Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Mercedes GLK 220 CDI (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=362647)

OtfAR 08.07.2018 19:10

Mercedes GLK 220 CDI
 
Вложений: 4
Машина 2012 г.в., эксплуатация с апреля 2013г.
Машина покупалась мной в апреле 2017 в Звезде столицы Варшавка (б/у после первого владельца). На машине ездила девушка (я), в салоне не курили.
Интерьер AMG (чёрный потолок, вставки в дверях из ЭКО-кожи, чёрное полированное дерево, комбинированный салон с алькантарой). Пакет внутреннего освещения Ambient Lighting. Адаптивные биксеноновые фары, подсветка в зеркалах заднего вида, подсветка порогов. Новая резина лето (пробег около 5тыс.км) на 19, зима на 17 дисках. Дополнительно установлена камера заднего вида.
На машине имеются царапины (поцарапали на парковке): заднее левое и правое крыло, задний бампер. Трещина стекла. По каско согласована покраска и замена стекла в АВИЛОНЕ, машину ещё не сдавала. При желании покупатель может проконтролировать сдачу/выдачу машины из сервиса. Есть фото/видео повреждений.
Царапина над левой фарой от предыдущего владельца.
Заменены передние 4 рычага, полная замена масла в АКПП, топливный фильтр, тормозные диски. Каждые 10тыс замена масла в двигателе.

SergHv 08.07.2018 22:51

VIN?
цена конечно намного выше рынка

OtfAR 08.07.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от SergHv (Сообщение 4161439)
VIN?
цена конечно намного выше рынка

WDC2049841G056593

Saneek 09.07.2018 10:36

Смелый ценник.

Mypaт 09.07.2018 10:40

Мало того что цена выше рынка, так еще и ДТП бьется серьезное.

TiLoL 09.07.2018 11:31

Да, цена, имхо, приличная для такого экземпляра.
За такие деньги я свой готов отдать))

300й, 13 год ( модельный 14 ), M276, 75к пробег, натуральная кожа, вентиляция сидений, память сидений/рулевой/зеркал, панорама, подогрев руля, бесключевой доступ, камеры 360, Команд 4.7, акустика ХК Лоджик 7, эл.склад. зеркала с автозатемнением, чёрный потолок.
2 комплекта колёс ( 19 лето, 17 зима ).

OtfAR 09.07.2018 11:35

Предложите свою цену, я же не против.
По ДТП ничего сказать не могу - не я владелицей была. Мне хватило того, что перед покупкой я привезла эксперта, который сказал, что деталь (не помню какая) красилась без грунтовки.

КБЧ-2 09.07.2018 11:46

Цитата:

Сообщение от OtfAR (Сообщение 4161554)
По ДТП ничего сказать не могу - не я владелицей была. .

Мопед не мой, я только объявления дала....

dimastiy 09.07.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от TiLoL (Сообщение 4161550)
Да, цена, имхо, приличная для такого экземпляра.
За такие деньги я свой готов отдать))

300й, 13 год ( модельный 14 ), M276, 75к пробег, натуральная кожа, вентиляция сидений, память сидений/рулевой/зеркал, панорама, подогрев руля, бесключевой доступ, камеры 360, Команд 4.7, акустика ХК Лоджик 7, эл.склад. зеркала с автозатемнением, чёрный потолок.
2 комплекта колёс ( 19 лето, 17 зима ).

ну и это тоже будет выше рынка

TiLoL 09.07.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4161580)
ну и это тоже будет выше рынка

Рынок авто в подобной комплектации очень скудный.
Дооснащение ( для тех, кому эта опция является необходимой ) одной только памятью вылетит в приличную копеечку. Здесь на форуме даже тема отдельная есть.

Ну и я у меня нет планов продавать авто в ближайшее время, но за указанную сумму готов отдать. Мало ли кто ищет наборный доналоговый ГЛК.

dimastiy 09.07.2018 13:24

Цитата:

Сообщение от TiLoL (Сообщение 4161601)
Рынок авто в подобной комплектации очень скудный.
Дооснащение ( для тех, кому эта опция является необходимой ) одной только памятью вылетит в приличную копеечку. Здесь на форуме даже тема отдельная есть.

Ну и я у меня нет планов продавать авто в ближайшее время, но за указанную сумму готов отдать. Мало ли кто ищет наборный доналоговый ГЛК.

ну а рынок тех кому нужна именно такая машина за такие деньги тоже не очень то велик

глк по цене 221 тоже странная покупка

при этом в 221 приятных опций будет куда больше и комфорт выше

электросиденья кстати нафиг не нужны, а вот такие вещи как обогрев руля и вентиляция сидений вкупе с хорошей аудиосистемой в моем понимании куда более полезные вещи

OtfAR 10.07.2018 18:23

1 580

IrenaMakarena 10.07.2018 18:51

Недавно предлагали за 1.35 белый бензин 2013 года с почти в 2 раза меньшим пробегом с очень красивым салоном и комплектацией не как у ТС. В клубе такое чувство, что каждый второй или неадекват или перекуп :faceoff:
Цену не комментирую, дойдет к зиме :D

Foma37 21.07.2018 10:09

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4161580)
ну и это тоже будет выше рынка

Шта ?? :D Вы сначала в рынке найдите такую которую описывал TiLoL, их если и висит в автору то единицы и все не ниже 1,7 и уходят они не последними. GLK кстати очень популярны у женщин любого возраста, поэтому покупают их не умом :D так что покупателей на них достаточно при нормальном состоянии цену можно ставить ту, которая нравится.

IrenaMakarena 21.07.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от Foma37 (Сообщение 4166762)
Шта ?? :D Вы сначала в рынке найдите такую которую описывал TiLoL, их если и висит в автору то единицы и все не ниже 1,7 и уходят они не последними. GLK кстати очень популярны у женщин любого возраста, поэтому покупают их не умом :D так что покупателей на них достаточно при нормальном состоянии цену можно ставить ту, которая нравится.



:faceoff:

TiLoL 21.07.2018 16:03

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 4161607)
глк по цене 221 тоже странная покупка

А тойота королла по цене s класса одинакового года выпуска?

Машины люксового сегмента ( а8, 7ка, s) старше 7 лет никакие в плане ликвидности. А 12-летние - вообще памятник.
По комфорту они лучше, но вот в плане практичности и в стоимости содержания они явные аутсайдеры.

TiLoL 21.07.2018 16:08

Цитата:

Сообщение от Foma37 (Сообщение 4166762)
если и висит в автору то единицы

Ради интереса посмотрел, сколько в аналогичной или лучшей комплектации на авто.ру машин висит - итого 5 рестайлов по всей РФ.

SergHv 21.07.2018 23:24

и?

TiLoL 22.07.2018 01:31

Цитата:

Сообщение от SergHv (Сообщение 4167123)
и?

Если нужны опции, то выбор ГЛК невелик.

А если они не нужны, то берётся обычная Особая Серия, коих огромный выбор на вторичке. А потом ручками складываются зеркала на тесной парковке, ручками переключается зеркало заднего вида ( боковые можно опять же ручками сложить ), когда вас сзади Приора или Крузак с колхозным ксеноном слепит, покупаются накидки на сидения, ибо на искусственной коже Артико летом сидеть в шортах неприятно, и так далее.

Кому-то все это неважно, но лично у меня даже на Рено 2008 года был бесключевой доступ, панорама и штатная акустика Бозе, поэтому Мерседес, пусть хоть и бюджетный, без аналогичных опций я не представляю.
Из-за этого при поиске GLK мне пришлось “побегать”, дабы найти устаивающую меня комплектацию.

IrenaMakarena 22.07.2018 02:08

Цитата:

Сообщение от TiLoL (Сообщение 4167169)
Если нужны опции, то выбор ГЛК невелик.

А если они не нужны, то берётся обычная Особая Серия, коих огромный выбор на вторичке. А потом ручками складываются зеркала на тесной парковке, ручками переключается зеркало заднего вида ( боковые можно опять же ручками сложить ), когда вас сзади Приора или Крузак с колхозным ксеноном слепит, покупаются накидки на сидения, ибо на искусственной коже Артико летом сидеть в шортах неприятно, и так далее.

Кому-то все это неважно, но лично у меня даже на Рено 2008 года был бесключевой доступ, панорама и штатная акустика Бозе, поэтому Мерседес, пусть хоть и бюджетный, без аналогичных опций я не представляю.
Из-за этого при поиске GLK мне пришлось “побегать”, дабы найти устаивающую меня комплектацию.


Дверь-то хоть открывается на тесной парковке? Когда зеркала сложены :D:smiley5:

Выбор хороших ГЛК невелик, это правда, но это не про автомобиль из темы :D:faceoff:


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.