Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Криптоферма в Китае (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=358369)

Admin 29.12.2017 18:38

Криптоферма в Китае
 
Собираю ферму в Китае, после буду продавать там же места(возможно), что бы не тащить асиксы из китая сюда, проще сразу там и майнить. Рассматриваю вариант разных партнерств, то есть чем больше желающих, тем проще будет стартовать. :smiley5:

Yosha 29.12.2017 19:33

Нужно ждать новое железо от Битмэйн, на чём ты хочешь её собирать - S9/L3+/D3?

Finik 29.12.2017 19:37

огласи минималку, потенциальную доходность, чтобы люди ориентировались
и как это все можно контролировать, будет видно как монета на кошельки майнится?

Admin 29.12.2017 20:10

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 4062625)
огласи минималку, потенциальную доходность, чтобы люди ориентировались
и как это все можно контролировать, будет видно как монета на кошельки майнится?

предлагаю это тут обсудить, какие пожелания?

Admin 29.12.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4062623)
Нужно ждать новое железо от Битмэйн, на чём ты хочешь её собирать - S9/L3+/D3?

Сначала идея была на своем, был контракт с производителем чипов(то что я тебе скидывал), но сейчас наверное S9

Yosha 29.12.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4062640)
Сначала идея была на своем, был контракт с производителем чипов(то что я тебе скидывал), но сейчас наверное S9

Серёж, как только Битмэйн представит новые чипы и асики на них, прежние превратятся в тыкву, сейчас не лучшее время. Относительно бесплатную розетку, я тебе и тут дам, оборудование нужно, ГПУ тоже нет смысла сейчас тарить, тоже будет рефреш железа, да и найти объёмы, практически невозможно.

Admin 29.12.2017 20:35

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4062642)
Серёж, как только Битмэйн представит новые чипы и асики на них, прежние превратятся в тыкву, сейчас не лучшее время. Относительно бесплатную розетку, я тебе и тут дам, оборудование нужно, ГПУ тоже нет смысла сейчас тарить, тоже будет рефреш железа, да и найти объёмы, практически невозможно.

так идея как раз, для тех желающих, кто хочет ферму, но зачем везти, если можно прям там развернуть, как то так

Yosha 29.12.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4062645)
так идея как раз, для тех желающих, кто хочет ферму, но зачем везти, если можно прям там развернуть, как то так

Серёж, обсудим это лично, я уж точно не дам тебе наступить на все грабли которые возможны в этой теме. Информации море, и в моём случае, максимально эластичным, оказался гпу майнинг и именно из-за того, что Битмэйн готовит новые устройства, и когда они выйдут, тонны S9*будут майнить цену розетки, ибо вырастут мощности и соответственно мощности.

Admin 29.12.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4062659)
Серёж, обсудим это лично, я уж точно не дам тебе наступить на все грабли которые возможны в этой теме. Информации море, и в моём случае, максимально эластичным, оказался гпу майнинг и именно из-за того, что Битмэйн готовит новые устройства, и когда они выйдут, тонны S9*будут майнить цену розетки, ибо вырастут мощности и соответственно мощности.

давай, да я как баловство ферму, на 5% от профита с сонма и рипла :smiley5: наш ордер еле "съели" сегодня :smiley7: для меня ферма это геммор, люди будут работать(админ, охрана И так далее) а значит то заболел, то еще что то

Kyojin 29.12.2017 23:15

А какой битмайн выйдет и что на нем майнить?

Armorking2k 30.12.2017 01:36

Я сейчас смотрю на авалон a8, говорят будут выдавать 18-20 TH. Хочу закупить по максимуму, правда хочу их сюда пригнать, есть смысл там держать?

Yosha 30.12.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 4062701)
А какой битмайн выйдет и что на нем майнить?

Кто-же сейчас детали расскажет, нужно продавать текущее железо. Но с выходом новых, будет кратное увеличение мощностей и сложности по инерции. С учётом подорожания всех крипт топ-10, найти железо в объёме, то ещё приключение, можно бегать с чемоданами денег, но никто ничего не продаст.

Yosha 30.12.2017 15:22

Цитата:

Сообщение от Armorking2k (Сообщение 4062723)
Я сейчас смотрю на авалон a8, говорят будут выдавать 18-20 TH. Хочу закупить по максимуму, правда хочу их сюда пригнать, есть смысл там держать?

У меня опыт только с Битмэйном, как Авалон по надёжности? И есть ли возможность брать их 50-100-200 за раз?

Armorking2k 31.12.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от Yosha (Сообщение 4062833)
У меня опыт только с Битмэйном, как Авалон по надёжности? И есть ли возможность брать их 50-100-200 за раз?

По надежности не знаю. Пока заказал пробную партию 15 шт. должны привезти в конце января. Проверю расскажу.
По партии я думаю можно будет заказывать такой объем, ребята сейчас уже везут около 200 шт.

alzp 31.12.2017 20:03

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4062671)
давай, да я как баловство ферму, на 5% от профита с сонма и рипла :smiley5: наш ордер еле "съели" сегодня :smiley7: для меня ферма это геммор, люди будут работать(админ, охрана И так далее) а значит то заболел, то еще что то

А в облаке майнить ? Ни железа ни охраны ни персонала ...

Admin 31.12.2017 21:40

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 4063191)
А в облаке майнить ? Ни железа ни охраны ни персонала ...

если говорить про онлайн, то достаточно биржи, если оффлайн ну можно побаловаться новыми корейскими асиками, обешают 12000$ в мес, если выйдет, ключевое если (час икс будет в январе)

Haba_Evo 04.01.2018 02:57

Если стоимость контракта будет ниже цены hashflare.io то я бы подумал вписаться.

Admin 04.01.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от Haba_Evo (Сообщение 4063929)
Если стоимость контракта будет ниже цены hashflare.io то я бы подумал вписаться.

так это облачный, а тут просто площадка, смысл такой, что бы просто майнеры не тащить в РФ, что кстати вроде как запрещено ? :confused:

Haba_Evo 04.01.2018 23:11

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4064152)
так это облачный, а тут просто площадка, смысл такой, что бы просто майнеры не тащить в РФ, что кстати вроде как запрещено ? :confused:

Смысл в том, что я оплатив майнер, визически его не получу. Правильно? А значит вы берете на себя обязанности его купить, установить, настроить и майнить. Не говоря уже о вопросах сохранности и работоспособности. Фактически это лежит в плоскости облачного майнинга с продажей контракта. Или я не прав и как то по другому вижу картину?

Admin 04.01.2018 23:37

Цитата:

Сообщение от Haba_Evo (Сообщение 4064182)
Смысл в том, что я оплатив майнер, визически его не получу. Правильно? А значит вы берете на себя обязанности его купить, установить, настроить и майнить. Не говоря уже о вопросах сохранности и работоспособности. Фактически это лежит в плоскости облачного майнинга с продажей контракта. Или я не прав и как то по другому вижу картину?

не, я то ничего пока не предлагаю, просто есть где поставить свои майнеры в китае, но 10-20 моих асиков они не возьмут, какой то минимальный порог, что бы предоставить дешевое электричество, но на фоне роста крипты на бирже, офф лайн пока как то так, интересен, как баловство


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.