Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes AMG Petronas (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Зак Браун у руля McLaren. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=347188)

Saneek 22.11.2016 10:05

Зак Браун у руля McLaren.
 
В McLaren Technology Group официально подтвердили контракт с Заком Брауном на пост исполнительного директора, который он займёт в следующем месяце…

«McLaren Technology Group рада объявить, что Зак Браун в следующем месяце займёт пост исполнительного директора. Его назначение на эту ключевую роль – важная часть процесса реструктуризации, объединяющего коммерческие и стратегические операции, касающиеся участия в Формуле 1.

Подчиняясь исполнительному комитету McLaren Technology Group, операционный директор Джонатан Нил и исполнительный директор Зак Браун, будут руководить вместе, пока продолжаются поиски нового главного исполнительного директора.

Зак Браун, исполнительный директор McLaren Technology Group: «Я горд присоединиться к McLaren Technology Group. Я восхищен и впечатлён их успехами в бизнесе, с нетерпением жду возможности сыграть свою роль в следующей фазе развития компании.

Многие годы работая в тесном сотрудничестве с McLaren, я был поражен талантом и нацеленностью на успех всех сотрудников этой компании. Надеюсь, вместе мы добьёмся ещё больших успехов.

Как основатель агентства Just Marketing International, я плотно сотрудничал с McLaren. Работая вместе, мы смогли подписать спонсорские контракты с Johnnie Walker, GSK, Hilton, Lenovo, Chandon и NTT. В своей новой роли я смогу сочетать невероятную страсть к гонкам с большим опытом бизнеса в автоспорте, чтобы в равной степени использовать оба фактора».

KAY_AMG 22.11.2016 11:11

Человек - деньги но не проффи, лет через пять может и увидим в топе нашу любимую команду, а пока можно забыть:(:help:

С Денисом не договорились, вот уроды, отстранили такого проффи с нереальным чутьем на инженеров и гонщиков. Вот кто легенда и сделал Мак таким как он был до последнего времени, даже на последок он Хонду вернул , как партнера моториста, именно он построил завод и настоял на производстве коммерческих спорт авто с маркой МакЛарен:thumbup:
След человека просто потрясает:thumbup:

KAY_AMG 22.11.2016 11:14

Джонатан Нил вроде давно в Маке, но что то я мало понимаю чем он занимался в команде:help:

Saneek 22.11.2016 11:47

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3838444)
Джонатан Нил вроде давно в Маке, но что то я мало понимаю чем он занимался в команде:help:

Да есть в Маках толковые спецы, Тим Госс, Продрому, но вся эта дерготня с Денисом не идет на пользу результатам однозначно. Алонсо сказал недавно что без Дениса МакЛарена и быть не может, что он теперь с такими мыслями будет делать, доезжать 17-ый год, опять значит мимо результата будет. Короче пока бардак. Посмотрим как Каписто заработает в полную силу, ну и конечно Браун, который Зак.

KAY_AMG 22.11.2016 17:56

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 22.11.2016 17:58

Время все расставит на свои места:nod:

KAY_AMG 26.11.2016 01:27

Браун не надеется найти титульного спонсора для McLaren до 2018 года

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

emeren 26.11.2016 01:42

Похоже придется макам потуже затянуть пояса.невовремя как-то все это.

KAY_AMG 26.11.2016 01:53

Я повторюсь, но даю им пять лет:cool:

Вертон 26.11.2016 16:11

Надеюсь, тандем Маки + Хонда справится с поставленной задачей раньше.

KAY_AMG 26.11.2016 16:34

Врядли:(

Вертон 27.11.2016 12:21

Новый руководитель «Макларена» Зак Браун не исключает возможности возвращения Льюиса Хэмилтона в команду.

«Я переверну небеса и землю, чтобы в нашей машине сидели два лучших пилота. Сейчас они у нас есть, и Стоффель будет невероятен. Льюис — восхитительный пилот с отличной историей здесь, и я бы точно не стал списывать ничего со счетов. Но сейчас я доволен тем, что у нас есть.

Нельзя ничего списывать на 2019-й и 2020-й годы. Посмотрим, что захотят делать наши нынешние пилоты», — приводит слова Брауна Sky Sports.

Вот тот вызов, который нужен ЛХ. Впрочем, я уверен в ближайшее время время этому не быть, Льюис этого не допустит. :mad:

KAY_AMG 27.11.2016 13:40

Нет, только не это:help: Я хочу увидеть Льюиса за рулем нового МБ в след году, интересно, как он поедет, как вообще поедет новая машина, как вообще с ней справятся Хэм и Рос, а так же инетересны Ферра и Быки, ведь регламент изменется для всех, а что будет происходить с топами - всегда интересно:cool:

Der Hammer 27.11.2016 15:43

Топы могут резко меняться ))

Saneek 28.11.2016 09:59

Прикол, Хэм в МакЛарене)))) Не нужен он там, даешь Вандорна и Сироткина!!!)

KAY_AMG 28.11.2016 12:13

А Сироткина разве в Мак протежируют:shock: Где можно инфу почитать?

Saneek 28.11.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3842651)
А Сироткина разве в Мак протежируют:shock: Где можно инфу почитать?

Это желаемое выдаваемое за действительное))). В Маках пока Вандорна хватит, что касаемо молодежи.

KAY_AMG 28.11.2016 20:04

Ну а Сироткина куда в Ф1 пристроят или пока он в ожилаемом листе стоит, просто хотел узнать команду?!?!

Вертон 30.05.2017 00:34

«Макларен» впервые в истории не набрал очков в первых шести гонках».

«Макларен» впервые в своей истории не набрал ни одного очка на первых шести Гран-при сезона. За шесть гонок пилоты британской команды восемь раз не смогли добраться до финиша.

Лучшим результатом «Макларена» на данный момент является 12-е место Фернандо Алонсо на Гран-при Испании. Стоффель Вандорн ещё не поднимался выше 13-го места. На данный момент «Макларен» остаётся единственной командой, не имеющей очков в Кубке конструкторов.

В прошлом сезоне «Макларен» набрал первые очки в четвёртой гонке чемпионата.

emeren 30.05.2017 02:53

Осталось надеяться только на медленные трассы. Да ито если без штрафов что маловероятно.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.