Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Какие авиалинии предпочитаете?? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=358963)

Полли 26.01.2018 22:46

Какие авиалинии предпочитаете??
 
Вложений: 1
Начала тут планировать отдых весенний, в Европу, и поняла, что за последние годы летала в основном Аэрофлотом( за исключением Бали) и вот думаю а может есть европейские получше? Летала как-то Эйрфранс, было ужасно, но это было уже довольно давно. А чем вы предпочитаете летать в Европу? Какие реально хорошие? Мне вот в Аэрофлоте нравится, что там довольно новые самолеты, но последнее время было довольно много косяков, так что я задумалась))

Voolf 26.01.2018 23:00

Предпочитаю РЖД и авто )))) , а по факту пох на касяки лижбы долетел.

Андрей Рублёв 26.01.2018 23:24

свисс

Kyojin 26.01.2018 23:46

personally airlines есть в вашем опросе?

aliaksandr 27.01.2018 00:40

Вложений: 1
Цитата:

«кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий»
.
Я за 20-30-50 евро .

Полли 27.01.2018 01:35

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 4076474)
Предпочитаю РЖД и авто )))) , а по факту пох на касяки лижбы долетел.

В поезде компанией круто, а вот если одной..мне как-то пришлось ехать одной в ночь, тот еще стресс словила.

Полли 27.01.2018 01:36

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4076482)
свисс

Слышала про них хорошие отзывы! Только мне кажется они из Домодево летают, а это так себе аэропорт конечнт...или я что-то путаю?

Полли 27.01.2018 01:38

Цитата:

Сообщение от aliaksandr (Сообщение 4076519)
Я за 20-30-50 евро .

Слышала не самые лучшие отзывы о них..и дело даже не в том что лоукост. Тот же easyjet прямо отличный, но они вроде к нам перестали летать.

Конечно если лететь где-то между европейскими городами выбор авиалинии непринципиален, но вот если часа 4, то все же хочется, чтобы и вылет был вовремя и стюардесса не смотрела на тебя как на отброс общества. Вот кстати когда летели Эмирейтс именно такое ощущение сложилось, прямо за 9 часов полета лишнего стакана воды было не допроситься 🤦🏻♀

Полли 27.01.2018 01:40

Цитата:

Сообщение от Инквизитор (Сообщение 4076493)
personally airlines есть в вашем опросе?

Ахах ну если кто позовет, было бы здорово попробовать, пока не было возможности полетать на частном самолете.

Андрей Рублёв 27.01.2018 01:42

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4076544)
Слышала про них хорошие отзывы! Только мне кажется они из Домодево летают, а это так себе аэропорт конечнт...или я что-то путаю?

Да , из Домодедова . Вполне нормальный аэропорт

у819км 27.01.2018 02:28

Для себя пока не вижу альтернативы Аэрофлоту)

Андрей Рублёв 27.01.2018 02:51

Цитата:

Сообщение от у819км (Сообщение 4076555)
Для себя пока не вижу альтернативы Аэрофлоту)

с кем сравниваете ?

у819км 27.01.2018 03:10

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4076561)
с кем сравниваете ?

Рассматривал для себя и Катарские, и Сингапурские, и Эмирэйтс, и Этихад, но мне пока Аэрофлотом и проще и удобнее. Я не уровень сервиса имею ввиду, а именно аэропорт вылета/прибытия, время вылета/прибытия, продолжительность полета. Хотя и по уровню сервиса у меня пока к Аэрофлоту тоже претензий нет.

ALEXX39 27.01.2018 09:53

По сервису наиболее понравился Немецкий Кондор .Но в последние 2 года они почему то ушли из Берлина практически все рейсы на Дюссель . А вот Норвегиан запомнился интернетом на борту , время в полёте стало незаметнее . Из Лоукостеров вазэйр будет получше ринейра , но последний заполонил Тенерифе , пододвинув Томас кук и др.

D-Ortega 27.01.2018 10:33

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4076546)
Ахах ну если кто позовет, было бы здорово попробовать, пока не было возможности полетать на частном самолете.

Страшновато когда в турбулентность попадает, сильно трясёт и кидает, крены сильные и резкие. Зато от приезда в аэропорт до взлёта минут 15 если полоса свободна. Но косяков и недостатков иной раз может быть поболе чем в регулярных рейсах, агенты самое зло и российские перевозчики)

Эстет 27.01.2018 13:22

Цитата:

Сообщение от aliaksandr (Сообщение 4076519)
Я за 20-30-50 евро .

Поддержу, за 9. :smiley5:

Полли 27.01.2018 13:28

Цитата:

Сообщение от D-Ortega (Сообщение 4076598)
Страшновато когда в турбулентность попадает, сильно трясёт и кидает, крены сильные и резкие. Зато от приезда в аэропорт до взлёта минут 15 если полоса свободна. Но косяков и недостатков иной раз может быть поболе чем в регулярных рейсах, агенты самое зло и российские перевозчики)

Летать я в принципе не боюсь, ьак что турбулентность не пугает, зато не надо ждать. Не то чтобы это цель в жизни, но экспириенс, который хотелось бы испытать))

Олегыч 27.01.2018 13:53

Летал много кем, из всего Аэрофлот считаю хорошим перевозчиком. Очень нравится Люфтганза. Сколько летал у них пилоты лучше всех выполняют подъём-спуск, касание земли прямо невесомое. Летать не боюсь и даже испытываю некоторое приятное щекотание на взлёте и при наборе высоты. А вот интернет на борту, это величайшее благо, всем бы так.

Корень 27.01.2018 15:08

В Европу не доводилось. А вот дальние азиатские перелеты -Эмирейтсами, и эконом неплох, а уж бизнес класс у них хоть в расцветке и оформлении конечно аляповатый, но сервис великолепный:thumbup: Кстати, а вот у Аэрофлота бизнес на прямых рейсах, в Азию, при чуть худшем сервисе почему то еще и неадекватных денег стоит...

Полли 27.01.2018 16:56

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 4076718)
В Европу не доводилось. А вот дальние азиатские перелеты -Эмирейтсами, и эконом неплох, а уж бизнес класс у них хоть в расцветке и оформлении конечно аляповатый, но сервис великолепный:thumbup: Кстати, а вот у Аэрофлота бизнес на прямых рейсах, в Азию, при чуть худшем сервисе почему то еще и неадекватных денег стоит...

Ну вот нам как-то непозело с полетами на Эмирейтс, самолет был какой-то потрепанный, бог с ним с несамым стмпатичным интерьером. А про их бизнес конечно наслышана, но все равно считаю, что и в экономе доодны нормально относиться к людям. Особенно было забавно когда мне как человеку заказавшему кошерную еду, принесли раньше всех холодную часть блюд, а разогретое горячее минут этак через 40 и я так и сидела с раскрытым столиком , ждала😏


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.