Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Benzclub СНГ \ Другие страны (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Лично я - за.Давно надо было порвать с советским прошлым. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=363615)

вано1 26.08.2018 15:50

Лично я - за.Давно надо было порвать с советским прошлым.
 
Что думаете по этому поводу.Лично я - за.Давно надо было порвать с советским прошлым.

voron_141 26.08.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183127)
Что думаете по этому поводу.Лично я - за.Давно надо было порвать с советским прошлым.

Странный вопрос на российском ресурсе! :smiley5:
Или скучно? :D

Tolianbl4 26.08.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183127)
Давно надо было порвать с советским прошлым.

И воссоединиться с фашистским?
Больше интересует, что об этом обезьяннике думает толерантная Европа, в которую вы стремитесь так, что готовы в драных штанах мыть горшки полякам по 16 часов в сутки.
Такое, похоже, даже электричеством не лечится. :faceoff:

balodiya 26.08.2018 16:04

В советском союзе было много умных, образованных людей, откуда же появляется столько неучей? Как можно с прошлым порвать? Каким бы не было прошлое, оно навсегда прошлое, признаете вы этого или нет, другое дело что когда вы сами себя не признаете вам в голову можно "навалить" чего захочется(чего выгодно вашим хозяевам) и будете по форумам скакать, где надо и где не надо чушь писать. Посмотрите лучше во что превращается ваше настоящее когда с прошлым "воюете"

вано1 26.08.2018 16:14

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 4183128)
Странный вопрос на российском ресурсе! :smiley5:
Или скучно? :D

В этой теме в основном украинцы.

вано1 26.08.2018 16:19

Цитата:

Сообщение от Tolianbl4 (Сообщение 4183129)
И воссоединиться с фашистским?
Больше интересует, что об этом обезьяннике думает толерантная Европа, в которую вы стремитесь так, что готовы в драных штанах мыть горшки полякам по 16 часов в сутки.
Такое, похоже, даже электричеством не лечится. :faceoff:

Когда этот лозунг родился, Гитлер был ещё ефрейтором.Фашизмом здесь и не пахнет.
Его использовали антибольшевистские, повстанческие формирования во времена УНР 1918−1921 годов. В Черкасской области Украины даже установлен памятный знак в честь первого использования этого лозунга еще в 1919 году.
Читать полностью: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

вано1 26.08.2018 16:23

Цитата:

Сообщение от balodiya (Сообщение 4183132)
В советском союзе было много умных, образованных людей, откуда же появляется столько неучей? Как можно с прошлым порвать? Каким бы не было прошлое, оно навсегда прошлое, признаете вы этого или нет, другое дело что когда вы сами себя не признаете вам в голову можно "навалить" чего захочется(чего выгодно вашим хозяевам) и будете по форумам скакать, где надо и где не надо чушь писать. Посмотрите лучше во что превращается ваше настоящее когда с прошлым "воюете"

Наше настоящее потихоньку начинает налаживаться,а воюем мы не с прошлым,а с его последователями, возомновшими себя вершителями судеб.

sparce 26.08.2018 16:24

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183127)
Что думаете по этому поводу.Лично я - за.Давно надо было порвать с советским прошлым.

Поживём - увидим. Своя дорога лучше всегда. Но и попутчики дело такое, на дороге не валяются хорошие. Выбор, в любом случае, сделан. :)

Тина Канделаки 26.08.2018 16:33

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183127)
Что думаете по этому поводу.Лично я - за.Давно надо было порвать с советским прошлым.

Зачем это дерьмо здесь?

Подразумеваю провокационную тему.
Плевать всем и на сало и на вас.

вано1 26.08.2018 16:49

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4183148)
Зачем это дерьмо здесь?

Подразумеваю провокационную тему.
Плевать всем и на сало и на вас.

У тебя в голове.
Подразумевай и дальше.
За всех не расписывайся.Если сало не ешь - твои проблемы .Ответка прилетит - утонешь.

Тина Канделаки 26.08.2018 17:01

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183155)
У тебя в голове.
Подразумевай и дальше.
За всех не расписывайся.Если сало не ешь - твои проблемы .Ответка прилетит - утонешь.

Сало из дерьма не ем. Хотя даже свиньи чище, чем укронаци.
Утонешь, даже не сомневайся.
Со всеми своими соратниками.
А будешь здесь разжигать 282 ук рф - придется на харьков форуме тему "Слава великой России" открывать.
Тебе понравится, прокладка нацистская.

вано1 26.08.2018 17:08

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4183160)
Сало из дерьма не ем. Хотя даже свиньи чище, чем укронаци.
Утонешь, даже не сомневайся.
Со всеми своими соратниками.
А будешь здесь разжигать 282 ук рф - придется на харьков форуме тему "Слава великой России" открывать.
Тебе понравится, прокладка нацистская.

Ты предстала во всей красе.
У вас есть такое приветствие? Тогда заходи - открывай. ук рф не знаю,и не собираюсь учить.

Тина Канделаки 26.08.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183163)
Ты предстала во всей красе.
У вас есть такое приветствие? Тогда заходи - открывай. ук рф не знаю,и не собираюсь учить.

Поговори мне еще.

За нарушения ук рф отвечает ресурс, находящийся в юрисдикции.

Твоему укронедомозгу сложные текстовые вариации не подвластны, да и не нужны. Разносить отходы жизнедеятельности и агитки от фабрики троллей, по всему рунету, ума не требует.

У украине относилась нейтрально, пока не встретила ваших нациков, на одном из форумов, и не почитала их призывы в адрес русских.
На этом моя лояльность к животному миру закончилась, раз и навсегда. Так что следи за каждым словом.

vova33 26.08.2018 17:23

Кто нибудь прикроет эту нескрываемую провокацию? С наградой в виде пожизненного БАНА!

Тина Канделаки 26.08.2018 17:26

И, да. Безусловно. Россия - великая страна. В ней много умников и героев. Героям слава.:)

вано1 26.08.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4183172)
Поговори мне еще.

За нарушения ук рф отвечает ресурс, находящийся в юрисдикции.

Твоему укронедомозгу сложные текстовые вариации не подвластны, да и не нужны. Разносить отходы жизнедеятельности и агитки от фабрики троллей, по всему рунету, ума не требует.

У украине относилась нейтрально, пока не встретила ваших нациков, на одном из форумов, и не почитала их призывы в адрес русских.
На этом моя лояльность к животному миру закончилась, раз и навсегда. Так что следи за каждым словом.

Какое нарушение? Видно с головой совсем не дружишь.Ты можешь относится как тебе заблагорассудится, но держи себя в руках.

Тина Канделаки 26.08.2018 17:32

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183163)
Тогда заходи - открывай..

Ни на одном укроресурсе тема с названием "Слава великой России" не проживет и часа.
Посмотрим сколько проживет твоя здесь, на территории толерантности.

Polynin 26.08.2018 17:35

Цитата:

Сообщение от vova33 (Сообщение 4183173)
Кто нибудь прикроет эту нескрываемую провокацию? С наградой в виде пожизненного БАНА!

Не отвечайте в этой теме ,заглохнет сама по себе.

Тина Канделаки 26.08.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4183177)
Какое нарушение? Видно с головой совсем не дружишь.Ты можешь относится как тебе заблагорассудится, но держи себя в руках.

Дай Бог вашей фабрике троллей так не дружить с головой.:)
Хотя зачем вам? Геббельс и так уже завидует методам.

Это ты держи себя в руках. Я не склонна терять самообладание.:)

вано1 26.08.2018 17:39

Цитата:

Сообщение от Тина Канделаки (Сообщение 4183179)
Ни на одном укроресурсе тема с названием "Слава великой России" не проживет и часа.
Посмотрим сколько проживет твоя здесь, на территории толерантности.

Если не поняла , речь идёт о официальном приветствии в Украинской Армии. С 24 августа 2018 года обращение "Слава Україні" ответ "Героям Слава" . Учи мат. часть.


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.