Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ML дизель, пневма, замечательный в Москве (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373889)

muaythai_toni 16.06.2020 23:19

ML дизель, пневма, замечательный в Москве
 
Вложений: 9
Всем привет, продаю своего перламутрового товарища. Состояние очень хорошее.

Я - человек, который любит машины и часто их меняет, просто потому, что неусидчивая натура. При этом все свои автомобили я обслуживаю с душой и заботой. Хотелось попробовать немецкий кроссовер, долго искал машину с пневмоподвеской. Нашлась хорошая комплектация - пневмоподвеска, двойные стёкла (в машине так тихо, что слышно, как появляются мысли у собеседников), дизель, амг пакет, мониторы для задних пассажиров, тёмный потолок, обогрев всех сидений, обивка кресел алькантара, передние сиденья с развитой поддержкой, двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла (стекло родное), чтение дорожных знаков.
Дополнительно поставил вебасто у официального представителя. Предыдущие владельцы тоже обращались с машиной бережно и не экономили на обслуживании.

При покупке сделал большое ТО в Мастер-МБ: замена масел везде, замена топливного фильтра, чистка пневмобаллонов и т.п. Документы на работы имеются.

Мерседес прекрасен, но я заскучал по любимым внедорожным гряземесам, поэтому за время карантина и простоя решил, что больше в нём не нуждаюсь, продаю без подводных камней и проблем.

Я - владелец, вписан в ПТС веду страничку на драйв [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Пишите здесь или на драйве в личку.

Будет интересно услышать мнение (не троллинг) адекватной цены автомобилю. Покупал за 1950. Вариантов с пневмой было совсем мало, а я хотел комфорт

Временная приписка: готов обсуждать вашу цену, в продаже есть интересующая меня машина

artor 17.06.2020 13:36

9 л.с. лишние.

muaythai_toni 17.06.2020 16:18

понимаю. а как тут цену редактировать?

Avesti 17.06.2020 21:58

никак, просто пишите новую в комментах =)

muaythai_toni 17.06.2020 22:15

1820 :) хочу уже чо-нить другоэ

xand 18.06.2020 16:05

мне кажется, что дороже чем за 1.5 маловероятно

Японец 18.06.2020 17:05

Вы владеете авто 8 м5сяцнв, предыдущий владелец владел авто 6 месяцев. Что так? Быстронадоедающий авто

johnny 18.06.2020 22:50

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4480300)
Вы владеете авто 8 м5сяцнв, предыдущий владелец владел авто 6 месяцев. Что так? Быстронадоедающий авто

До первого ТО - "следующий хозяин сделает" )))

Burning Man 18.06.2020 23:09

Вообще, прикольно. Умеют люди автомобили менять! У меня они вечно по десять лет, а то и больше! :D

muaythai_toni 19.06.2020 00:06

1. авто продан

2.
Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4480375)
До первого ТО - "следующий хозяин сделает" )))

я дал ссылку на свой драйв, я машины меняю часто, потому что мне они быстро надоедают. В связи с таким темпераментом, не покупаю новые. Однако, покупаю их не на последние деньги и по своим доходам, поэтому ТО делаю, эксплуатирую цивилизованно, а не отжимаю. Выложен скан ТО, которое я выполнил на пробеге 92 ткм, как только купил. Не в гараж-сервисе. Две недели назад заменил оба аккумулятора, за время пандемии сигналка выжрала, видимо акки ни разу с момента выпуска не меняли. Авто продан коллеге по работе, в идеальном состоянии.

3.
Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4480300)
Вы владеете авто 8 м5сяцнв, предыдущий владелец владел авто 6 месяцев. Что так? Быстронадоедающий авто

Абсолютно верно. У меня сейчас два автомобиля (вернее, мерс продал, теперь пока один). Когда покупал мерса, я не планировал легковую, однако, так вышло, что купил легковой заряженный (старенький) купер. А довольно нарядный мерс наскучил, так как снова захотелось в автотуризм по российским полям на экспедиционнике, который будет не жалко по кустам и кочкам трясти.
Почему предыдущий быстро продал - могу сказать только со слов мужа владелицы: не понравился, захотелось легковую бмв. Там руководители банка были, мерс им достался от вышестоящего директора ) может просто взяли, ради отношений, а потом продали. Но машина была в идеале.

4.
Цитата:

Сообщение от xand (Сообщение 4480294)
мне кажется, что дороже чем за 1.5 маловероятно

Пожалуй, соглашусь, но мне повезло. Отдал за 1,82 коллеге

Всем спасибо, тему можно закрывать

muaythai_toni 19.06.2020 00:08

Цитата:

Сообщение от Burning Man (Сообщение 4480386)
Вообще, прикольно. Умеют люди автомобили менять! У меня они вечно по десять лет, а то и больше! :D

я что-то заманался уже машины менять ) с другой стороны, что тут уметь... просто идеальную машину не нашёл )


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.