Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   BMW (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Сколько может стоить? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=342735)

Май 15.06.2016 16:55

Сколько может стоить?
 
Друг будет продавать в ближайшее время E83, X3, 2010г.в., SKD, дизель 2.0. Комплектация: парктроник, камера, ткань, самый последний рестайлинг с большими зеркалами.
Пробег в районе 40 тыс. км, не битая, обслуживание у ОД, только расходники, ездит в ЮФО, 2 комплекта колес на литье.
Сколько такое чудо техники может стоить с учетом кризиса, и одновременно, уникальности предложения (пробег/состояние)?
Авто.ру не показатель, так как машин с подобным пробегом нет.
Разброс на дизеля 800-1100 тыс. руб.
Авто считается одной из самых удачных по надежности из всех XXX, поэтому и заинтересовало для утилитарного применения.
Спасибо!

Митяй777 16.06.2016 13:52

если хотите купить- то по низу этой модели, пробег бонуом будет.

я хотел жене купить 3.0 дорест тыщ за 500- проехался по паре объявлений, че-то они голые в основном с ужасным пластиком и кожзамом, ржавые, уезженные... а за 900 хм... ну 3.0диз на фарше еще можно думать,а пустой 2.0, новый кузов близких денег стоит

Май 18.08.2016 11:04

Ну... в общем забрал.
Не смог пройти мимо соотношения цена/качество.
Да, пробег 35 тыс. :thumbup:

Май 25.08.2016 11:36

Буду тут иногда писать об авто.
Съездил на ТО, махнули масло, фильтры, антифриз.
Вовремя успели поймать треснутый демпфер коленвала. Известная проблема на N47 двигателе.
Рассохлась резина между металлическими составляющими от возраста/жары.
Летняя родная резина при протекторе больше 4 мм на следующий год потребует замены ибо устала от возраста (выпуск 2009) и жары.
В остальном машина в идеале. (3*тьфу). Диагностика подвески - все в норме. Компьютерная - единичная ошибка по парктронику и лягушке, в остальном - супер.
Ps: пробег 37 тыс.

Владин 13.07.2018 12:14

Привет всем. У меня вопрос. Присмотрел БМВ на аукционе, б/у, с пробегом, но цены нормальные [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]. Придется только подремонтировать. Хочу спросить, как проверить авто? И долго ли длится вся процедура оформления и пригона?

Alex550 13.07.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Владин (Сообщение 4163611)
Привет всем. У меня вопрос. Присмотрел БМВ на аукционе, б/у, с пробегом, но цены нормальные [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]. Придется только подремонтировать. Хочу спросить, как проверить авто? И долго ли длится вся процедура оформления и пригона?

Атлантик экспресс я бы вам не рекомендовал .....
А так , паром до Хельсинки около 1000$ , доставка до Москвы автовоз или сам , примерно то на то . Самому подешевле .. таможня - по таможнннлму калькулятору , Все есть в интернете .. плюс установить хрень а салон , та что на случай аварии ..


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.