Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLE \ ML class W166 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Регулировка зеркала заднего вида (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=367710)

$anchez 18.03.2019 13:12

Регулировка зеркала заднего вида
 
Мужики подскажите,как регулируется зеркало заднего вида?

Попробывал рукой плотно стоит сильно не стал что бы не сломать и подумал что электрически,но кнопок не нашел модель W166 2013 350 ДИЗЕЛЬ полная комплектация(Edition 1 Designo) кроме внедорожного пакета и проекции.

megaporshen 18.03.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от $anchez (Сообщение 4286166)
Мужики подскажите,как регулируется зеркало заднего вида?

Попробывал рукой плотно стоит сильно не стал что бы не сломать и подумал что электрически,но кнопок не нашел модель W166 2013 350 ДИЗЕЛЬ полная комплектация(Edition 1 Designo) кроме внедорожного пакета и проекции.

Рукой регулируется:) не сломаете.

ОПВ 18.03.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от $anchez (Сообщение 4286166)
Мужики подскажите,как регулируется зеркало заднего вида?

Попробывал рукой плотно стоит сильно не стал что бы не сломать и подумал что электрически,но кнопок не нашел модель W166 2013 350 ДИЗЕЛЬ полная комплектация(Edition 1 Designo) кроме внедорожного пакета и проекции.

На самом деле, вопрос не праздный:). После покупки, на своем, я чуть не двумя руками его ворочал, супруга вообще не могла повернуть... Пока меня не «осенило» использовать незаменимую ВД-40 - аккуратно поворачивал его и брызгал на шаровое сочленение, поворачивал и брызгал - стало регулироваться легко! Дошёл до этого только через 2 года эксплуатации 😩, хорошо, что не сломал...

$anchez 18.03.2019 19:15

Я попробую но всё равно ссыкатно,а так ещё вопросец!Как правильно пользоваться памятью что бы на сиденье,руль,зеркала запоминало? Нажимаю М и любую цифру (1,2,3) регулирую так или нет?И ещё одна проблемка искал пока ещё не нашел в настройках где поставить что бы при закрытие машины на ключ зеркала складывались?То есть кнопка складывания раскладывания есть,а что бы автоматически это было где искать!Пока вот 3-4 дня не полнях владею машиной ещё совсем не разобрался где чего,мультимедия ну в принципе там всё понятно.Keyless go вроде пока не глючит.

Андрей Волгин 18.03.2019 19:37

Цитата:

Сообщение от $anchez (Сообщение 4286365)
Нажимаю М и любую цифру (1,2,3) регулирую так или нет?

Настраиваете всё под себя, кресло, руль, зеркала. Нажимаете М и понравившуюся Вам цифру. Будет сигнал бип. И все. В памяти.:smiley5: А после если кто то под себя настраивал, садитесь и зажимаете Вашу цифру до полного возвращения всех положений.

Андрей Волгин 18.03.2019 19:40

Цитата:

Сообщение от $anchez (Сообщение 4286365)
И ещё одна проблемка искал пока ещё не нашел в настройках где поставить что бы при закрытие машины на ключ зеркала складывались?

А складывание зеркал точно есть в настройках. Ищите. Если память не подводит, автомобиль, комфорт. Там и ремни, и звуковой сигнал.

ОПВ 18.03.2019 20:21

Цитата:

Сообщение от $anchez (Сообщение 4286365)
Я попробую но всё равно ссыкатно,а так ещё вопросец!Как правильно пользоваться памятью что бы на сиденье,руль,зеркала запоминало? Нажимаю М и любую цифру (1,2,3) регулирую так или нет?И ещё одна проблемка искал пока ещё не нашел в настройках где поставить что бы при закрытие машины на ключ зеркала складывались?То есть кнопка складывания раскладывания есть,а что бы автоматически это было где искать!Пока вот 3-4 дня не полнях владею машиной ещё совсем не разобрался где чего,мультимедия ну в принципе там всё понятно.Keyless go вроде пока не глючит.

А ещё есть Инструкция... Или Вам не досталось?

$anchez 18.03.2019 20:45

@ОПВ, есть но она немецкая машина с Германии. [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ОПВ 18.03.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от $anchez (Сообщение 4286421)
@ОПВ, есть но она немецкая машина с Германии. [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Понятно... Но я бы на Вашем месте попробовал бы найти инструкцию, хотя бы и в интернете. Она должна быть «под рукой», всё-таки машина сложная... Каждый раз писать на форум и ждать ответа - неудобно...

Nrgy 18.03.2019 22:30

Цитата:

Сообщение от ОПВ (Сообщение 4286468)
Понятно... Но я бы на Вашем месте попробовал бы найти инструкцию, хотя бы и в интернете. Она должна быть «под рукой», всё-таки машина сложная... Каждый раз писать на форум и ждать ответа - неудобно...

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SBP 18.03.2019 23:04

Есть приложение от Mercedes для смартфона - называется Mercedes Guides если не ошибаюсь. Загружаете, грузите мануал вашей модели и пользуетесь

GermanPadre 19.03.2019 10:24

Первым предложение во всех русских инструкциях должно быть - "Что, нихера не работает? Ну тогда читай!"
В инструкцию поглядеть религия не позволяет? Она же русским языком написана, и находится онлайн, на сайте мерседес-бенц!
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

GermanPadre 19.03.2019 10:25

Цитата:

Сообщение от ОПВ (Сообщение 4286468)
Она должна быть «под рукой»,

Я больше скажу. Если человек зайдет в гугл плей или в апп стор и наберет W166, то он ее получит на свой мобильник и она у него будет всегда под рукой.

ОПВ 19.03.2019 10:28

Цитата:

Сообщение от GermanPadre (Сообщение 4286638)
Я больше скажу. Если человек зайдет в гугл плей или в апп стор и наберет W166, то он ее получит на свой мобильник и она у него будет всегда под рукой.

Видимо поболтать на форуме-интереснее..😁


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.