Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   C-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   окраска W203 в матовый черный !?? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=177142)

Ruslan_M 06.02.2009 10:42

окраска W203 в матовый черный !??
 
Соконфетники,

Буду обливать целиком машину в ближайшее время краской. У меня обычный черный цвет, вот подумывал - стоит или нет покрасить в матовый черный ... искал в интернете покрашенные экземпляры (именно как смотрится на W203) ... не нашел! Ваши мнения (плюсы, минусы), может быть есть примеры !? :smiley5:

Р.

Антонка 06.02.2009 11:22

Вложений: 2
лови покрашенный экземпляр:smiley5:
смотрится классно, а главное - практично!

Эстет 06.02.2009 11:44

Вложений: 2
Вот кое-что.:smiley5:

tuchy 06.02.2009 12:14

А чем практично, заманыха конечно стоящая, жаль у меня серебро, так бы повелся, просит душа перемен.

Чернобурка 06.02.2009 12:33

Когда раньше где то читал про матовый цвет, то можно с любым цветом машины сделать матовый цвет.... видел примеры машин с белым и красных цветов. На сколько я правильно понял, то это какой то лак чтоли...

Сван 06.02.2009 12:36

Чего-то вообще не прикалывает матовый. Всё-таки сияющий мерс, красивее и солиднее смотрится.:thumbup:

Danya K. 06.02.2009 12:39

На сколько завели меня неглубокие исследования данного вопроса - то это не краска, а лак.
ЛИБО!!! Виниловая пленка - что кажется гораздо более практичным вариантом!!!

Я пока прекратил мыслить в данном направлении - денег лишних нет =(

Ruslan_M 06.02.2009 13:58

спасибо за ответы ... еще есть ряд вопросов: т.к. красить машину снаружи (без разборки), не будет ли ощущение "лего" и не будет ли вопросов при продаже/с ГИБДД ?!

Bumer 06.02.2009 14:02

Мне кажется если делать машинку матовой, надо денег на обвес и тюнинг не жалеть...а так будет не очень смотреться...с гаи думаю проблем не будет...а вот, если только обливать и скрытые элементы не трогать, по мне лучше просто в цвет покрасить!

Hukut@ 06.02.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Ruslan_M (Сообщение 596748)
Соконфетники,

Буду обливать целиком машину в ближайшее время краской. У меня обычный черный цвет, вот подумывал - стоит или нет покрасить в матовый черный ... искал в интернете покрашенные экземпляры (именно как смотрится на W203) ... не нашел! Ваши мнения (плюсы, минусы), может быть есть примеры !? :smiley5:

Р.

вот,посмотри - можно все сделать при помощи пленки.
непонравится\надоест - снять.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

LEKSIMUS 06.02.2009 14:18

ну да, можно и шкуркой пройтись :)
либо плёнкой покрыть (бэкапнуться потом удобно обратно в глянец)
а вообще мне матовый вариант не очень.
это больше трэнд нынешней в авто-стайлинге, притом уже уходящий (равно, как и чёрные диски).

Ruslan_M 06.02.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Bumer (Сообщение 596897)
Мне кажется если делать машинку матовой, надо денег на обвес и тюнинг не жалеть...а так будет не очень смотреться...с гаи думаю проблем не будет...а вот, если только обливать и скрытые элементы не трогать, по мне лучше просто в цвет покрасить!

согласен, тюнинг то имеется и я повозился чуть-чуть - родной amg :D ... просто меня больше всего (после как смотрится) волновал вопрос покраски целиком или "снаружи" ... целиком разбирать машину и красить со-всех сторон машину будет на порядок дороже ... :smiley7: а "лего" очень не хочется ... вопрос пока снят скорее всего, буду смотреть (у кого будет) и облизываться :thumbup:

MAGS 06.02.2009 15:19

разве темные с белым хромом спицы будут плохо смотреться на 203, присмотрел OZ racing 35th aniversary black ,кто нибудь фотки видел с такими дисками?

bambina 06.02.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Антонка (Сообщение 596773)
лови покрашенный экземпляр:smiley5:
смотрится классно, а главное - практично!

всем привет ) помоему смотрится очень здорово :thumbup:
видела на дороге такой гольф, глаз не оторвать. а если MB такой по дороге ехать будет все просто шеи свернут :D :D :D

Bolsun 06.02.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Сван (Сообщение 596822)
Чего-то вообще не прикалывает матовый. Всё-таки сияющий мерс, красивее и солиднее смотрится.:thumbup:

+100:thumbup:

AxlB5 06.02.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от Сван (Сообщение 596822)
Чего-то вообще не прикалывает матовый. Всё-таки сияющий мерс, красивее и солиднее смотрится.:thumbup:

Сван
Тоже подпишусь... :thumbup:
Мерседес должен сиять! :p

Andry203 06.03.2009 20:57

Обратите внимание на накладки на фарах!
Где такие найти? Тоже хочется!:nod:

Алёнка 06.03.2009 21:02

Мое мнение лучше отколхозить малость, но не красить в матовый-как то он убого выглядит...не поймешь то ли грязный авто то ли заляпаный чем то....то ли старый.....вобщем машина должна блестеть....другое дело если фары черные, затонировать наглухо всю оптику, лобовое, тогда мэй би:thumbup:.....;)

vpsa 06.03.2009 21:06

на счёт плёнок ознакомьтесь...автор там отсылает на аудифорум, там на 15 страницах тема разжёвана...;) начало за здравие, конец за упокой;)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Тонированные машины - колхоз...лобовое и фары - хуже не придумать...если боковые ещё куда ни шло, хотя заводская синяя тонировка....красавица!

Алёнка 06.03.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от vpsa (Сообщение 620032)
на счёт плёнок ознакомьтесь...автор там отсылает на аудифорум, там на 15 страницах тема разжёвана...;) начало за здравие, конец за упокой;)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Тонированные машины - колхоз...лобовое и фары - хуже не придумать...если боковые ещё куда ни шло, хотя заводская синяя тонировка....красавица!

ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ЧТО У ЭТОЙ ФИРМОШКИ винилпленок ДАЖЕ ТЕЛЕФОНОВ НЕТ?:shocked:....ужыс .....в контактах аська....пипец-это ж кто разводится?:D....лохотрон:nod:


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.