентир?

Ну например, мне нравится образ жизни Тинькова. Богат, знаменит, хорошая семья, не работает, достраивает уникальную яхту, живёт в разных странах. Есть проблема со здоровьем, но это всё-таки форс мажорная история.

А вот образ жизни Илона Маска НЕ нравится. Он конечно для меня большой молодец, но я бы столько работать как он не смог.


А образ жизни какого известного человека (т.е. вы бы хотели так жить), нравится вам ? И чем именно ?

Дидя 20.06.2020 20:51

Цитата:

Сообщение от LetO (Сообщение 4480822)
не работает

тунеядец штоль?
можно чутка так пожить от некуй делать.:nod:

sparce 20.06.2020 22:54

Цитата:

Сообщение от LetO (Сообщение 4480822)
Мне нравится моя жизнь и чужой жизнью жить не собираюсь. Но вот подумалась, а жизнь (или образ жизни) какого известного человека мне интересна как пример и ориентир?

Ну например, мне нравится образ жизни Тинькова. Богат, знаменит, хорошая семья, не работает, достраивает уникальную яхту, живёт в разных странах. Есть проблема со здоровьем, но это всё-таки форс мажорная история.

А вот образ жизни Илона Маска НЕ нравится. Он конечно для меня большой молодец, но я бы столько работать как он не смог.


А образ жизни какого известного человека (т.е. вы бы хотели так жить), нравится вам ? И чем именно ?

Авторитетов не существует. Каждый человек - личность. Поэтому смотрите на свою жизнь и делайте её лучше. ;)

LetO 21.06.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4480852)
Авторитетов не существует. Каждый человек - личность. Поэтому смотрите на свою жизнь и делайте её лучше. ;)

Прочитайте мой пост внимательнее . Там нет ни слова про авторитеты.

Наверняка есть люди, чья жизнь вам может нравится. Кто эти люди?

sparce 21.06.2020 00:22

Цитата:

Сообщение от LetO (Сообщение 4480872)
Прочитайте мой пост внимательнее . Там нет ни слова про авторитеты.

Наверняка есть люди, чья жизнь вам может нравится. Кто эти люди?

Чужая жизнь - потёмки. Этим и руководствуюсь. Независтлив по природе. Не интересуюсь чужой жизнью.

Правда, сопереживал Фредди Меркьюри, посмотрев его последнее интервью. Вспомнился концерт в Будапеште от 1986 года. 80 000 стадион и прекрасное шоу.

sparce 21.06.2020 00:25

Вот может кому интересно творчество. :smiley5:



Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.