Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes AMG Petronas (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Льюис ЧЕМПИОН!!! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=334791)

KAY_AMG 26.10.2015 01:41

Льюис ЧЕМПИОН!!!
 
Теперь он ТРЕХКРАТНЫЙ:thumbup::thumbup::thumbup:
Искренне за него рад:thumbup::thumbup::thumbup:
МБ в этом году взял у Ф1 все, и чемпионство и кубок конструкторов:thumbup::thumbup::thumbup:

Ура, Ура, Урааааааа!!!!!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 26.10.2015 01:46

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Gidrotehnik 26.10.2015 01:50

Надеюсь Фитиль надерёт задницу этому Хаму в след сезоне)))
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 26.10.2015 01:50

Льюис Хэмилтон выиграл в Остине не только гонку, но и чемпионат мира, сравнявшись по числу титулов со своим кумиром, Айртоном Сенной.

Льюис Хэмилтон: «Это невероятное чувство! Но прежде всего спасибо всем, кто приехал сюда! Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которым пришлось мокнуть под дождём, но они всё выдержали и оставались с нами! Надеюсь, сегодня мы устроили для вас неплохое шоу.

Но пока я просто не могу подобрать нужные слова, чтобы рассказать о моих чувствах. Это просто непередаваемо, но я бы не смог выиграть титул, если бы не команда, которая придаёт мне силы все эти три года и помогает с машиной. Спасибо, парни, за всё, что вы для меня сделали!»


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 26.10.2015 01:51

Цитата:

Сообщение от Gidrotehnik (Сообщение 3603854)
Надеюсь Фитиль надерёт задницу этому Хаму в след сезоне)))
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


:D:D:D Никогда тралалала (с)

Leshik 26.10.2015 12:47

Я вчера награждение не стал смотреть
Противно...

Vego 26.10.2015 14:29

Болею за него уже который год. Заслуженная победа.

Mozgolom 26.10.2015 22:25

Цитата:

Сообщение от Vego (Сообщение 3604073)
Болею за него уже который год. Заслуженная победа.

Вот я не пойму,чем она заслуженная?тем что он опередил Росберга?Эта победа заслуженная Мерседесом,тем великолепным болидом который они сделали.А выиграть батл у Росберга,при прочих равных,каждый второй пилот в паддоке сможет.

KAY_AMG 26.10.2015 23:18

Это взгляд снаружи человека незающего что такое автоспорт изнутри:help::faceoff:

пс

т е вы хотите сказать что сев за руль болида МБ вы тоже приедете первым:cool: ну ну:D:D:D

При прочих равных всегда решает прокладка между рулем и сиденьем:smiley5:

Vego 27.10.2015 11:54

Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 3604392)
Вот я не пойму,чем она заслуженная?тем что он опередил Росберга?Эта победа заслуженная Мерседесом,тем великолепным болидом который они сделали.А выиграть батл у Росберга,при прочих равных,каждый второй пилот в паддоке сможет.

Вы что-то путаете. Роберг опыный гонщик, который регулярно Шумахера уделывал на аналогичной машине. В этом году Льюис сильнее чем в прошлом, потому и видна такая разница.

Mozgolom 27.10.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3604426)
Это взгляд снаружи человека незающего что такое автоспорт изнутри

Никто не говорит,что чемпионство Хэму далось просто так,он управлял этим болидом,он его заслужил,он чемпион.Просто согласитесь,борьба у него была только с одним пилотом,с Росбергом.И конечно не его вина,что у других пилотов нет такого шикарного болида.Я просто все к тому,что все это было скучно,и не круто.

Mozgolom 27.10.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3604426)
т е вы хотите сказать что сев за руль болида МБ вы тоже приедете первым ну ну

не,если я сяду за руль болида,это будет:faceoff::D

KAY_AMG 28.10.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Vego (Сообщение 3604636)
Вы что-то путаете. Роберг опыный гонщик, который регулярно Шумахера уделывал на аналогичной машине. В этом году Льюис сильнее чем в прошлом, потому и видна такая разница.

Согласен:nod:

KAY_AMG 28.10.2015 22:34

Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 3604800)
Никто не говорит,что чемпионство Хэму далось просто так,он управлял этим болидом,он его заслужил,он чемпион.Просто согласитесь,борьба у него была только с одним пилотом,с Росбергом.И конечно не его вина,что у других пилотов нет такого шикарного болида.Я просто все к тому,что все это было скучно,и не круто.

Этап в US был очень веселый:thumbup:

пс

В спорте всегда так, кто то выигрывает, кто то проигрывает, не важно в каком:cool:

ARNI 29.10.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от Vego (Сообщение 3604636)
Вы что-то путаете. Роберг опыный гонщик, который регулярно Шумахера уделывал на аналогичной машине. В этом году Льюис сильнее чем в прошлом, потому и видна такая разница.

Это когда Михаэль решил прервать свой пенсион....В хорошие годы, он у Шумми даже не понюхал бы, впрочем как весь нынешний пелетон!!!

Владимир58 29.10.2015 14:44

Шумка - самый величайший можно подумать.

_Artem 30.10.2015 13:01

надеюсь, в след году Феттель и красные составят реальную конкуренцию!!

Gidrotehnik 01.11.2015 14:55

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3606426)
надеюсь, в след году Феттель и красные составят реальную конкуренцию!!

Если красные подтянут технически свою повозку, то хана Пушкину!)))
Фитиль легко уделает этого дилетанта!:p

zub 01.11.2015 18:21

Огромный вклад в эту и последующие победы сделал Шумахер, когда начинал строить этот болид...

Mozgolom 02.11.2015 19:54

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.