Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Были ли амеры на Луне? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=272616)

Altair 25.04.2012 01:57

Были ли амеры на Луне?
 
Ищем на рутрекере фильм Apollo Zero
и голосуем, что думаете, по этому поводу :cool:

noodles 25.04.2012 02:08

Лень смотреть. Ответ - нет. Доводы - после, якобы побывавших их, туда больше никто не садился. Почему?

Altair 25.04.2012 02:15

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 2292671)
Почему?

дорого и незачем

noodles 25.04.2012 02:17

Т.е. Луну мы уже изучили? Еще в "первый раз"? А есть результаты исследований, интересно?

Anuar 25.04.2012 02:30

На Луне они были.
По поводу повторного посещения - есть самые разные версии.
Наивно полагать, что если не было повторного полета, то не было и первого.

Altair 25.04.2012 02:39

частично изучили, получается, конечно.

хочется верить, что амеры всех пытаются как обычно надуть, но ... [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - здесь масса контраргументов(

пошёл смотреть фильм.

noodles 25.04.2012 02:49

Цитата:

Сообщение от Anuar (Сообщение 2292705)
На Луне они были.
По поводу повторного посещения - есть самые разные версии.
Наивно полагать, что если не было повторного полета, то не было и первого.

Наивно полагают маленькие девочки, я следую ходу событий и массе опровержений и не только со стороны наших ученых. Вам не кажется странным, что полет Гагарина никто сомнениям не подверг, в отличии?
История Аполлона 13 выглядит куда более правдоподобно той, что могла произойти, мое мнение.

Anuar 25.04.2012 03:34

Именно наши, бывшие советские ученые и космонавты, подтверждают высадку и полет на Луну американцев. По крайней мере официально, на камеру.

Кроме того, СССР первым был на Луне, технически первым, "Луна 2" - первая советская автоматическая межпланетная станция, которая прилунилась в 59-м. Почему после этого не было полета на Луну со стороны СССР? Решили, раз американцы там первые, то нам там делать нечего? Разве это аргумент. Много средств затрачено, логичнее развивать изучение. Но обе державы вдруг разом отказываются и сворачивают программы, якобы это дорого.
Вопросов много, ответов нет. Мое мнение, американцы слетали туда, но чего там случилось мы не скоро узнаем.

RUSLAN.KZ 25.04.2012 07:25

Вопрос веры:)
Прикольно- создатели фильмов о том что амеры не летали на луну,в другом фильме для доказательства существования непонятных обьектов на луне показывают фото сделаные с Апполонов:faceoff::D

HeDtRiK 25.04.2012 09:11


HeDtRiK 25.04.2012 09:15


RUSLAN.KZ 25.04.2012 09:23

Этот чувак довел уже конкретно их всех:D

Monella 25.04.2012 09:56

Ой, отличная тема! Не давно где-то целую научную статью читала! Можем по-разводить демагогию, можем приводить научные доводы, можем спорить и биться. Когда-то тех кто говорил что Земля круглая - считали за сумасшедших.
Время покажет. Это я к этому. Только время.
Пы.Сы. Я патриот своей страны, и искренне считаю что СССР было всегда и во всем первый. Так что в голосовалке сказала "нЭт".

manila 25.04.2012 10:15

С тем же успехом американцы могли бы заявить, что Гагарин не летал в космос. Интересно, почему они этого не сделали? Наверное, потому что плохие "патриоты"?

manila 25.04.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Monella (Сообщение 2292851)
Ой, отличная тема! Не давно где-то целую научную статью читала! Можем по-разводить демагогию, можем приводить научные доводы, можем спорить и биться. Когда-то тех кто говорил что Земля круглая - считали за сумасшедших.
Время покажет. Это я к этому. Только время.
Пы.Сы. Я патриот своей страны, и искренне считаю что СССР было всегда и во всем первый. Так что в голосовалке сказала "нЭт".

Как там в бессмертном фильме: "Девушка! Девушка - Вас как зовут? - Валя. - А меня - Федя! - Ну и дура."
СССР - это Союз Советских... и т.д. Почему оно?
Космического масштаба и космической же глупости...

Wlad 25.04.2012 11:58

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Смотрим этот пост. Вообще темы пора объединять

Altair 25.04.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Wlad (Сообщение 2293079)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Смотрим этот пост. Вообще темы пора объединять

нет. эта тема имеет отдельное право на существование. иначе ВЕСЬ форум можно объединить в одну большууууую тему: "Жизнь на земле и вне".

Wlad 25.04.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 2293085)
нет. эта тема имеет отдельное право на существование. иначе ВЕСЬ форум можно объединить в одну большууууую тему: "Жизнь на земле и вне".

Эта тема началась позже, чем та. Американцы на луне это только один из пунктов. Так что, как говорил Воробьянинов:-Торг здесь неуместен)))

Первый 25.04.2012 12:09

Моё мнение - были.
Что они там увидели такого, что летать неожиданно перестали - большой вопрос!
Смотрел когда-то на эту тему интервью с Гречко. Он говорит, что были однозначно. Я склонен ему верить.

HeDtRiK 25.04.2012 12:13

Тогда еще ее нужно объеденить с темой про И.В. Сталина и про Карму, и вообще будет круто!


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.