Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   G-КЛАСС ОТ LORINSER (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=365711)

KAY_AMG 30.11.2018 13:29

G-КЛАСС ОТ LORINSER
 
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

На автосалоне в Эссене 2018 года Sportservice Lorisiner впервые представит свою программу переработки новой серии G-класса W 463.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Специалист, работающий в Waibling для усовершенствования автомобилей Mercedes-Benz, предоставляет новейшую эволюционную стадию культового внедорожника явным плюсом в плане модификаций кузова в белом. Отличные колесные диски из сплава XXL, повышение мощности для G 500 и множество вариантов настройки интерьера дополняют эксклюзивную программу.

Новое переднее крепление в сочетании с отличительным креплением капота делает вид спереди безошибочным отличительным признаком, а также обеспечивает оптимизацию подачи V8 biturbo с охлаждением свежего воздуха. Чтобы соответствовать этому, дизайнеры Lorinser украшают задний конец отличным крылом крыши, которое стабилизирует заднюю ось на высоких скоростях с дополнительным контактным давлением.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

В дополнение к привлекательному взгляду, подразделение Engine Service Services разработало мощное обновление производительности для 4-литрового двухтурбинного двигателя. Пакет питания состоит из модифицированной электроники двигателя и спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали. Благодаря этим вмешательствам мощность двигателя G 500 увеличивается до впечатляющих 500 л.с. / 370 кВт (серия: 422 л.с. / 310 кВт) и толкает крутящий момент до 730 Нм при 2500-400 об / мин.

Специальная комбинация колес / шин обеспечивает достаточное сцепление: в ассортименте предлагаемых колес используется колесо из сплава RS10s. При производстве в современном процессе кузнечной обработки и использовании специальных алюминиевых сплавов можно реализовать необходимую полезную нагрузку для тяжелых транспортных средств и при этом поддерживать низкий вес обода. С этой целью колеса фрезеруются на современных фрезерных станках с ЧПУ, изготовленных из кованых алюминиевых заготовок высокой плотности, а затем на поверхности.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Этот производственный процесс позволяет значительно больше свободы дизайна по сравнению с традиционными литыми колесами и все же превосходит требования безопасности, которые устанавливаются на современный ободок внедорожника. 11-дюймовые широкие колеса на передней и задней осях несут шины с высокими характеристиками Continental SportContact 6 в размерах 295/35 R23.

В качестве альтернативы, Lorinser имеет колесо легкосплавного диска RS9 в своем диапазоне. Пять тройных спиц обеспечивают оптимальное распределение нагрузки и оставляют достаточно места для вентиляции тормозной системы. Рекомендуемая комбинация колесных шин имеет размеры 10 × 22 дюйма на передней и задней осях с шинами 295/40 R22.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Для того, чтобы предоставить водителю опыт автомобиля, усовершенствованного Lorinser, опытные шорники и нефтеперерабатывающие заводы будут полностью ценить интерьер. Раздражающий кожаный пейзаж, клиент по индивидуальному заказу сочетается с лучшими лесами, самой красивой краской или спортивным углеродом. Это подходит для педалей, а также для вышивки логотипами Lorinser.

Источник: Lorinser Sportservice

KAY_AMG 30.11.2018 13:29

Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))

KAY_AMG 30.11.2018 13:30

2FF

Жду от тебя рецензию, желательно подробную:cool:

:smiley5:

alzp 30.11.2018 14:15

где жабры на крыше ? где жабры на зеркалах ? НЕТ , такой лоринсер нам не нужен. (С)

Nikita Sh 30.11.2018 14:53

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 4230556)
где жабры на крыше ? где жабры на зеркалах ? НЕТ , такой лоринсер нам не нужен. (С)

Накладки капота и колпака запасного колеса достаточно. :D

Nikita Sh 30.11.2018 14:59

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4230506)
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))

:nod:

Пакет F01 (220/215/230) был последним достижением компании, свежие, если так можно выразиться, проекты вызывали очень противоречивые чувства.

Lenivyi 30.11.2018 16:16

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4230506)
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))

С таким творчеством-недолго осталось.

.FF 30.11.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4230507)
2FF

Жду от тебя рецензию, желательно подробную:cool:

:smiley5:




Что-то перешло из прошлых программ, что-то новое.

Молодцы, что не стесняются делать первый шоукар в ярком цвете (на котором все видно), не скрывая детали в черном-черном окрасе.

Надо смотреть живьем, тот же новый G от Brabus производит совершенно иное впечатление, чем на фото.

Nikita Sh 30.11.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от .FF (Сообщение 4230725)
Что-то перешло из прошлых программ, что-то новое.

Молодцы, что не стесняются делать первый шоукар в ярком цвете (на котором все видно), не скрывая детали в черном-черном окрасе.

Надо смотреть живьем, тот же новый G от Brabus производит совершенно иное впечатление, чем на фото.

На меня произвёл впечатление прайс-лист. :D

.FF 30.11.2018 20:07

Цитата:

Сообщение от Nikita Sh (Сообщение 4230754)
На меня произвёл впечатление прайс-лист. :D



А вот не надо было сомневаться, не стал ли Брабус попсовым и не пошел ли в народ.
Получайте 7.500 евро за капот, 5.500 за накладку на крышу с лампочками :super:

Insider 03.12.2018 12:47

кожух запаски в стиле шеви-нивы это круто конечно... :super:

D-Ortega 04.12.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от Lenivyi (Сообщение 4230656)
С таким творчеством-недолго осталось.

Уже лет 10 как минимум многие им такое постоянно предрекают, а они всё как то умудряются найти своего клиента. Видимо работает принцип "чем чудовищнее..."

Митяй777 05.12.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4230506)
Я думал они умерли, а они он оно чего, продолжают)))

первая моя реакция- надо же, они еще существуют?))) а я думал пропали вместе с зайлером и АРТ)))

.FF 05.12.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от Митяй777 (Сообщение 4232924)
первая моя реакция- надо же, они еще существуют?))) а я думал пропали вместе с зайлером и АРТ)))


:rolleyes:
Крупнейший дилер Мерседеса (или один из крупнейших сейчас) в регионе Штутгарт, сильные партнеры по тюнинг-программам в Азии... :smiley5:


p.s. A.R.T. - не пропали, иногда делают новинки
Из недавнего:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Георгий_ 05.12.2018 21:28

Всем бы так


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.