Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Переделываю GL в GLS. возник вопрос по блокам ЛЕД фар (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=360690)

Sunrise034 10.04.2018 20:18

Переделываю GL в GLS. возник вопрос по блокам ЛЕД фар
 
Всем привет. Переделываю в GLS . как закончу обещаю подробно рассказать процесс-бюджет. Сейчас возник вопрос про блоки управления фар. фары приобретены без блоков, понятно что там по 2 блока в каждую. в оригинальном каталоге винегрет из блоков ГЛ-ГЛС и понять какой именно нужен сложно. фары на ГЛС идут 2 видов (галогеновые и лед) . галоген не возят, но на авито я их встречал (будьте внимательны ). Дилер без ВИН машины-донора фар ничего сказать не может, а "великое авито" по запросу на ЛЕД GLS выдает кучу блоков правильного размера , но кучей номеров. и по заверениям продавцов они подходят . Поделитесь инфой и знаниями , база аналогов по номерам может где есть, чтоб точно узнать что подходит , а что мимо.

Огромное спасибо за любые мысли и инфу

Vladimir.CDI 12.04.2018 13:24

добрый совет: вам надо обратиться к тем кто разбирается детально и кто будет ставить все это на ваш авто за ваши деньги и сам подберет нужные блоки и даст вам номера чтобы вы их купили (вы же ему будете платить).

сами вы не поставите даже не мечтайте

Yosha 12.04.2018 14:14

Проблема найти вин и поехать к дилеру?

Sunrise034 16.04.2018 11:54

проблема в том что оригинальные каталоги , доступные на сайтах типа exzist при вводе вин от gls показывают все блоки и от гл и от глэс .

vinitto 16.04.2018 21:56

есть же тема по номерам. дайте вин и попросите номер блоков

Vladimir.CDI 16.04.2018 23:08

Цитата:

Сообщение от vinitto (Сообщение 4121070)
есть же тема по номерам. дайте вин и попросите номер блоков

ему надо подобрать такой вин GLS чтобы все остальные критические опции были как у него на GL а какие критические - он не в курсе

можно конечно схитрить и написать: "а подберите мне вин номер такого авто чтобы все чОткие опции были как у меня но это был GLS"
и конечно добрые ребята перелопатят бесплатно весть ведок вдоль и поперек чтобы бесплатно подобрать человеку то что ему не пригодится

Самарец 10.03.2019 13:16

Добрый день. Вам удалось переделать GL в GLS? Довольны результатом?

Sunrise034 18.03.2019 18:15

на аватарке он и есть ))) все можно сделать , было бы желание, деньги и время. добавлю что к блокам фар будет нужен еще и блок SAM от GLS . он меняется гдето в салоне авто и прошивается. люди делали это впервые, сделали все как надо. все функции фар работают исправно. уже полгода катаюсь )

добавлю что у больших блоков лед фар есть куча ревизий ( внешне они одинаковые, а номера разные), в них заменяемости я не разобрался и поэтому купил с номерами из каталога на gls. единственно , помню, что по каталогу есть левый и правый блок, но я купил с одним номером A2228700789 . это большой блок, маленькие ВСЕ идут с одним номером ( не помню его)

Paulusrus 18.03.2019 22:29

Цитата:

Сообщение от Sunrise034 (Сообщение 4286323)
на аватарке он и есть ))) все можно сделать , было бы желание, деньги и время. добавлю что к блокам фар будет нужен еще и блок SAM от GLS . он меняется гдето в салоне авто и прошивается. люди делали это впервые, сделали все как надо. все функции фар работают исправно. уже полгода катаюсь )

добавлю что у больших блоков лед фар есть куча ревизий ( внешне они одинаковые, а номера разные), в них заменяемости я не разобрался и поэтому купил с номерами из каталога на gls. единственно , помню, что по каталогу есть левый и правый блок, но я купил с одним номером A2228700789 . это большой блок, маленькие ВСЕ идут с одним номером ( не помню его)

Как свет фар после ксенона?

Sunrise034 26.03.2019 23:15

лучше, пока чистые. омыватель в глс отсутствует почему то , а бегать с тряпкой не моё.


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.