Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Музыка. Альбомами. Делимся (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373711)

Oblomoff 30.05.2020 12:40

Музыка. Альбомами. Делимся
 
А есть же среди нас те, кто еще слушает музыку альбомами, выделяя для этого специально время, а не в машине и наушниках на коротких перебежках?:rolleyes:
Давайте делиться кто что послушал, что понравилось.
Сам слушаю на Тидале вечерами новую альбомами целиком, либо на перемотке пробегаю, выбирая хорошие треки.
Раньше (лет несколько назад еще) раза 2-3 в год загружал 3-4 десятка альбомов во флаке и потом всё это прослушивал. Надо кстати вернуться к практике флаков и прочих хороших форматов, всё-таки они лучше тидаля играют. Хотя Тидаль в мастере вполне себе очень даже.
И еще вопрос: кто-где читает и черпает инфу о новом в музыке?
До закрытия мне очень нравился Роллингстоун, там хорошие обзоры были, не всё по вкусу совпадало, но было полезно и результативно в части находок.
Еще на трекере по обсуждениям и комментам юзеров можно было обратить внимание на что-то интересное. Сейчас там не бываю...
Оговорюсь, что к знатокам музыки себя вообще никак не отношу, слушаю разное, но больше всего как-то альтернативка и тётки поющие заходят. И конечно радуюсь, когда альбом можно целиком послушать. но честно говоря, делаю это крайне редко больше одного раза, потом уже слушаю более всего зашедшие треки.

И так, начнём. На вскидку три альбома из последних (буду давать ссылки на тидаль, но всё это и на апплмузыке есть обычно):
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
этих ребят стоит еще послушать 16 года альбом [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...], он даже покруче будет (начиная с 6 трека там вообще снос кровли)

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
тоже весь стоит послушать, но мне 8 трэк сильно зашел, теперь переслушиваю временами.

ну и пусть вот этот будет [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
тут у меня 7 трэк гвоздь программы, балладка такая, но слушаем весь альбом для начала)))

А! ну и конечно слушаем нового Моби. чувак прям уже глыбой становится, чо уж говорить
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Буду рад ответным постам от всех любителей музыки:smiley5:
Может кто-то поделится альбомами прошлого ближнего или дальнего, а то я то всё по новинкам больше шуршу. Но иногда послушаешь радио культура (без стёба всем рекомендую его слушать, особенно ночью и по утрам, когда говорящих голов нет), услышишь там шедевр, а он годов 80-90х...


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.