Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Медиа система, замена монитора. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368969)

worms 01.06.2019 10:39

Медиа система, замена монитора.
 
Всем привет, друг продает x166 2014 года 350cdi , за копейки, думаю взять второй машиной, пробег 58, подскажите пожалуйста, я видел эту унылую мультимедию в виде мини экранчика, хочу потенциально заменить её, в интернете нашел только это :
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Кто нибудь ставил себе ? или может есть какое то решение получше ?
Может есть партнеры клуба кто может , что-то подобное предложить ?
Собственно хочется чтоб яндекс пробки были, тв в движении etc...

И вообще если не сложно подскажите на что обратить внимание при покупке такого авто ?
Основные болячки кроме Bluetec про который я уже всё вычитал ?

Поделитесь опытом если он у Вас был :smiley5:
Спасибо.

jeeper89 01.06.2019 12:37

Вложений: 4
Я себе ставил сам. Делов на час. Андроид, есть все, Яндекс навигация , и тд. Плюс сохранен весь родной функционал. Только в лучшем качестве. Управляется андроид как тачскрином так и шайбоц

worms 01.06.2019 13:04

Цитата:

Сообщение от jeeper89 (Сообщение 4327087)
Я себе ставил сам. Делов на час. Андроид, есть все, Яндекс навигация , и тд. Плюс сохранен весь родной функционал. Только в лучшем качестве. Управляется андроид как тачскрином так и шайбоц

Круто !
А где брали головное ? Не записывали случаем процесс на видео ? :)
Вот прям то что хотел !!!
Или вместе с башкой есть инструкция ?
Если не сложно дайте ссылочку где брали голову :)

SBP 01.06.2019 21:04

Поставьте штатный Comand если Audio 20 не устраивает. Китайские приблуды работают конечно - но все имеют косяки те или иные.

worms 01.06.2019 22:36

Цитата:

Сообщение от SBP (Сообщение 4327277)
Поставьте штатный Comand если Audio 20 не устраивает. Китайские приблуды работают конечно - но все имеют косяки те или иные.

Да бог с ними с косяками, я от машины ничего не жду, хочу яндекс и видосики с телеком :)
Андроид позволит :)

worms 01.06.2019 22:37

А на фото руль от AMG я правильно понимаю ?
он подоёдет если его отдельно купить ?
Потому что штатный ну совсем убого выглядит...

jeeper89 02.06.2019 10:55

Цитата:

Сообщение от SBP (Сообщение 4327277)
Поставьте штатный Comand если Audio 20 не устраивает. Китайские приблуды работают конечно - но все имеют косяки те или иные.

Штатный команд и не устраивал. Никаких глюков нет вообще,просто ВООБЩЕ нет! Работает очень шустро, все приложения летают. Брал на Али. Вот так вот Мерседес стал немножко китайцем. Я просто очень доволен, никаких нареканий и сбоев не было ни разу.

worms 02.06.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от jeeper89 (Сообщение 4327470)
Штатный команд и не устраивал. Никаких глюков нет вообще,просто ВООБЩЕ нет! Работает очень шустро, все приложения летают. Брал на Али. Вот так вот Мерседес стал немножко китайцем. Я просто очень доволен, никаких нареканий и сбоев не было ни разу.

а дай плиз ссылку или какой нибудь парт намбер как это опознать ? :)

SBP 02.06.2019 22:50

Цитата:

Сообщение от jeeper89 (Сообщение 4327470)
Штатный команд и не устраивал. Никаких глюков нет вообще,просто ВООБЩЕ нет! Работает очень шустро, все приложения летают. Брал на Али. Вот так вот Мерседес стал немножко китайцем. Я просто очень доволен, никаких нареканий и сбоев не было ни разу.

Повезло видимо. Ну и требования у разных пользователей разные. Под мои ожидания китайские поделки не прошли

SBP 02.06.2019 22:56

По мне - чужеродный экран выглядит «колхозно» (сугубо мое мнение). Неформатная картинка с штатной системы на таком экране смотрится вообще жутковато...
Но повторюсь у каждого свои требования и ожидания. Люди например ставят АМГ Диски на машины без расширителей арок и им нравится, а у меня это вызывает воспоминания о 90х с тазиками на торчащих колёсах)))
На вкус и цвет как говорится

jeeper89 03.06.2019 01:00

Неформатный- это какой???. В моем случае это яркий, в лучшем качестве и разрешении. Такие "колхозы" сейчас повсеместно ставят производители на многие авто, включая 166 рейстал. Где-то я уже раньше такое слышал. А, вспомнил. Это когда люди не хотели менять телефон Нокиа 3110 на смартфон.

jeeper89 03.06.2019 08:06


AMIru 03.06.2019 09:46

Не ну колхоз же... :faceoff: Извините...
Поставьте лучше вот это - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] без каких-либо "вкрячиваний" сторонней китайщины... Не реклама! Ибо себе уже третью машину там делаю.. очень доволен...
ТО прохожу по гарантии без проблем.

утилизатор 03.06.2019 10:37

AMIru, покажите как выглядит в реале на Вашем авто,заинтересовало

worms 03.06.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от AMIru (Сообщение 4327926)
Не ну колхоз же... :faceoff: Извините...
Поставьте лучше вот это - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] без каких-либо "вкрячиваний" сторонней китайщины... Не реклама! Ибо себе уже третью машину там делаю.. очень доволен...
ТО прохожу по гарантии без проблем.

Вы видели размер мониторчика в GL ?
У меня на мобильнике больше :smiley5:
Смысл в двух зайцах больший монитор и сразу с Андроидом + все функции авто дублированы.
Идеальное решение.

worms 03.06.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от jeeper89 (Сообщение 4327882)
Неформатный- это какой???. В моем случае это яркий, в лучшем качестве и разрешении. Такие "колхозы" сейчас повсеместно ставят производители на многие авто, включая 166 рейстал. Где-то я уже раньше такое слышал. А, вспомнил. Это когда люди не хотели менять телефон Нокиа 3110 на смартфон.

СКажи пожалуйста я нашел на Али этот мониторчик, 33 стоит, но там написано что типа сим карты не поддерживаются наши, я так понял у тебя все пашет ?

jeeper89 03.06.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от AMIru (Сообщение 4327926)
Не ну колхоз же... :faceoff: Извините...
Поставьте лучше вот это - [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] без каких-либо "вкрячиваний" сторонней китайщины... Не реклама! Ибо себе уже третью машину там делаю.. очень доволен...
ТО прохожу по гарантии без проблем.

Я не совсем понял, о чем тут речь? Если андроид и тачскрин в размер штатного монитора, так это не решает проблему штатного маленького экрана. Такая схема у меня 2 года проработала, и как только появилась возможность сменил её на большой монитор.

jeeper89 03.06.2019 11:24

Цитата:

Сообщение от worms (Сообщение 4327965)
СКажи пожалуйста я нашел на Али этот мониторчик, 33 стоит, но там написано что типа сим карты не поддерживаются наши, я так понял у тебя все пашет ?

Мой поддерживает нашу симку. Хотя не пользуюсь ей, стоит раздача на мобильном... Скину ссылку на свой позже, как доберусь до компа.

worms 03.06.2019 12:17

Цитата:

Сообщение от jeeper89 (Сообщение 4327968)
Мой поддерживает нашу симку. Хотя не пользуюсь ей, стоит раздача на мобильном... Скину ссылку на свой позже, как доберусь до компа.

спасибо :smiley5:

Dentuso 03.06.2019 15:21

Цитата:

Сообщение от jeeper89 (Сообщение 4327968)
Мой поддерживает нашу симку. Хотя не пользуюсь ей, стоит раздача на мобильном... Скину ссылку на свой позже, как доберусь до компа.

Если ссылку кидаете в личку, скиньте мне пожалуйста тоже. Не нравиться штатный маленький экран. А круговые камеры, инфо по автомобилю, массаж сидений так же работают как на штатном?


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.