Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   G-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Эх,отдал своего ГЕШУ...... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=342087)

Victoris 25.05.2016 17:43

Эх,отдал своего ГЕШУ......
 
Отдал своего друга.вместе были с 99года.жалко?знаете-Нет,хотя и хлопот не доставлял, был родной как старый ботинок- сунул ногу и пошел- и все родное.Купил бы сейчас нового ?-наверное нет:faceoff:

gildmaket 26.05.2016 08:51

Какого года был Геша?
Почему отдал?

igorvette 26.05.2016 11:26

Посоветуйте мне! Почему вы не хотите купить его в более новой версии что останавливает?
Хочу купить но бью себя по рукам, потому что не знаю с чем столкнусь.

Nikita Sh 26.05.2016 17:27

Всё возвращается! :smiley5:

Victoris 28.05.2016 11:11

Не думаю. на первый гелен сел в 95году,поэтому опыта владения думаю достаточно.Но как то высказывать свои мысли тем, кто хочет приобрести, наверное не стоит.тест драйв и прочие "поездки" представления об автомобиле не сделают никакого. даже владения машиной около полугода ничего не решат.

7,62 29.05.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Victoris (Сообщение 3747437)
Не думаю. на первый гелен сел в 95году,поэтому опыта владения думаю достаточно.Но как то высказывать свои мысли тем, кто хочет приобрести, наверное не стоит.тест драйв и прочие "поездки" представления об автомобиле не сделают никакого. даже владения машиной около полугода ничего не решат.

Купи себе ТЛК 80 в идеале и просто забудь.

Victoris 30.05.2016 09:16

я нехочу сказать что машина меня подводила или часто ломалась и досаждала.Совершенно не в этом дело. наверное настоящий гелендваген спокойно почил где то в 2000-м году.Сейчас попытки делать неубиваемого, практически вечного авто ни к чему не приводят. очередные макияжи, электронные приблуды в большей степени наносят урон марке а не поднимают её пристиж.В своёй G 320 кроме расходников вообще ничего не делалось. сколы малозначительные, на 99г.в. ситуация уже похуже ,но терпимая, а далее-........ актуальность автомобиля практически потерялась, превратившись в дорогой квадратный паркетник, с боязнь. выехать на бездорожье(из за цен на ремонт и восстановление) до неконкуренции на асфальте по комфорту и безопасности .Уступают дорогу??? поверьте- смешно и наивно.....
Ну как то так.Вылазка на природу- действительно ТЛК 80 или Патрол квадратный- безпроблемнее и дешевле. ну а на асфальте- современные авто 100 очков вперед дадут.
Ну и .....брать ради понтов- в условиях кризиса....

7,62 30.05.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от Victoris (Сообщение 3748275)
я нехочу сказать что машина меня подводила или часто ломалась и досаждала.Совершенно не в этом дело. наверное настоящий гелендваген спокойно почил где то в 2000-м году.Сейчас попытки делать неубиваемого, практически вечного авто ни к чему не приводят. очередные макияжи, электронные приблуды в большей степени наносят урон марке а не поднимают её пристиж.В своёй G 320 кроме расходников вообще ничего не делалось. сколы малозначительные, на 99г.в. ситуация уже похуже ,но терпимая, а далее-........ актуальность автомобиля практически потерялась, превратившись в дорогой квадратный паркетник, с боязнь. выехать на бездорожье(из за цен на ремонт и восстановление) до неконкуренции на асфальте по комфорту и безопасности .Уступают дорогу??? поверьте- смешно и наивно.....
Ну как то так.Вылазка на природу- действительно ТЛК 80 или Патрол квадратный- безпроблемнее и дешевле. ну а на асфальте- современные авто 100 очков вперед дадут.
Ну и .....брать ради понтов- в условиях кризиса....

тлк прадо 120:thumbup:

Victoris 31.05.2016 20:05

да вообще думаю о целесообразности большого внедорожника. четырехлапого авто вполне хватает за глаза.А летом на "ЖИПЕ" простите- но как председатель колхоза на "козлике" выехал в район на слет доярок. еще хромовые сапоги и телогрейку...

Rektor 27.08.2016 13:00

У каждого человека "своя правда". Мне Гелендваген нравится. Особая езда удобная посадка, не убиваемый автомобиль. Понты? Чуть есть, но у нас страна такая. Хотя конечно я его покупал не для этого. Передвижение по городу очень удобное. Конечно, на дальняк тяжело, но с остановками в самый раз. Я катаюсь на мотоцикле и люблю ощущение свободы на дороге, так вот, G дает такое ощущение. Кто-то любит отечественный автопром, за уши не оттащишь) Сейчас думаю взять Мультик ФВ для дальняка.

Victoris 13.12.2016 13:41

Вложений: 1
хорошая идея,но..... жестковат мультик-да и посадка над колесом....Присмотрись к Тойоте- у них есть очень неплохая модель.

279 16.12.2016 11:05

Никогда не понимал людей,приписывающих G к колхозам и совхозам
А просто"удобно и нравица",не?
Новый,ессно гавно
Я сказал бы"ну не хватает пока денег"
Но премиум клуб не предполагает нехватку средств)))

Victoris 19.12.2016 11:26

суть не именно в G - а в том, что в мегаполисе летом, по дорогам с довольно неплохим, а порой и отличным покрытием "утюжить" на полном приводе...... В этом и ассоциация- одел председатель колхоза сапоги, что б по деревне до большака дотопать и поехал в город - в правление.
Сам .за последние года 2-3 ни разу не включал ни одной блокировки, ни понижайку.Ну и.... брутальность,? понты?Ну молодому в 25-30 лет как то простительно, а мужику в 60?Лето катался в кайф в кабрике,-удобно,шикарно, не так накладно в содержании- а сейчас финансы поджимают и приходится считать уже деньги по другому.Вот и вопрос- прежде чем купить такой заряженый автомобиль стоит подумать- а нужен ли? если конечно позволяют финансы и мечта всей жизни.....Но как понял- для повседневности,это .....

анубис 19.12.2016 22:06

не понимаю, как этот обрубок может быть мечтой жизни, если на нем всю жысь охранники ездили

т.е. по факту это авто для людей второго сорта
первый сорт - ездил и ездит на седанах

Владимир58 20.12.2016 09:31

Сугубо Ваши личные умозаключения

анубис 20.12.2016 10:56

Я думал они ими являются по умолчанию, без комметирования и ненужного подтверждения сего факта другими пользователями

Владимир58 20.12.2016 11:00

Это совершенно не аксиома.

анубис 20.12.2016 15:00

Т.е. мой комментарий есть мое сугубо личное мнение только после того как это подтвердит его величество модератор и просто заслуженный пользователь сего ресурса?

анубис 20.12.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от Victoris (Сообщение 3748275)
я нехочу сказать что машина меня подводила или часто ломалась и досаждала.Совершенно не в этом дело. наверное настоящий гелендваген спокойно почил где то в 2000-м году.Сейчас попытки делать неубиваемого, практически вечного авто ни к чему не приводят. очередные макияжи, электронные приблуды в большей степени наносят урон марке а не поднимают её пристиж.В своёй G 320 кроме расходников вообще ничего не делалось. сколы малозначительные, на 99г.в. ситуация уже похуже ,но терпимая, а далее-........ актуальность автомобиля практически потерялась, превратившись в дорогой квадратный паркетник, с боязнь. выехать на бездорожье(из за цен на ремонт и восстановление) до неконкуренции на асфальте по комфорту и безопасности .Уступают дорогу??? поверьте- смешно и наивно.....
Ну как то так.Вылазка на природу- действительно ТЛК 80 или Патрол квадратный- безпроблемнее и дешевле. ну а на асфальте- современные авто 100 очков вперед дадут.
Ну и .....брать ради понтов- в условиях кризиса....

Простыми словами - вас одолел кризис и нужны были деньги
Желаю скорейшего финансового "выздоровления"

Victoris 21.12.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от анубис (Сообщение 3856621)
не понимаю, как этот обрубок может быть мечтой жизни, если на нем всю жысь охранники ездили

т.е. по факту это авто для людей второго сорта
первый сорт - ездил и ездит на седанах

т.е. Вы, если все отнести к форуму- считаете SL.SLR -машинами второго сорта и обрубками?
круто,однако!:faceoff:


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.